Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9857 просмотров

Как долго я тебя искала…

Вспоминая героев фильма «Москва слезам не верит», появляется надежда на то, что встретить свою любовь никогда не поздно. Не нужно отчаиваться, не нужно бояться. Читатели признаются, что долго не решались позвонить нам, чтобы узнать номер понравившегося человека. На этой неделе активнее всего были представительницы прекрасного пола. Звоните, ведь, рискнув однажды, можно остаться счастливым навсегда!

Вспоминая героев фильма «Москва слезам не верит», появляется надежда на то, что встретить свою любовь никогда не поздно. Не нужно отчаиваться, не нужно бояться. Читатели признаются, что долго не решались позвонить нам, чтобы узнать номер понравившегося человека. На этой неделе активнее всего были представительницы прекрасного пола. Звоните, ведь, рискнув однажды, можно остаться счастливым навсегда!

Галина, 37 лет

Никогда не была замужем, детей тоже нет. Увлекается кулинарной выпечкой: отменно печет пироги, ватрушки, булочки. По звездному гороскопу –Телец. Вредных привычек у Галины нет. На вид темненькая, кареглазая, рост 168 см. Мечтает познакомиться с мужчиной славянской национальности в возрасте от 39 до 45 лет. Надеется, что он не будет курить и злоупотреблять алкоголем, с городским проживанием.

Ольга, 56 лет

Не замужем. Работает на заводе строителем. В свободное время Ольга занимается огородом. Любит проводить время на природе у реки. Говорит, что ее это успокаивает. Ищет спутника жизни до 60 лет. Ее партнер должен быть без вредных привычек.

Индира, 39 лет

Замужем не была, детей нет. Проживает в старой части города. У невесты нет вредных привычек, она работает в детском саду. Обожает детей и считает главным предназначением женщины создавать домашний уют. Мечтает видеть рядом с собой человека, которому не будет с ней скучно. Желательно русского мужчину в возрасте от 40 до 45 лет.

Гуля, 39 лет

Разведена, дочка замужем. Гуля проживает на Шанхае, трудится на химзаводе. В свободное от работы время смотрит ТВ, читает журналы. Очень любит готовить и гулять на свежем воздухе. По знаку зодиака – Козерог. В поисках непьющего мужчины в возрасте 38-45 лет. Он должен быть из города. Предупреждает, что своего жилья у нее нет.

Светлана, 33 года

Разведена, есть две дочки. Младшей 12 лет, у старшей ребенок. Невеста проживает на ГМЗ. В свободное время проводит с внуком, занимается огородом. Любит слушать хиты 80-90-х. Волосы девушки темно-каштановые, ее рост 168 см. Ищет полненького мужчину до 48 лет. Он должен быть таким же спокойным, как она, и без вредных привычек. Местоположение избранника не важно.

Елена, 40 лет

Вдова, двое детей. Зеленоглазая невеста светленькая, среднего телосложения, рост– 170 см. Признается, что любит слушать шансон, когда занимается на огороде. По знаку зодиака Елена – Весы. Хочет видеть рядом с собой работящего мужчину в возрасте до 50 лет. Избранник должен быть славянской национальности и не злоупотреблять алкоголем.

Артур, 24 года

Парень холост, детей нет. Спортсмен, занимается рукопашным боем и бегом. Работает на актюбинском ДСК. По звездному гороскопу– Козерог. Темненький обладатель карих глаз проживает с родителями. Мечтает о доброй и отзывчивой 18-22-летней казашке. Надеется, что у девушки не будет вредных привычек.

Сауле, 55 лет

n Вдова, дети живут отдельно. Женщина ведет здоровый образ жизни, увлекается садоводством, домоводством. Вечера проводит за книгой. Ищет мужчину казахской национальности, который разделит ее интерес к путешествиям. 55-летний избранник должен быть без вредных привычек, так же, как и Сауле. Желательно из города.

Ерлан, 40 лет

Холост, детей нет. Трудится в строительной сфере. По знаку зодиака – Овен. Рост 170 см. Познакомится с казашкой в возрасте 35-40 лет. Главный критерий – чтобы невеста умела готовить, признается, что он худой, но любит покушать. Местоположение девушки не имеет значения.

Татьяна, 55 лет

Вдова, дети взрослые. Стройная, веселая, обаятельная и коммуникабельная – так описывает себя женщина. Подробности расскажет при встрече. Ищет спутника жизни для создания серьезных отношений. Мужчину славянской национальности в возрасте от 50 до 60 лет. Он должен быть выше среднего роста, неполный, с постоянной работой, квартирой и машиной. Судимых и пьющих Татьяна просит не беспокоить.

Бахытгуль, 47 лет

Одинока, детей нет. Имеет высшее образование, по знаку зодика– Водолей. Не употребляет алкоголь, не курит. Увлекается травами, целительством. Любит печь и создавать домашний уют. Ищет мужчину в возрасте 47-60 лет, казахской национальности. Жених должен быть городским и материльно обеспеченным, возможно, с детьми.

Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону: 95-97-37 в пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает Ирина Ляпкина. Также ждем посланий на электронный ящик i.lyapkina@rifma.kz. Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти. Не забудьте оставить контактные данные. Те, кто уже нашел свою вторую половинку, могут поделиться своей историей любви и знакомства с нашими читателями, отправив рассказ на тот же электронный ящик.

Автор — Ирина ЛЯПКИНА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.