Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1997 просмотров

Тепловики отметили Наурыз

Сотрудники «Трансэнерго» отмечали день весеннего равноденствия. Предприятие устроило конкурс между своими сетевыми участками и цехами.

Сотрудники «Трансэнерго» отмечали день весеннего равноденствия. Предприятие устроило конкурс между своими сетевыми участками и цехами. Они соревновались в оформлении юрт и дастархана в национальном стиле. Особенно запоминающимся было представление участка №1, отвечающего за тепло в старой части города. Жюри, куда вошли руководство предприятия и рядовые сотрудники, встречал настоящий батыр на коне. Состязались в ловкости и силе палуаны. 2-й участок показал захватывающую концертную программу. Впрочем, казакша курес, импровизированные игры в альчики и скачки можно было увидеть на всех участках и в цехах.

Первое место занял первый участок, его работники получили 80 тысяч тенге. 2 место поделили 2-й участок и абонентский отдел, которым вручили по 60 тысяч тенге, а 3-е место занял участок по ремонту и эксплуатации котельных и район магистральных тепловых сетей.

Автор — Профсоюзная организация «Жолдастар»

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.