Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4196 просмотров

Вопрос – ответ

– Мы живем на крайней улице в Акжаре-2. У нас беспроводные телефоны, Интернета нет. Ждем, когда проведут  обычный телефон.  Когда  до нас дойдет очередь?



В Акжаре-2 ждут телефон

– Мы живем на крайней улице в Акжаре-2. У нас беспроводные телефоны, Интернета нет. Ждем, когда проведут  обычный телефон.  Когда  до нас дойдет очередь?

Улша 

 – В Акжаре-2  установлено оборудование мультисервисного абонентского доступа, и  более 300 жителей могут пользоваться  телефоном, из них порядка 200 абонентов имеют возможность подключиться к услугам  Megaline, iD Phone и iD TV. В 2013 году в  Акжаре-2 планируется установка дополнительного оборудования мультисервисного абонентского доступа, благодаря которому жители смогут пользоваться услугами телекоммуникаций. Чтобы узнать, есть ли техническая возможность подключения к сети Актюбинской ОДТ,  заявителям надо обратиться в абонентский отдел любого пункта сети сервиса, также в контакт-центр по  телефону 160, – ответили в Актюбинской ОДТ.


Рабочие отключили воду и исчезли 

– По проспекту Санкибай батыра, 173 в начале августа приступили к ремонту теплотрассы.  Обещали 31 августа все закончить, но уже неделю там никто не работает, во дворе все раскопано. Горячей воды нет, когда закончится ремонт, неизвестно. Почему работы стоят? 

— Владимир  Григорьевич

 – Капитальным ремонтом теплосетей в районе пр. Санкибай батыра, 173 занимается подрядная организация ТОО «Акбастау М.Н.Б.».  Работы ведутся и по ремонту участка тепловой сети, проходящей транзитом по техническому подполью  дома по пр. Санкибай батыра, 173/1.  Ремонтные работы планируется завершить до 10 сентября, – ответили в городском акимате.

Автор — Альмира АЛИШБАЕВА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.