Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4283 просмотра

Теория «семи рукопожатий» работает

Блуждая по страничкам в соцсети, наткнулась на интересный пост о потерянном фотоаппарате. Сергей, так зовут автора, писал, что в поезде Москва – Санкт-Петербург нашел фотоаппарат.

Блуждая по страничкам в соцсети, наткнулась на интересный пост о потерянном фотоаппарате. Сергей, так зовут автора, писал, что в поезде Москва – Санкт-Петербург нашел фотоаппарат. В памяти коллекция фотографий семейной пары, путешествующей по самым разным странам. Сергей выложил несколько фото этих людей в Сеть и призвал пользователей сделать репост в надежде, что найдутся хозяева аппарата.

«Верю, что маленькая Sony NEX вернётся в семью», – написал парень. Наверное, вспомнил о «теории семи рукопожатий» (все люди знакомы через семерых человек, если каждый найдет нужного, добавит чуточку добра, то все исполнимо). Уже на следующий день добродушный пользователь добавил еще запись, что владельцы Sony нашлись спустя несколько часов. Подписчики «ВКонтакте» распространили новость так, что к концу дня было 1 500 репостов, а спустя неделю 5,5 тыс.

Прочитав новость, я улыбнулась. Доброе дело всегда хорошо. Такие люди, как Сергей и многие наши читатели, дают надежду, что в нашем мире еще не все потеряно.

Автор — Ирина ЛЯПКИНА

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Красава

    Красава

    Там еще не такое постят, бывает всякую чушь, рекламу, моральных уродов и т.д. и т.п.

    0
    0
  • Alexsid

    Alexsid

    А,я через два с Петром |

    0
    0
  • shaman

    shaman

    из за бугра заходится. когда смогу, напишу из казнета. не па ни куй )))

    0
    0