Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

26556 просмотров

Мы любим с доченькой играть, под «Папа у тэ» танцевать (голосование закрыто)

50 мам приняли участие в конкурсе. Все мамы хороши! Проголосуйте за самую-самую очаровательную участницу. Проголосовать можно по купону, количество купонов от одного человека не ограничено. Голосование на сайте www.diapazon.kz пройдет с 27 февраля до 14 часов 4 марта. Победительницы получат приз.

50 мам приняли участие в конкурсе. Все мамы хороши! Проголосуйте за самую-самую очаровательную участницу. Проголосовать можно по купону, количество купонов от одного человека не ограничено. Голосование на сайте www.diapazon.kz пройдет с 27 февраля до 14 часов 4 марта. Победительницы получат приз.

Айсауле, мама Айгерим и Асета


Нашу мамочку зовут Айсауле. Она уникальный человек. Мудрая не по годам (даже если я с ней не согласна, в глубине души понимаю, что она права), искусный кулинар (боже, как она готовит!), специалист своего дела, прекрасная жена (повезло же папе), отличный друг и мой личный психолог. Жизнь прекрасна, но еще прекрасней та женщина, которая ее подарила!

– Дочурка Айгерим и сыночек Асет


Айнур ТЛЕУОВА, мама Аяны


Меня зовут Айнур, мне 25 лет. Я мама самой очаровательной девочки по имени Аяна. Каждому из нас красивой и очаровательной кажется своя мама. И не важно, старая она или молодая, красивая или не очень, богатая или бедная. Моя Аяна с нетерпением ждет появления своего братика, осталось совсем чуть-чуть! Желаю всем женщинам, чтобы их детки были здоровы!

— Айнур Тлеуова


Оксана Юрченко, мама Кристины


Мою мамочку зовут Оксана. Мамуля мастерица на все руки, прекрасно готовит, а вяжет выше всяких похвал. Отличная бабушка, прекрасная женщина и любящая мама. Вы искали самую красивую и очаровательную маму? Вот она!

— Дочь Кристина и внучка Виктория

Макпал

Мама Макпал, моя свекровь. Имя Макпал означает «натуральный велюр» – долговечная, качественная и очень мягкая ткань. Такая же и мама. В прошлом она работник кондитерской фабрики, а ныне незаменимый сотрудник кафе. У этой мамы вкусно все! Это могут подтвердить все родственники, друзья, которые обитали дома у мамы с большим сердцем и огромными кастрюлями на кухне. Наша мама успевает работать, помогать друзьям и родным, нянчить внуков и при этом никогда не утомляет никого наставлениями, советами и требованиями. На фото моя младшая сестра, мама Маша и я.

— Гульсезим Байтулекова


Гульмира, мама двоих детей

Мы с моим младшим братом Багдатом каждый день получаем огромный поток любви и тепла от мамы, Гульмиры. Она отличная хозяйка и очаровательна не только внешними, но и внутренними качествами.

— Бота


Нургуль Бектибаева, мама Аружан

Все знают, что быть мамой нелегко. Но после очередного рабочего дня забегаешь в детский сад за дочерью и осознаешь: день не закончен и он далеко не мрачный. От глаз ребенка такой заряд исходит! Это и есть стимул, чтобы жить, работать и развиваться. А когда эта очаровашка теплыми ладошками касается твоего лица и говорит, что я «самая лучшая на свете мама», счастья большего не надо и ощущаешь себя волшебницей, которой под силу все.

Мы любим с доченькой играть,

Читать, писать и рисовать

Под «Папа у тэ» танцевать.

А вечерами мы поем

Под караоке с ней вдвоем,

И наслаждаясь каждым днем,

Мы очень счастливо живем!

Ведь нет дороже для меня,

Чем эта крошечка моя.

И верим: в «Д» нас ждет успех

Очаровать хотим мы всех!

