Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6008 просмотров

Не ищите любовь на краю света

Мы продолжаем помогать читателям в поисках второй половинки. Неважно, сколько вам лет, кто вы по профессии и как развлекаетесь в свободное время. Если вы одиноки, «Д» поможет это исправить.

Мы продолжаем помогать читателям в поисках второй половинки. Неважно, сколько вам лет, кто вы по профессии и как развлекаетесь в свободное время. Если вы одиноки, «Д» поможет это исправить.

Юрий, 30 лет

Холост, детей нет. Живет в Мугалжарском районе. Трудится слесарем на заводе. На досуге делает поделки из спичек, дерева. Рост 182 см. В летнее время отдыхает на рыбалке. Познакомится с девушкой 25-30 лет славянской национальности. Желательно без детей. Для серьезных отношений.

Владимир, 30 лет

Разведен. Проживает в жилгородке, работает в сфере строительства. Свободное время уделяет домашним делам. Увлекается футболом, рыбалкой. По гороскопу Весы. Ищет стройную девушку 25-30 лет, славянской национальности, среднего роста и без вредных привычек. Ребенок помехой не будет .

Айгуль, 31 год

Не замужем, детей нет. Проживает в районе «Дет­ских товаров». Три высших образования. По профессии преподаватель в университете. На досуге увлекается классической музыкой, танцами, готовит, шьет, читает детективы. Ищет мужчину 28-44 лет, не злоупотребляющего алкоголем. Разностороннего и работящего, серьезного и ответственного. Национальность значения не имеет.

Виктор, 35 лет

Разведен, проживает с сыном. Живет в Алгинском районе. Трудится в сфере охраны. В свободное время предпочитает заниматься рыбалкой, охотой, огородными делами. По гороскопу Скорпион. Ищет уравновешенную и домашнюю девушку 30-35 лет, без вредных привычек. Желательно славянской национальности. Главное, чтобы любила природу. Ребенок помехой не будет.

Тимур, 37 лет

Холост, детей нет. Проживает в 8 микрорайоне. Работает маркетологом. В свободное время любит прогуливаться, посещает кино, театр. Хобби – настольный теннис. Ищет спутницу жизни 25-30 лет, с высшим образованием. Симпатичную и спокойную, желательно без детей. Национальность значения не имеет.

Александр, 38 лет

Холост, детей нет. Проживает на Курмыше, трудится в сфере охраны. Любит рыбачить. Умеет вкусно готовить. Любит детей. В свободное время занимается спортом – бег, качалка. Ищет девушку от 28 до 35 лет не выше среднего роста, для создания семьи. Один ребенок помехой не будет.

Аша, 45 лет

Разведена, имеет взрослого сына. Проживает в старой части города. Работает в сфере питания. Свободное время уделяет спорту. Любит готовить. Познакомится с высоким казахом от 45 до 50 лет, без материальных проблем. Добрым и с чувством юмора.

Салтанат, 47 лет

Разведена, дочь проживает отдельно. Живет в 5 микрорайоне, трудится воспитателем. Летом выезжает на природу. В свободное время слушает музыку. Любит путешествовать. Доброжелательная, порядочная, миловидная и стройная казашка. По гороскопу Весы. Ищет надежного и заботливого мужчину 48-55 лет, состоявшегося в жизни, с чувством юмора и выше среднего роста. Национальность не важна.

Римма, 47 лет

Вдова, дети определены. Проживает в старой части города. Домохозяйка. Среднего роста, русскоязычная казашка. На досуге увлекается чтением, шитьем, готовит. По гороскопу Рыба. Ищет мужчину от 45 до 55 лет, не злоупотребляющего алкоголем. Национальность и место проживания значения не имеют.

Аскар, 49 лет

Разведен, детей нет. Проживает в старой части города. Работает в автопарке водителем. На досуге занимается огородом, мелким ремонтом собственной машины. Ищет спокойную и коммуникабельную женщину 36-45 лет, спокойную и не взбалмошную. Национальность и место проживания значения не имеет. Один ребенок помехой не будет.

Сания, 50 лет

Вдова. Живет в районе «Электрона». Работает в сфере связи. На досуге разгадывает сканворды. Вкусно готовит блюда из русской кухни. По знаку зодиака Козерог. Ищет честного и уравновешенного мужчину от 50 лет. Национальность значения не имеет. Альфонсов, любителей алкоголя и судимых просит не беспокоить.

Карлыгаш, 53 года

Разведена, дети определены. Работает учителем начальных классов. В свободное время много читает, любит прогулки на свежем воздухе. Общительная. По гороскопу Козерог. Познакомится с серьезным и надежным казахом от 50 до 60 лет. Проживающим в черте города, не употребляющим алкоголь.

Тамара, 55 лет

Вдова, проживает вместе с детьми. Живет на Москве. Домохозяйка, готовит, возится в огороде. Свободное время уделяет чтению. Ищет мужчину от 55 до 60 лет, без вредных привычек. Активного, жизнерадостного и работящего. Национальность и место проживания не важны.

Людмила, 58 лет

Вдова. Живет в районе ГМЗ, без материальных и жилищных проблем. Гостеприимная домохозяйка. Свободное время уделяет чтению, просмотру кинофильмов. На досуге занимается воспитанием внуков. Познакомится с социально обеспеченным мужчиной 55-65 лет, желательно славянской национальности.

Танаберген, 59 лет

Проживает один. Работает на заводе бригадиром. В свободное время увлекается музыкой, спортом (легкая атлетика). Любит природу, зимой катается на лыжах. Ищет женщину 49-60 лет. Аккуратную и ответственную. Национальность значения не имеет. Ребенок помехой не будет.

Марат, 60 лет

Вдовец. Проживает в районе облакимата. Работает замначальника на шпально-бетонном заводе. Хобби – охота, рыбалка. В свободное время любит ремонтировать машины. Спокойный и уравновешенный. Ищет одинокую казашку 40-60 лет, чистоплотную и без вредных привычек.

Виктор, 60 лет

Разведен, сын определен. Бывший офицер, проживающий в жилгородке. Достаток в доме, только нет хозяйки в этом доме. Рост 165 см. На досуге занимается ремонтом машины. Хобби – рыбалка, охота. Ищет женщину ниже среднего роста, 50-60 лет, без вредных привычек, среднего тело­сложения.

Если вас заинтересовала чья–то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону: 95–97–45 в пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает Дилара Марданова. Также ждем посланий на электронный ящик d.mardanova@rifma.kz . Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти.

Не забудьте оставить контактные данные.

Автор — Дилара МАРДАНОВА

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    а мне всегда интересно читать требования к будущему партнеру... высшее образование... знаки зодиака... рост... вес... только по факту почему то важно становится совсем другое

    0
    0