Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2857 просмотров

Девушки лучше «энеджайзера»

Мой рабочий день начинается с неподражаемых улыбок девушек-коллег. Мне повезло работать в самом настоящем «цветнике». Вечера часто заканчиваются в любимом кафе, в котором работают самые лучшие официантки.

Мой рабочий день начинается с неподражаемых улыбок девушек-коллег. Мне повезло работать в самом настоящем «цветнике». Вечера часто заканчиваются в любимом кафе, в котором работают самые лучшие официантки. Обожаю бесконечные разговоры в Сети и редкие встречи с девушкой-коллегой [из другого «цветника». – Прим. автора]. А еще есть одноклассница Нурсулу, любительница экстремального ныряния в прорубь Инга, самая «стервозная» девушка Алена, очень хорошие приятельницы Лера и Венера, ну и еще несколько десятков женщин, которых я люблю.

К чему все эти перечисления? Если из моего круга общения пропадет хоть одно из звеньев этого потрясающего женского ожерелья, все изменится, пропадет стимул. Позволю себе быть наглым и пожелаю в Женский день не девушкам, а себе, чтобы они всегда присутствовали в моей жизни. И я готов смириться с разными капризами. Без них жизнь станет пресной и безвкусной.

Женщины в моей жизни – это мои батарейки, которые дают силы преодолевать неприятности, не опускать руки, а еще очень вдохновляют, несмотря на то что с некоторыми вижусь практически каждый день, а с кем-то общаюсь раз в полгода. Да и мужское счастье – это не пиво с друзьями в бане и футбол, это женщина дома.

Всем женщинам хочу пожелать, чтобы у каждой был свой «мужчина-энеджайзер». Чтобы ваши мужчины дарили вам цветы [не розочки из пластиковой бутылки. – Прим. автора], шубы, путевки, бриллианты вне зависимости от даты на календаре и курса доллара. И чтобы было для кого капризничать, устраивать истерики, опаздывать на свидания и делать салаты. И самые лучшие пожелания маме, сестре и племяннице. А еще одной девушке, которая просто обожает мягкие игрушки, хочу пожелать только «плюшевого» настроения.

С праздником всех женщин Земли и других планет!

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Спасибо,Юрий! Приятная статья Девушки,всех с наступающим! З.Ы. Модератор,вы добавите смайлики в этой жизни или нет?

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    Спасибо за плюшевое настроение Присоединяюсь, девчонки с наступающим вас праздником!

    0
    0
  • shaman

    shaman

    а я поздравляю с наступившим!!! ))) и не только от всего сердца )))

    0
    0