Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14162 просмотра

Из гипермаркета «Олжа» уехала на новом джипе

Большая акция «Из гипермаркета – на новой тачке» завершилась. Итоги более, чем впечатляющие. Почти пятьдесят человек получили ценные призы. А два главных победителя уехали на новых автомобилях.

Большая акция «Из гипермаркета – на новой тачке» завершилась. Итоги более, чем впечатляющие. Почти пятьдесят человек получили ценные призы. А два главных победителя уехали на новых автомобилях.

Акция от сети «Олжа» продолжалась три месяца. Приобретая товары в любом из гипермаркетов на сумму от семи тысяч тенге, покупатели заполняли специальную анкету, которая предоставляла возможность участвовать в двух больших розыгрышах этой зимой. Призовой фонд, помимо ценных подарков, включал в себя два автомобиля – популярный седан «Дэу Нексия» и французский «джип» – «Рено Дастер».

Первый запланированный розыгрыш призов по акции состоялся первого декабря прошлого года. В этот день определились двадцать четыре счастливчика, которые выиграли наборы напитков, сладостей, бытовой химии и косметики, а также электронику и бытовую технику – телевизор, ноутбук, пылесос, хлебопечку, тостер и другие призы. Главной победительницей декабря стала 44-летняя Жасыл Таспенова, домохозяйка из Актобе, которая выиграла автомобиль «Дэу Нексия».

Анкеты всех покупателей, кому удача первого декабря не улыбнулась, продолжали участвовать в акции. Поэтому второй розыгрыш, который состоялся в минувшее воскресенье, пятого января, собрал перед гипермаркетом «Олжа» на улице Г.Жубановой еще больше желающих победить. А организаторы праздника предложили собравшимся еще больше подарков и ценных призов. Это большие наборы высококачественной молочной продукции и натуральных соков от главных спонсоров акции – ведущих европейских компаний-производителей «Пармалат» и «Сантал». Также было разыграно более десятка ценных призов из бытовой техники – холодильник, стиральная машина, ЖК-телевизор, мультиварка, микроволновая печь, блендеры, кофеварки и другие подарки.

Ну и, конечно же, главный приз – французский внедорожник «Рено Дастер»! Счастливой обладательницей этого «джипа» и главной победительницей акции стала 41-летняя Назерке Дандагариева из Актобе. Назерке работает парикмахером и воспитывает двоих детей – дочь Казиму и сына Булата. Машины у нее нет, но есть водительские права, поэтому на новом «Дастере» может сразу с удовольствием ездить. Назерке считает себя везучей, и ее друзья это тоже отмечают. Она часто выигрывала мелочи в различных лотереях. Самым крупным выигрышем был утюг. Когда она шла на розыгрыш, в душе было уверенное предчувствие победы, которое ее не обмануло.

Напомним, что розыгрыши автомобилей давно перестали быть новинкой для постоянных покупателей сети «Олжа». С момента открытия первого гипермаркета среди клиентов были разыграны уже пять автомобилей – «Дэу Матиз», «Шевроле Авео», «Хюндай Аксент», а также «Деу Нексия» и «Рено Дастер». Ежегодные розыгрыши призов собирают возле гипермаркетов «Олжа» большое количество участников и превращаются в настоящие праздники для жителей города. Акции пользуются популярностью, потому что все они проходят открыто и честно, а участвовать в них очень просто. Ведь вся система работы гипермаркетов «Олжа» построена на доверии и взаимопонимании между сотрудниками и клиентами.

«Олжа» – первая в Западном Казахстане сеть гипермаркетов, которые с 2009 года работают в Актобе. Гипермаркеты «Олжа» расположены по адресам: ул. Г. Жубановой, 5-А и ул. Маресьева, 92 (ТЦ «Алия center»). Оба магазина предлагают посетителям современный уровень обслуживания, широкий ассортимент товаров и доступные цены.

Подробнее об акции можно узнать по телефону горячей линии (7132) 549–000 или на сайте www.olzha.kz

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Fortuner

    Fortuner

    Поздравления победителям! А Диапазону так для справки... Jeep («Джип») — марка автомобилей, производимых американской компанией Chrysler. Renault Duster (произносится: Рено́ Да́стер) — компактный кроссовер, первый автомобиль подобного класса, разработанный промышленной группой Dacia. Взято из Википедии

    0
    0
  • лена

    лена

    Поздравляю вашу маму. Рада за нее машина классная. Я б тоже не отеазалась от такой

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Ииии....? )

    0
    0
  • shaman

    shaman

    привет. а так для справки - Toyota Fortuner (также известен как Toyota SW4) — автомобиль категории SUV среднего размера, основанный на платформе Toyota Hilux.

    0
    0