— Нургуль Бектибаева

Бакытгуль, мама троих детей


Верите ли вы, что эта очаровательная молодая женщина – мать троих детей и бабушка четверых внуков? Ее секрет молодости очень прост: всегда улыбайтесь и не стесняйтесь смеяться от души! Мама вкусно готовит, вяжет, шьет, играет на домбре, любит петь, старается донести до нас все прелести национальных традиций. Наряду с этим уверенно пользуется компьютером, Интернетом и всеми приложениями мобильного телефона. Она – наше счастье!

— Гаухар Байтулекова


Гульназ Нугманова, мама четверых детей

Хочу рассказать о молодой маме. Ее зовут Гульназ. Говорят, дети – цветы жизни, а Гульназ живет в цветнике. Она добрая, умная, красивая. Всех заряжает позитивом, весела и жизнерадостна. Работает бухгалтером и по хозяйству успевает. Дети – ее гордость. Две старшие дочки, Жулдыз и Диана, учатся в школе, а младшие сыночки, Диар и Санжар, ходят в садик. Всех детей любит и балует одинаково, никого не обделяет вниманием. Я считаю, она – эталон жены и матери.

— Анара


Мария, мама Егора

Меня зовут Мария, мне 19 лет, я очень позитивная мама. Несмотря на юный возраст, я воспитываю прекрасного сыночка Егорку. 6 января 2012 года на свет появилось мое чудо весом 3 900 и ростом 49 см. Воспитываю сыночка без папы. Родила сыночка на 2-м курсе колледжа, совмещала учебу и семью. Сейчас работаю и в свободное время могу позволить себе отдохнуть с друзьями, но все же тороплюсь домой с мыслями, что у порога меня встретит с улыбкой и поцелуями любимый сынок.

— Мария


Зарина Баймагамбетова, мама Алихана


7 июля 2013 года я отмечала день рождения. А 9 июля судьба преподнесла мне бесценный подарок – появился долгожданный сыночек Алихан. На радость нам он растет умным и любо­знательным. Его любят и балуют бабушки, дяди и тети. Любимое занятие нашего сыночка – проводить время с папой. Я счастливая мама и всем женщинам желаю счастливого материнства!

— Зарина Баймагамбетова


Елена Горелая, мама Даши


На мой взгляд, звания «Самая очаровательная мама» достойна моя подруга Елена. Несмотря на свою нелегкую судьбу (Елена осталась вдовой в 22 года), она не опустила руки, строит планы на будущее и воспитывает доченьку Дашу, которой 4 года. Елена работает поваром в детском саду. Маленькая Даша обожает мамин торт «Медовый» и уже потихоньку помогает на кухне. Она всегда придет на помощь и поддержит в трудную минуту. Я не перестаю удивляться ее силе духа и жизнелюбию.

— Вера


Зара, мама двоих детей


Мою маму зовут Зара Харесовна. Она готовит восхитительные пироги и закатывает уйму солений, варений. А ее фирменные беляши не отпускают гостей из дома. Мама очень любит цветы, и наш папа каждое лето разбивает для нее чудесный сад. Вот уже 37 лет они вместе, и их союз для меня – символ чистой любви, верности, поддержки и преданности.

— Алмагуль


Наталья Тренкеншу, мама Евгении


Разрешите представить мою маму, Тренкеншу Наталью Викторовну. Она вырастила меня одна. В советские времена работала старшим научным сотрудником в КазНИГРИ, была единственным оператором огромного электронного микроскопа. Когда рухнул Союз, осталась без работы, пособий, никто не в силах был помочь тогда. Но выжили, пробились. Живем далеко друг от друга, но ни время, ни расстояние не изменили маму. Она – друг, настоящая, самая родная, она – наш дом, где отдыхает душа.

