Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4448 просмотров

«Диапазон» продолжает поиски Снегурочки!

Конкурс Снегурочек продолжается. Напоминаем, что голосование пользователей сайта пройдет в последнюю неделю декабря.

Конкурс Снегурочек продолжается. Напоминаем, что голосование пользователей сайта пройдет в последнюю неделю декабря. Вы сможете отдать свой голос за понравившуюся участницу только один раз. Девушка, за которую будет больше всего голосов, получит подарок от Деда Мороза и титул «Снегурочки-2015 от «Диапазона». Представляем следующих претенденток.



Асем Джумагалиева, 23 года

Асем педагог. У нее есть дочка, 9 месяцев, с ней Асем проводит все свое время. В студенческие годы работала Снегурочкой в Новый год, любит слушать музыку танцевать.

Антонина Кадырова, 27 лет.

Сейчас в декретном отпуске, готовится с детьми к главному празднику года.

«Быть Снегурочкой весело, а главное, сердце наполняется добротой и отличное настроение гарантированно сопровождает тебя все праздники! Для нас Новый год не только ожидание чуда, но и желание подарить сказку. Совместно с инициативной молодёжью, с финансовой поддержкой предпринимателей и просто неравнодушных граждан мы подарили благотворительный утренник для тех деток, кто особенно нуждается в чуде,» - рассказала девушка в своем письме.


Юлия, 37 лет

В Новогоднюю ночь Юле исполнится 38 лет. У нее две дочки, живет она в счастливом браке 15 лет. Род деятельность – хендмейкер, мастер ручной работы. Создает украшения. Четыре года назад это было просто хобби, но сейчас оно переросло в основной вид заработка.

Эльвира Куницкая, 19 лет

Работает продавцом. Любит зиму, ведь это, пожалуй, самое лучшее время для фотосессий. В наступающем году Эльвира желает исполнения все заветных желаний.

Анастасия Ефремова, 19 лет.

Девушка работает электромонтером по испытаниям и измерениям в электротехнической лаборатории. Анастасия творческий человек. Увлекается танцами, рисованием, фотографией и рукоделием.

Кстати, неизвестная Снегурочка нашлась. В редакцию обратилась Анастасия Тарасенко, та самая девушка, чью фотографию (автор Вячеслав Лысенко) мы опубликовали в прошлом номере без фамилии и данных девушки. Ей 19 лет. Снегурочка объяснила, что поменяла номер телефона, поэтому пропала.

Фото и информацию присылайте по адресу: gazeta@rifma.kz. Фотография должна быть креативной. Не забудьте указать имя, возраст, род деятельности.

Автор — Ирина ЛЯПКИНА

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Красава

    Красава

    Знакомые люди, класссссс !!!!!!!!

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    пока незнакомка-Настя

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Так это не образ, а реальная Снегурка, вон рядом и дедушка стоит, плечо видать.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Непонятен мне конкурс. Можно высылать любую свою зимнюю фотку и ты уже среди участников?За Тоню тогда мой голос,действительно больше всего ее образ похож на образ Снегурочки.

    0
    0