Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3588 просмотров

Любовь стоит того, чтобы ждать

Смерть – ничто по сравнению с любовью. В этом уверены главные герои фильма «Виноваты звёзды».

На фото: Они молоды и влюблены. Но в свои 19 лет они знали, что такое смерть. Вместо любовных писем писали друг другу похоронные речи. Чтобы быть вместе, не обязательно быть рядом.

Смерть – ничто по сравнению с любовью. В этом уверены главные герои фильма «Виноваты звёзды».

Пока главный герой романтической мелодрамы Огастус спасает свою любимую от рака, сам погибает от этой же болезни. Осенние киноновинки лучше смотреть вдвоём. Ищите партнёра на страницах нашей газеты.

Виталий, 37 лет

Никогда не был женат, детей нет. Живет в Пригородном. Трудится в сфере охраны. В свободное время занимается хозяйством, любит охоту и рыбалку. Виталий мечтает познакомиться с женщиной 30-37 лет. Местоположение невесты не имеет значения, и ребенок не будет помехой их отношениям.

Батима , 49 лет

Вдова. Дети взрослые, живут отдельно. Батима живет в старой части города, очень любит готовить. О себе сообщает, что она надежная, по звездному календарю Скорпион, ее рост 165 см. Рядом с собой хочет видеть самостоятельного вдовца 55-60 лет без вредных привычек.

Роза, 32 года

Замужем не была, детей нет. По гороскопу Дева, любит слушать хип-хоп и поп-музыку. Вкусно готовит. Брюнетка среднего роста с хорошей фигурой и карими глазами. Ищет русскоязычного спутника жизни от 30 до 35 лет. Он должен быть без вредных привычек, городской, дети не помеха.

Иса, 54 года

Три года живет один, официально не разведен. Дочка замужем. Работает электриком, живет на Шанхае. В свободное время подрабатывает, увлекается рыбалкой. По гороскопу Водолей. Ищет женщину до 50 лет, можно с детьми. Ее национальность не важна, сам Иса башкир.

Аскар, 41 год

Разведен, детей нет. Живет в области, работает водителем. В свободное время Аскар любит рыбалку и охоту. Не курит, не пьет. Ищет 35-37-летнюю казашку с такими же взглядами на жизнь. Надеется, невеста будет не городская.

Салтанат, 47 лет

Разведена, дочь проживает отдельно. Живет в 5 микрорайоне, трудится воспитателем. Летом выезжает на природу. В свободное время слушает музыку. Любит путешествовать. Доброжелательная, порядочная, миловидная и стройная казашка. По гороскопу Весы. Ищет надежного и заботливого мужчину 48-55 лет, состоявшегося в жизни, с чувством юмора и выше среднего роста. Национальность не важна.

Артур, 24 года

Холост, детей нет. Работает курьером в телефонной компании, увлекается компьютером, музыкой, рукопашным боем и бегом. Любит читать. Познакомится с женственной и порядочной блондинкой-славянкой от 18 до 23 лет.

Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону: 95-97-37 в каждую пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает Ирина Ляпкина. Также ждем посланий на электронный ящик i.lyapkina@rifma.kz .

Автор — Ирина ЛЯПКИНА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.