Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3852 просмотра

Я путешествую!

 Если вам есть, что показать и рассказать о своём незабываемом отдыхе, то эта рубрика для вас. Поделитесь самыми яркими впечатлениями и эмоциями.

 Если вам есть, что показать и рассказать о своём незабываемом отдыхе, то эта рубрика для вас. Поделитесь самыми яркими впечатлениями и эмоциями. Фотографии принимаются самые разные: как вы покоряли горы Эльбруса, летали на парашюте над Средиземным морем, галопом бегали по узким улочкам Европы или наслаждались красотами природы у бабушки в деревне. 

На фото: Иерусалимский храм Воскресения Христова. Более известен как храм Гроба Господня. 

Мы часто отдыхаем всей семьей в Турции. В этом году мы решили разнообразить свой отпуск и взяли экскурсию в Иерусалим. Нас поразили их храмы, мы видели Стену Плача и места паломничества, известные на весь мир.

– Екатерина Рязанцева, 17 лет



Несколько лет я училась в Англии, и у меня было достаточно времени насладиться красотами этой страны. Но самые приятные воспоминания об этом лете оставила поездка в Шотландию. Раньше мои представления о ней сводились к старым замкам и овцам, пасущимся на зеленых лугах. Это оказалось довольно близким к истине. Путешествуя на поезде, видишь именно такой пейзаж. Погода не слишком балует жаркими деньками, и даже в июне там невозможно обойтись без теплого свитера. Но дождь и пронизывающий ветер ни в коем случае не портят приятные впечатления.

– Айгерим Мухамбетова, 23 года.


Я фанат сериала «Доктор Кто» и не могла равнодушно пройти мимо Тардис.

Лондон. Пассажирская канатная дорога Emirates Air Line соединяет район Королевских доков и Гринвич через реку Темза. Построена к летним Олимпийским играм 2012 года. На заднем плане – Арена О2, одна из крупнейших крытых арен в Европе.

Эдинбург, Шотландия. На заднем плане Национальная галерея Шотландии, основанная в 1859 году. В ней богатейшая коллекция европейской живописи и скульптуры.


Эдинбург, Шотландия. На заднем плане Национальная галерея Шотландии, основанная в 1859 году. В ней богатейшая коллекция европейской живописи и скульптуры.



Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.