Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2842 просмотра

Водители автобуса №3, объезжавшие «Стадион», наказаны за нарушение

– В «Д» №40 от 2 октября 2014 года было опубликовано письмо «Автобусы едут мимо остановки, чтобы не стоять в пробке». По указанным в письме фактам была проведена проверка.

На фото: Водитель маршрута №15 скрыл от пассажира номер телефона диспетчера. Руководство автопарка советует смотреть на таблички в автобусах, там указаны все номера. || Фото из архива «Д»

Ответ: – В «Д» №40 от 2 октября 2014 года было опубликовано письмо «Автобусы едут мимо остановки, чтобы не стоять в пробке». По указанным в письме фактам была проведена проверка. Действительно, некоторые водители маршрута №3, чтобы не задерживать маршрут в образовавшихся автомобильных заторах, объезжали остановку «Стадион» по параллельным улицам. Механик и водители были привлечены к дисциплинарной ответственности.

Что касается действий водителя автобуса D685BY маршрута №15, то по нему также проводится проверка. К сведению пассажиров, в каждом автобусе ТОО «Автопарк» имеется информация с телефонными номерами диспетчерской службы предприятия: 54-55-91, 1361. Жалобы, а также предложения по улучшению качества услуг перевозчика принимаются и обязательно фиксируются диспетчером с 08.00 до 18.00 либо в письменном виде.

Автор — К. Бурамбаев, директор ТОО «Автопарк»

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    Я как-то обращалась в Автопарк по поводу курения в автобусах, но ответа так и не поучила касательно того, какие меры были предприняты.

    0
    0
  • toki_tok

    toki_tok

    По Жубанова уже два месяца перекопано, вот и объезжают видимо

    0
    0
  • knek

    knek

    А некоторые водители легковых авто объезжают эту пробку за остановкой "Стадион" прямо по тратуару, особенно вечером примерно в 18.00

    0
    0