Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3909 просмотров

И незнакомец может стать родным

Сейчас 24 незнакомца и незнакомки ищут свою судьбу на страницах нашей газеты. Приглядитесь внимательнее к анкетам, может, именно в этом номере вы найдёте свою половинку.

На фото: Порой одного взгляда, одного слова достаточно, чтобы определить, нравится вам человек или нет. Самое главное – набраться смелости и познакомиться. Рискуйте и знакомьтесь, выбирая половинку на страницах «Д».

Сейчас 24 незнакомца и незнакомки ищут свою судьбу на страницах нашей газеты. Приглядитесь внимательнее к анкетам, может, именно в этом номере вы найдёте свою половинку.

Вика, 27 лет

Разведена, сыну 5 лет. Проживает в Жилгородке в собственном доме. Работает в сфере общепита. В свободное время вяжет, вышивает. Ищет молодого человека славянской национальности 30-35 лет, имеющего достаток и проживающего в Актобе.

Сергей, 27 лет

Не женат, детей нет. Проживает на Шанхае в частном доме. В свободное время посещает секцию в спортклубе. Вредных привычек нет. Общительный и с чувством юмора. Ищет девушку славянской национальности от 22 лет. Домовитую, невысокого роста, стройную для серьезных отношений и создания семьи.

Айгуль, 31 год

Не замужем, детей нет. Проживает в районе «Дет­ских товаров». Работает преподавателем в университете. На досуге увлекается классической музыкой, танцами, читает детективы. Ищет мужчину 28-44 лет, не злоупотребляющего алкоголем. Серьезного и ответственного. Национальность значения не имеет.

Юлия, 31 год

Не замужем, детей нет. Проживает на Москве. Домохозяйка. Любит животных, обожает смотреть футбол. Миниатюрная и энергичная. Познакомится с молодым человеком славянской национальности от 30 лет, не увлекающимся алкоголем. Нужен уравновешенный, для серьезных отношений.

Гульдана, 34 года

Вдова, есть ребенок. Проживает в старой части города. Работает в сфере снабжения. Среднего роста, стройная, русскоязычная казашка. Любит природу, рыбалку, зимой катается на коньках. Познакомится с серьезным и надежным казахом до 40 лет для серьезных отношений.

Юлия, 37 лет

Не замужем, сыну 7 лет. Живет в 8 микрорайоне, работает администратором в ресторане. В свободное время вкусно и сытно готовит. Стройная. Любит прогулки, рыбалку, природу. Ищет мужчину от 40 до 45, не злоупотребляющего алкоголем, выше среднего роста. Судимых не беспокоить.

Оксана, 42 года

Свободна, проживает одна. Миловидная, спокойная.Рост 160 см. Работа и жилье имеются. Согласна на переезд. Желает познакомиться с мужчиной славянской национальности 40-52 лет. Нужен избранник трудолюбивый, имеющий стабильный заработок, без вредных привычек, который хочет завести семью.

Рустам, 43 года

Разведен. Проживает в микрорайоне Батыс-2, работает в службе безопасности. Вредных привычек нет, хобби – футбол, легкая атлетика, шахматы. Порядочный, хозяйственный. Любит слушать ретромузыку. Ищет девушку 30-42 лет для создания семьи. Порядочную, аккуратную, любящую быт, неполного телосложения. Один ребенок помехой не будет

Олег, 45 лет

Не женат, детей нет. Живет в районе «Спутника». Работает сварщиком. Любит слушать музыку, прогулки. Общительный и хозяйственный. Ищет общительную женщину от 38 до 45 лет, умеющую создать уют. Национальность и место проживания значения не имеют.

Раушан, 46 лет

Вдова. Проживает в г.Кандыагаш, в ближайшее время переезжает в Актобе. Домохозяйка, по профессии повар. Любит готовить, создавать и поддерживать домашний уют. Согласна на переезд. Ищет серьезного казаха 45-50 лет, со стабильным заработком, не пьющего, проживающего в Актобе.

Сергей, 46 лет

Разведен, дочь определена. Голубоглазый высокий шатен. Трудится слесарем. Свободное время посвящает рыбалке, природе. Увлекается футболом и хоккеем. Уравновешенный и общительный, непьющий. Ищет женщину от 30 до 45 лет, согласную на переезд в район. Можно с одним ребенком.

