Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8211 просмотров

После операции в Турции дочь вылечили актюбинские врачи

Хочу рассказать, как актюбинские врачи спасли мою 13-летнюю дочь Нуршат Джаулбаеву.

На фото: Лор-отделение областной детской больницы. Здесь проводят самые сложные операции. Пациентов привозят со всего западного Казахстана. || Фото читателя «Д»

Хочу рассказать, как актюбинские врачи спасли мою 13-летнюю дочь Нуршат Джаулбаеву. Она заболела в прошлом году. Из уха потек гной. Состояние ухудшалось, мы обратились в медцентр Актау, там назначили лечение, но эффекта не было. Мы направили дочь в Турцию, там ее оперировали, а через неделю из уха снова потек гной. Мы лечились в частной клинике, в детской больнице, повторно у врачей Турции, но назначенное лечение не помогало.

Тогда мы обратились в Актюбинскую областную детскую больницу к профессору курса лор-болезней ЗКГМУ В.П. Григорьеву. Дочери поставили диагноз хронический гнойный отит, под вопросом был абсцесс мозга.

8 марта дочь взяли на операцию, подлечили, и сейчас с ней все хорошо. Мы с большой теплотой и благодарностью вспоминаем профессора В.П. Григорьева, врачей Р.А. Амирбекову, Л.Ш. Киркимбаеву и медсестер лор-отделения, которые реагируют на малейшее беспокойство больных. Труд актюбинских медиков заслуживает большого уважения. Спасибо вам от всей нашей семьи.

Автор — Д. Джаулбаев, г. Актау

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.