Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7746 просмотров

Из гипермаркета – на новой тачке: определился первый владелец автомобиля!

В минувшие выходные прошел большой розыгрыш призов от сети гипермаркетов «Олжа. Более двадцати человек выиграли бытовую технику и ценные подарки от спонсоров. А главный счастливчик уехал на новой машине – популярном седане «Дэу Нексия».

В минувшие выходные прошел большой розыгрыш призов от сети гипермаркетов «Олжа. Более двадцати человек выиграли бытовую технику и ценные подарки от спонсоров. А главный счастливчик уехал на новой машине – популярном седане «Дэу Нексия».

Акция «Из гипермаркета – на новой тачке» началась в сети «Олжа» в октябре этого года. Согласно правилам, все клиенты «Олжи», которые совершили покупку на сумму от 7 тысяч тенге одним чеком и заполнили специальную анкету, принимают участие в двух больших розыгрышах этой зимой. И, помимо множества ценных подарков, получают шанс выиграть два автомобиля – полюбившийся актюбинцам седан «Дэу Нексия» и французский «джип» – «Рено Дастер».

Первый запланированный розыгрыш призов по акции состоялся в воскресенье первого декабря в два часа дня. Перед гипермаркетом «Олжа» на улице Г. Жубановой, несмотря на холодную погоду, собрались более трех тысяч человек. Сразу несколько крупных компаний выступили спонсорами мероприятия. Ведущие европейские производители – компании «Пармалат» и «Сантал» предоставили наборы молочной продукции и натуральных соков. Актюбинский филиал ТОО «Стелл» организовал подборку разнообразных напитков и сладостей. ТОО «Оазис-Сауда» предоставило наборы бытовой химии и косметики. От торговой сети «Панорама» была разыграна электроника и бытовая техника – телевизор, ноутбук, пылесос, хлебопечка, тостер и другие призы.

Весь розыгрыш продолжался более часа, в течение которого определились двадцать четыре победителя, а также счастливая обладательница новенькой «Дэу Нексия» –Жаныл Таспенова, 44-летняя домохозяйка из Актобе. У Жаныл есть двое детей – 22-летний Азамат и 13-летняя Карина. Ее муж Дарбай занимается доставкой товаров и стройматериалов. Жаныл родилась в большой семье, у нее пять братьев и сестер в Оренбурге. Выйдя замуж, она переехала в Актобе, работала на заводе, а после рождения дочки стала домохозяйкой и теперь оберегает домашний очаг.

Все члены семьи Таспеновых являются частыми покупателями в гипермаркетах «Олжа». Однако ранее в жизни Жаныл крупных везений никогда не было, всего приходилось добиваться собственным трудом. Она до сих пор не может поверить в то, что выиграла автомобиль. Водительских прав у Жаныл пока нет. Но семья говорит, что за рулем «Нексии» должна ездить именно она, поэтому теперь Жаныл планирует записаться в автошколу.

Тем участникам, кому первого декабря фортуна не улыбнулась, не стоит отчаиваться. Их анкеты продолжают участвовать в акции. Второй розыгрыш по акции «Из гипермаркета – на новой тачке» пройдет совсем скоро – 5 января 2014 года. Своего владельца обретет новенький «джип» от французского производителя «Рено», плюс еще больше ценных призов из электронной и бытовой техники. Каждый участник может использовать неограниченное количество чеков от 7 тысяч тенге для заполнения разных анкет и тем самым увеличивать шансы на получение главных призов.

Напомним, что розыгрыши автомобилей давно перестали быть новинкой для постоянных покупателей сети «Олжа». С момента открытия первого гипермаркета среди клиентов были разыграны уже три автомобиля – Дэу Матиз, Шевроле Авео и Хюндай Аксент. Ежегодные розыгрыши призов собирают возле гипермаркетов «Олжа» большое количество людей и превращаются в настоящие праздники для жителей города. Акции пользуются популярностью, потому что все они проходят открыто и честно, а участвовать в них очень просто. Ведь вся система работы гипермаркетов «Олжа» построена на доверии и взаимопонимании между сотрудниками и клиентами.

«Олжа» – первая в Западном Казахстане сеть гипермаркетов, которые с 2009 года работают в Актобе. Гипермаркеты «Олжа» расположены по адресам: ул. Г. Жубановой, 5-А и ул. Маресьева, 92 (ТЦ «Алия center»). Оба магазина предлагают посетителям современный уровень обслуживания, широкий ассортимент товаров и доступные цены.

Подробнее об условиях акции можно узнать по телефону горячей линии (7132) 549–000 или на сайте www.olzha.kz

Автор — Diapazon.kz

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.