Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3959 просмотров

Пришло время избавиться от одиночества

Кто-то скажет, что одиночество – это судьба. Что не каждому дано найти настоящую любовь. Но ведь можно попытаться и найти свою вторую половинку! Каждую пятницу вам в этом помогает «Диапазон».

На фото: В сумасшедшем ритме современной жизни мы часто забываем о том, что действительно важно. Это душевное спокойствие, которое может подарить только присутствие любимого.

Кто-то скажет, что одиночество – это судьба. Что не каждому дано найти настоящую любовь. Но ведь можно попытаться и найти свою вторую половинку! Каждую пятницу вам в этом помогает «Диапазон».

Ольга, 31 год

Разведена, есть сын-дошкольник. Живет в Каргалинском районе. Увлекается садоводством. Очень любит цветы. Вкусно готовит. По гороскопу Лев. Познакомится с молодым человеком славянской национальности от 31 до 40 лет для серьезных отношений и создания семьи.

Гуля, 42 года

Разведена, дочь проживает отдельно. Работает в сфере медицины. Любит классическую музыку, природу, увлекается танцами. Свободное время уделяет чтению или прогулкам. По характеру спокойная. Познакомится с мужчиной от 42 до 50 лет, серьезным, надежным и чистоплотным казахом ростом выше среднего.

Сергей, 46 лет

Разведен, дочь определена. Голубоглазый высокий шатен. Свободное время посвящает рыбалке, природе. Увлекается футболом и хоккеем. Уравновешенный и общительный, непьющий. Ищет женщину от 30 до 45 лет, согласную на переезд в район. Некурящую домохозяйку, желательно славянской национальности. Можно с одним ребенком.

Жанар, 46 лет

Разведена, сын взрослый. Живет в районе хлебокомбината. Работает в сфере торговли. Любит читать, увлекается вязанием. Спокойная и скромная, по гороскопу Рак. Познакомится с казахом от 45 до 55 лет. Общительным, со стабильным заработком и без вредных привычек.

Раиса, 47 лет

Проживает в старой части города и работает в сфере торговли. На досуге уделяет время дачным делам. Любит ездить на рыбалку. Спокойная и коммуникабельная казашка. Ищет мужчину от 50 до 55 лет для серьезных отношений. Не увлекающегося спиртным. Проживание и национальность значения не имеют.

Дания, 48 лет

Вдова. Проживает на Москве. Работает в сфере медицины. На досуге читает книги по эзотерике. Любит вкусно готовить и сытно кормить. Уравновешенная, стройная, приятной внешности. Познакомится с вдовцом 50-56 лет. Порядочным, с чувством юмора. Стабильный заработок обязателен.

Мурат, 55 лет

Разведен, дети определены. Трудится в силовых структурах. Проживает в старой части города. На досуге любит рыбачить, наблюдать за голубями. По гороскопу Лев. Свободное время уделяет просмотру научных передач. Ищет домохозяйку 45-55 лет, порядочную и уравновешенную. Проживание и национальность не важны.

Сергей, 56 лет

Вдовец. Проживет в жилгородке. Работает сварщиком на заводе. В свободное время увлекается рыбалкой, ухаживает за садом. Ходит за грибами. Не курит. Ищет женщину славянской национальности от 50 до 55 лет. Жизнерадост­ную и приветливую, проживающую в черте города.

Танаберген, 59 лет

Проживает один. Работает на заводе бригадиром. В свободное время увлекается музыкой, спортом (легкая атлетика). Любит природу, зимой катается на лыжах. Ищет женщину 49-60 лет. Аккуратную и ответственную. Национальность и место проживания значения не имеют. Ребенок помехой не будет.

Светлана, 63 года

Вдова. Любит сад-огород. Много лет проработала поваром и поэтому вкусно и сытно готовит. Ждет мужчину славянской национальности в возрасте от 60 до 65 лет. Порядочного, некурящего и не употребляющего алкоголь. Интересуют только проживающие в черте города.

Галина, 63 года

Вдова. Проживает одна в районе Центрального стадиона. Имеет сад, ежегодно посещает санаторий. Увлекается пением и танцами. Жизнерадостная и подвижная. По гороскопу Стрелец. Ищет мужчину от 60 до70 лет. Не пьющего и уравновешенного. Национальность и место проживания значения не имеет.

Людмила, 66 лет

Вдова. Домохозяйка, живущая в районе Центрального рынка. В свободное время шьет, занимается мелким ремонтом по дому. По гороскопу Лев. Ищет мужчину славянской национальности от 65 до 70 лет для прогулок и чаепития. Не употребляющего алкоголь, добропорядочного и общительного.

Автор — Дилара МАРДАНОВА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.