Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4916 просмотров

Найти любовь – реально

Рубрика знакомств уже приносит свои плоды. За 2 месяца работы сложились 4 пары, и это только начало. В этом номере некоторые анкеты получают второй шанс. Но есть и те, кто попытается найти свою половинку впервые.

На фото: В возрасте за 40 самое время найти свою половинку. Надежда, Валентина и Галина, анкеты которых были опубликованы в «Д», избранников уже нашли. Прекрасной парой стали Жанат и Гульнара, познакомившиеся на страницах «Д».

Рубрика знакомств уже приносит свои плоды. За 2 месяца работы сложились 4 пары, и это только начало.

В этом номере некоторые анкеты получают второй шанс. Но есть и те, кто попытается найти свою половинку впервые.

Альбина, 22 года.

Живет в 12 микрорайоне. Работает продавцом-консультантом. По гороскопу Водолей. Увлекается фитнесом. Веселая, жизнерадостная. Ищет общительного молодого человека 25-28 лет для серьезных длительных отношений.

Ануар, 25 лет.

Холост, детей нет. Работает флористом, по совместительству водитель и оператор. Увлекается ландшафтным дизайном. На досуге занимается биатлоном. Вредных привычек не имеет. Познакомится с женственной и порядочной блондинкой славянской национальности от 18 до 25 лет.

Гульнара, 28 лет.

Разведена, есть сын-дошкольник. Проживает в центре города. Работает учителем иностранного языка. Очень любит детей, основное время посвящает семье и друзьям. Познакомится с мужчиной 32-42 лет для создания семьи. Нужен надежный, не увлекающийся алкоголем. Не определившимся и судимым – не беспокоить.

Малик, 28 лет.

Свободен. Проживает в пос. Новый. Работает в сфере охраны. Вредных привычек не имеет. Рост 180 см. Свободное время уделяет прогулкам по парку. Любит рыбалку. Ищет девушку 25-30 лет, не имеющую вредных привычек. Спокойную и воспитанную казашку, желательно без детей.

Жаналык, 37 лет

Разведен. Живет на Москве в частном доме. Трудится пожарным. В свободное время занимается спортом (бег, футбол). На досуге смотрит кинофильмы. Спокойный и ответственный. Ищет общительную, эрудированную казашку от 28 до 35 лет.

Айгуль, 38 лет.

Не замужем, есть сын-школьник. Работает бухгалтером в крупной компании. Увлекается чтением книг, вкусно готовит. Честная, чистоплотная, требовательная казашка. Мужчина нужен порядочный, серьезный и ответственный, без вредных привычек, до 45 лет, для серьезных отношений.

Юрий, 39 лет.

Не женат, детей нет. Проживает в жилгородке. Работает в сфере строительства. Увлекается компьютерами. Спокойный, но общительный. Любит животных, сад-огород. Познакомится с девушкой славянской национальности, желательно без детей, согласной на переезд в Россию, от 30 до 40 лет, для серьезных отношений.

Жанна, 40 лет.

Не замужем, детей нет. Проживает в старой части города. Трудится в сфере торговли. Увлекается танцами, музыкой. Вкусно готовит. Отзывчивая. Ищет порядочного казаха от 40 до 50 лет, для серьезных отношений, без вредных привычек. Наличие жил­площади приветствуется.

Вадим, 43 года.

Холост, детей нет. Проживает в Айтекебийском районе. Трудится мастером-дорожником. В свободное время и при хорошей погоде увлекается плаванием и велоспортом. Познакомится с женщиной славянской национальности от 35 до 40 лет.

Самал, 45 лет.

Разведен. Проживает в Кобдинском районе. В свободное время занимается животноводством и огородом. Вредных привычек не имеет. Неревнивый и спокойный. Ищет женщину от 38 до 42 лет, согласную на переезд. Важно, чтобы избранница была трудолюбивая и работящая. Дети помехой не будут.

Гульжамал, 48 лет.

