Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9795 просмотров

Минус 16 килограммов за 3 месяца

16 килограммов за 3 месяца скинула 27-летняя участница проекта «Сделай себя сам» Меруерт Утегалиева. Теперь она весит 98 кг.

16 килограммов за 3 месяца скинула 27-летняя участница проекта «Сделай себя сам» Меруерт Утегалиева. Теперь она весит 98 кг.

Проект по похудению от клуба «РиДК» совместно с газетой «Диапазон» подошел к концу. В субботу участники сделали последние замеры, все как минимум скинули по 4 килограмма и подтянулись в объемах. В тройку лидеров вошла Лаура Кужабаева, бухгалтер сбросила 12,5 кг. На втором месте экономист Алия Каршагина, она избавилась от 14,5 килограмма. Абсолютной победительницей стала Меруерт Утегалиева, за 3 месяца тренировок и диетического питания она избавилась от 16 килограммов!

– Группа была сложной, – поделилась тренер Ольга Головко, – несколько раз я даже хотела исключить некоторых участников за недисциплинированность, но потом мы нашли общий язык. Работа над собой комплексная и требует ответственности. Если участник будет заниматься вполсилы или не будет следить за питанием, то результата может и не быть. Держать вес в норме нужно не только для красоты, но и для здоровья. Даже сейчас многие участники стали лучше себя чувствовать, выглядеть моложе.

Все участники собираются продолжать заниматься спортом и следить за питанием.

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.