Дания, 48 лет

Вдова. Дочь определена. Проживает на Москве. Работает в сфере медицины. На досуге читает книги по эзотерике. Стройная, приятной внешности. Познакомится с вдовцом 50-56 лет. Порядочным, с широким кругозором и чувством юмора. Стабильный заработок обязателен.

Алла, 50 лет

Не замужем, дочь определена. Проживает в Алгинском районе. Домохозяйка. В свободное время любит создавать уют. Рост 160 см. Согласна на переезд. Ищет мужчину славянской национальности 50-60 лет. Спокойного и уравновешенного, не употребляющего алкоголь.

Серикбай, 52 года

Разведен, детей нет. Живет в 8 микрорайоне один в двухкомнатной квартире. Работает в бюджетной организации. Вредных привычек нет. Хобби – рыбалка. Любит читать, ведет здоровый образ жизни. Среднего роста. Ищет хозяйку в свой дом до 48 лет. Национальность не важна, дети не помеха.

Наталья, 55 лет

Вдова. Проживает по ул. 101-й Стрелковой бригады. Трудится бухгалтером. Свободное время уделяет дачным делам, создает домашний уют. Посещает фитнес-секцию. Ищет мужчину 50-65 лет славянской национальности, со стабильным заработком и не употребляющего алкоголь, проживающего в черте города.

Владимир, 55 лет

Разведен, детей нет. Живет в Жилгородке, работает водителем. Хобби – рыбалка и охота. Вредных привычек нет. Зимой ходит на лыжах. Спокойный и уравновешенный, выше среднего роста. Ищет стройную женщину от 40 лет, без детей. Национальность значения не имеет. Общительную и без вредных привычек, для создания семьи.

Алтын, 55 лет

Вдова, сын в армии. Живет в старой части города. Жильем обеспечена. Имеет собственное ИП. Познакомится с вдовцом от 55 лет, желательно работающим в строительной отрасли.

Нурия, 55 лет

Вдова. Дети определены. Живет в 5 микрорайоне, работает в торговле. На досуге занимается домоводством, садоводством. Госте­приимна. Ищет казаха 55-60 лет для создания семьи. Не употребляющего алкоголь, со стабильным заработком и проживающего в городе.

Татьяна, 55 лет

Вдова. Стройная, миловидной внешности. Работящая. Коммуникабельная. Ищет мужчину славянской национальности 50-60 лет для серьезных отношений. Материально обеспеченного, с жилплощадью, имеющего постоянную работу. Судимых и пьющих не беспокоить.

Шара, 56 лет

Разведена, сын определен. Проживает в 12 микрорайоне, работает в кадровой службе крупной компании. В свободное время увлекается садоводством. Любит путешествовать. Выглядит молодо. Ищет порядочного мужчину 50-60 лет, ведущего здоровый образ жизни, проживающего в черте города. Национальность не важна.

Геннадий, 60 лет

Вдовец. Живет в районе ГМЗ. Увлечения – кроссворды, книги. Вредных привычек не имеет. Познакомится с умной и доброй женщиной от 50 до 65 лет. Национальность значения не имеет.

Бижамал, 60 лет

Вдова. Дети определены. Без материальных и жилищных проблем. Домохозяйка. Хорошо вяжет, шьет. Посещает бассейн, обожает плавание. Молода душой. Ищет казаха 55-65 лет. Чистоплотного, эрудированного, выше среднего роста.Важно финансово независимого и со своей жилплощадью в черте города.

Галина, 61 год

Вдова, детей нет. Проживает в Жилгородке. Имеется машина, но нет умеющего водить. Хобби – дача, рыбалка. Увлекается чтением, кроссвордами. Ищет мужчину 60-65 лет для совместного времяпрепровождения, чаепития и прогулок. Уравновешенного и сопереживающего. Национальность и место проживания значения не имеют.

Александр, 70 лет

Вдовец. Проживает на Сазде. Увлекается спортом, водит собственное авто. Не курит. Ищет женщину 50-60 лет для совместного времяпрепровождения. Национальность значения не имеет.

Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону: 95-97-45 в пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает Дилара Марданова. Также ждем посланий на электронный ящик: d.mardanova@rifma.kz. Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти.

Автор — Дилара МАРДАНОВА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.