Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6249 просмотров

Прекрасные дамы ждут отважных рыцарей

На этой неделе в рубрике знакомств в основном представительницы прекрасного пола. «Д» надеется, это не значит, что мужчины разочаровались в любви и не хотят искать вторую половину. Просто дамы стали смелее, а рыцарям предстоит нелёгкий выбор.

На этой неделе в рубрике знакомств в основном представительницы прекрасного пола. «Д» надеется, это не значит, что мужчины разочаровались в любви и не хотят искать вторую половину. Просто дамы стали смелее, а рыцарям предстоит нелёгкий выбор.

Валентина, 64 года

Вдова, живет одна на собственной жилплощади, проживает в районе Дома ветеранов, увлекается кулинарией, вязанием, любит прогулки. Ищет мужчину славянской национальности без вредных привычек от 60 до 68 лет для совместного времяпрепровождения.

Людмила, 65 лет

Вдова, проживает в районе Дома ветеранов, имеет собственную жилплощадь. Общительная, шустрая, любит ходить по грибы и на речку. Ищет высокого мужчину славянской национальности без вредных привычек 60-68 лет.

Мадина, 58 лет

Вдова. Дети определены. Проживает в Хромтауском районе. Бывший медработник. Домохозяйка, любит природу, цветы. Очень вкусно готовит. Ищет мужчину 58-65 лет, непьющего, аккуратного и честного. Национальность, род деятельности и телосложение значения не имеют. Альфонсы и романтики не интересуют.

Юрий, 39 лет

Не был женат, детей нет. Проживает в жилгородке. Работает в сфере строительства. Рост 175, худощавого телосложения. Увлекается компьютерами. Спокойный, но общительный. Любит животных, сад-огород. Трудолюбивый. Познакомится с девушкой от 30 до 40 лет, не зацикленной на материальных благах, для серьезных отношений. Среднего роста, славянской национальности, желательно без детей, которая согласится на переезд в Россию.

Жанна, 40 лет

Не была замужем, детей нет. Проживает в старой части города, работает в сфере торговли. Увлекается танцами, музыкой, хорошо готовит. Отзывчивая, хозяйственная. Среднего роста. Ищет мужчину от 40 до 50 лет для серьезных отношений. Порядочного и без вредных привычек. Желательно казах. Наличие жилплощади приветствуется.

Вера, 55 лет

Разведена, дети проживают отдельно. Живет в 8 микрорайоне. Работает в собственном ИП в сфере торговли. Хобби – вязание. При хорошем настроении поет, вкусно готовит и печет пироги. Жизнерадостная, общительная. Очень любит рыбалку. Познакомится с мужчиной славянской национальности в возрасте 45-60 лет. Избранник среднего роста должен быть общительным и порядочным, без вредных привычек и проживать в черте города.

Гуля, 54 года

Проживает в Мугалжарском районе. Работает в сфере образования. Скромная, хозяйственная, шьет, вяжет и готовит. Невысокого роста, гостеприимная. Ищет мужчину без криминального прошлого, преданного и честного. Предпочтительней с материальными благами и стабильным заработком, согласного на переезд. Казах в возрасте от 50 до 60.

Валентина, 60 лет

Вдова. Материально обеспечена. Проживает на Шанхае. Увлекается домашними делами. В свободное время хочется прогуляться, но не с кем. Познакомится с добропорядочным мужчиной славянской национальности от 58 до 63 лет. Для совместного проживания. Алкоголиков и судимых просит не беспокоить.

Надежда, 55 лет

Вдова, имеющая свой дом и дачу. Домохозяйка, в свободное время увлекается рыбалкой и охотой. Очень любит цветы на даче, природу. Ищет мужчину хозяйственного, доброжелательного, общительного и интеллигентного от 55 до 70 лет. Род деятельности и национальность значения не имеют.

Нысан, 51 год

Разведен, детей нет. Занимается животноводством и домашним хозяйством. Проживает в Темирском районе. Ищет хозяйку в свой дом от 35 до 48 лет. Скромную и простую, домовитую, согласную на переезд.

Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону: 95-97-45 в пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает Дилара Марданова. Также ждем посланий на наш электронный ящик gazeta@rifma.kz. Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти. Каким должен быть ваш будущий избранник или избранница? И не забудьте оставить контактные данные.

Секреты флирта для мужчины

Формула флирта может выглядеть так: уверенность и позитив – демонстрация симпатии – намёк на продолжитель-ность и надёжность.

У некоторых флирт в крови, они легко флиртуют и даже кокетничают. Между прочим во французском языке слово «кокетка» мужского рода. Другим же следует изучить искусство флирта. И в этом нет ничего зазорного. Не все рождаются музыкантами, спортсменами, футболистами. Мастерами в деле флирта тоже одни рождаются, а другие становятся.

Чтобы флиртовать с женщинами, необходимо взять на вооружение четыре простых правила, действующих по одному или в комплексе обычно безотказно.

Начните разговор. Просто начните, большинство девушек с удовольствием сами продолжат болтовню. Обратите внимание, что истинные ловеласы обычно просто спрашивают о погоде.

Покажите уверенность в себе. Даже если вас трясет от страха, нервов или похмелья, произвести впечатление нетрудно. Не путайте только уверенность в себе с самоуверенностью, которую многие женщины принимают как напыщенность.

Дайте ей понять, что она вам нравится. Пусть вы совсем не во вкусе выбранной особы, пусть даже вы ей неприятны (таких на самом деле одна из миллиона, и навряд ли вам попадется), любая девушка радуется, когда узнает, что к ней кто-то испытывает симпатии. И тут до взаимности уже рукой подать.

Намекните на ваше желание увидеться вновь. Это произведет впечатление благонадежного мужчины.

Эти советы флирта очень просты, но действеннее их еще не придумано.

Автор — Дилара МАРДАНОВА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.