Не замужем, детей нет. Проживает в районе «Океана». Работает вахтовым методом. В свободное от работы время занимается домашним хозяйством. Спокойная, но общительная. Ищет казаха среднего роста, 45-55 лет, для серьезных отношений, не альфонса.

Нысан, 51 год.

Разведен, детей нет. Занимается животноводством и домашним хозяйством. Проживает в Темирском районе. Ищет хозяйку в свой дом, от 35 до 48 лет. Скромную и простую, домовитую и хозяйственную, согласную на переезд.

Гульнара, 51 год.

Не замужем, детей нет. Проживает в центре города. Трудится в сфере строительства. Высокая и стройная женщина, обеспеченная и квартирой, и машиной. Любит природу. Ищет вдовца без вредных привычек от 50 до 55 лет, социально обеспеченного казаха, имеющего стабильный заработок. Альфонсам и судимым – не беспокоить.

Татьяна, 52 года.

Разведена. Проживает на Курмыше. Жизнерадостная, оптимистичная домохозяйка. Любит животных, природу. Нужен мужчина славянской национальности, не курящий и не пьющий, от 55 до 70 лет. Не зануда и работящий.

Любовь, 53 года.

Живет одна, дети проживают отдельно. Работает на железной дороге. Любит природу, рыбалку. Много и вкусно готовит. Познакомится с финансово независимым мужчиной славянской национальности от 50 до 60 лет, простым, но работящим. Альфонсов и судимых просит не беспокоить.

Айгуль, 54 года.

Проживает в Мугалжарском районе. Работает в сфере образования. Скромная, хозяйственная, хорошо шьет, вяжет и готовит. Невысокого роста, гостеприимная и подвижная. Ищет мужчину без криминального прошлого, преданного и честного. Казаха с материальными благами и стабильным заработком, согласного на переезд, от 50 до 60 лет.

Николай, 55 лет.

Разведен, дети определены. Проживает в районе ул.Скулкина. Работает в сфере строительства. Любитель порыбачить, послушать музыку. Порядочный, вредных привычек не имеет. Ищет женщину приятной внешности от 50 до 60 лет, добрую, отзывчивую и хозяйственную, желательно славянской национальности.

Вера, 55 лет.

Разведена. Живет в 8 микрорайоне. Работает в собственном ИП в сфере торговли. Хобби – вязание. При хорошем настроении поет, вкусно готовит и печет пироги. Жизнерадостная, общительная. Очень любит рыбалку. Познакомится с мужчиной славянской национальности без вредных привычек, в возрасте 45-60. Избранник должен быть порядочным и проживать в черте города.

Мейрамбек, 58 лет.

Вдовец, дети определены. Проживает в старой части города. Трудится в сфере охраны. Увлекается спортом, любит природу. Познакомится с казашкой среднего роста от 50 лет для серьезных отношений.

Танаберген, 59 лет.

Проживает один. Работает на заводе бригадиром. В свободное время увлекается музыкой, спортом (легкая атлетика). Любит природу, зимой катается на лыжах. Ищет женщину 49-60 лет. Аккуратную и ответственную. Национальность значения не имеет. Ребенок помехой не будет.

Георгий, 60 лет.

Вдовец, детей нет. Проживает в районе пр. Абая, работает сантехником. На досуге разгадывает кроссворды, смотрит кинофильмы. Летом уделяет время рыбалке. Познакомится с женщиной от 50 до 65 лет. Избранницу ищет умную и добрую. Национальность, наличие детей и место проживания значения не имеют.

Григорий, 63 года.

Вдовец, детей нет. Проживает в районе Дома ветеранов. Пенсионер, но работает в строительстве. Увлечение –рыбалка. Проживает один. Ищет Львицу по гороскопу, в возрасте 55-60 лет. Простую, порядочную. Телосложение и место проживания значения не имеют.

Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону: 95-97-45 в пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает Дилара Марданова. Также ждем посланий на наш электронный ящик gazeta@rifma.kz. Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти. Не забудьте оставить контактные данные.

Автор — Дилара МАРДАНОВА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.