Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2182 просмотра

На Некрасова ремонт продолжится в 2014 году

В «Д» №47 21.11.13 г. было опубликовано письмо Р.Дубининой «Тротуары раскурочены, света нет, а чиновники отчитались, что ремонт завершен».

В «Д» №47 21.11.13 г. было опубликовано письмо Р.Дубининой «Тротуары раскурочены, света нет, а чиновники отчитались, что ремонт завершен».

Хотим разъяснить, что согласно проведенному конкурсу по закупу строительно-монтажных работ на капремонт автодороги по ул.Некрасова произведены работы по устройству асфальтобетонного покрытия на основном и уширяемом участках автодороги. Сейчас продолжаются работы по устройству ливневой канализации и системы уличного освещения. Проведение этих работ не зависит от погодных условий. Завершающая их стадия, в том числе устройство тротуаров, перенесена на 2014 год. Финансовые средства за указанные работы подрядчику не перечислялись.

На вопрос жителя улицы Некрасова о перекрытии движения на данной улице, опубликованный в «Добро пожаловаться», мы дали ответ о завершении работ по большому перекрытию дороги в связи с окончанием работ по устройству асфальтобетонного покрытия.

Автор — А.Косназаров, и.о. руководителя горотдела ЖКХ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.