— Евгения Тренкеншу


Ирина Шарф, мама троих детей


Хочу рассказать про свою маму, Ирину Александровну Шарф, она самая классная мама на свете. Мы очень любим ездить к маме на куырдак по-кызылкаински – это курица. тушеная с капустой, и лапша как на бешбармак, очень вкусно. Наша мама не только нас вырастила достойными людьми, но еще и помогает растить наших внуков, их у нее пятеро. Вот уже 38 лет она растит детей в школе села Дон Хромтауского района.

— Нина Алексеенко


Нина, мама двух девочек


Нашу любимую маму зовут Нина. Она у нас добрая, красивая, понимающая, умная. Очень хорошо и вкусно готовит. Хотя она у нас очень занятая, но вечером после работы всегда найдет время для нас и папы. У нас дома всегда много гостей, вокруг мамы всегда много детишек.

— Дочери Виктория, 12 лет, Анюта, 8 лет и наш папа Саша, 37 лет

Вкусный суп и баурсаки готовят самые очаровательные мамы.

Счастье нельзя купить, но можно родить

Одна участница конкурса впервые стала мамой в 16 лет, другая – в 42 года

{{ poll-89 }}

Комментарии 21

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Красава

    Красава

    На последнем фото больше папу видно, маму спрятали.

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    действительно, где голосовать? я буду голосовать за маму шестерых детей! Хотя Айгерим и Асет креативненько придумали с фото! Очень понравилось!

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    эй, я авторизированная! почему не могу проголосовать??? я отдаю голос за "24. Гульмайра, мама шестерых детей"

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Тоня +1!

    0
    0
  • Красава

    Красава

    erkin_3 а не стыдно за совращение малолетних. Посмотрим как она у тебя в 35 родит.

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    gul4atai, что за позорище?! я конечно ее не знаю, но зачем так высказываться, может это была большая любовь, кто знает. и да, в 16 лет это подвиг для 16-ти летнего организма. ЗЫ: давайте не будем оскорблять участниц и переходить на личности!

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    попытайтесь с другого компьютера, у меня так получилось только а лучше здесь еще комментарий оставьте, наверно учтут раз такое дело

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Возможно новеньких голоса не принимает система, как раньше мы и просили.</P> А в 16 родить это не проблема, это проблема для отца этого ребенка, посадить могут. А попробуйте родить после 35 лет, вот это проблема.</P>

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Тоня я с вами.

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    риа, а не получится два раза, пытались.. ха-ха

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Да неее, младшая сидит в инете и трудится.

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Кто-то устроил здесь натуральную гонку, на последние трусы играем? Не лень сидеть регистрировать почту, потом здесь регинится?

    0
    0
  • Красава

    Красава

    p.elowa, а что за себя не голосовала Полина?

    0
    0
  • Красава

    Красава

    А за что вы хотите на них в суд подать, мотивация какая? Вы вот сами оскорбили человека под ником Жизнь. Типа сопли он жевал в 19 лет, а может ему 85 лет и он воевал в свои 19 лет, чтобы вы рожали в 16 лет.

    0
    0
  • Красава

    Красава

    За 5, она своя в доску.

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Специально для Полины, открыл почтовый ящик и отдал свои доп.голос.

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Aselek, если вас так действительно зовут. С вашей стороны тоже ведь нечестно так поступать. Тут реальные люди,отдают реальные голоса, возможно один два голоса смухлюют, но не так как вы. Проваливаясь в ваш IP-адрес ведь все видно, с какого компьютера все голоса. Ну не все, но в основном большое множество.

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Уважаемые участницы и их поддержка. У всех есть собственное мнение и каждый голосует по своем волеизъявлению. Ненадо здесь расхваливать своих подопечных и самих себя. Соответственно никто вас задевать не будет. С уважением к вам дорогие мамы ВН.

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Уважаю. +100-500

    0
    0
  • Красава

    Красава

    "Д" вы что то намудрили или что там произошло с авторизацией.

    0
    0
  • bla bla bla

    bla bla bla

    tysik_K +1 На конец то проголосовал.

    0
    0