Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6778 просмотров

Поступал как Джеймс Бонд

Известный актер Пирс Броснан спас жизнь Уме Турман и другим актерам, задействованным в картине «Перси Джексон».

Известный актер Пирс Броснан спас жизнь Уме Турман и другим актерам, задействованным в картине «Перси Джексон».

На съемочной площадке микроавтобус с оборудованием, который один из сотрудников забыл поставить на ручной тормоз, покатился с холма прямо на Турман и стоявших рядом с ней людей.

Броснан бросился вниз по склону, вскочил на ходу на место водителя и сумел направить мчащийся автомобиль в сторону от членов съемочной группы. Машина перескочила через бордюр и, врезавшись в мусорные контейнеры, остановилась.

Пирс Броснан отделался ушибами и от медицинской помощи отказался. По свидетельству очевидцев, Ума Турман сравнила поступок Броснана с действиями его героя в сериале об агенте 007.

По сюжету фильма «Перси Джексон» сын Посейдона Перси Джексон, рожденный смертной женщиной, путешествует по Америке с целью предотвращения тотальной войны между жителями Олимпа. В основе картины лежит роман Рика Риордана «Похититель молнии». Это первая книга о приключениях Джексона. Всего Риорданом было написано пять романов об этом герое.

Броснану досталась роль Хирона, Ума Турман сыграет Медузу, Шон Бин примерит на себя образ громовержца Зевса, а роль Посейдона сыграет Кевин Маккид. Роль самого Перси Джексона исполнит малоизвестный актер Логан Лерман.

Автор — editor

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.