Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3021 просмотр

Любви@Онлайн.net

 Говорят, рассуждать о любви – дело не мужское, но не побоюсь это сделать сегодня, думаю, не обидятся те, кто будет отмечать день влюбленных весной, а не 14 февраля.

Говорят, рассуждать о любви – дело не мужское, но не побоюсь это сделать сегодня, думаю, не обидятся те, кто будет отмечать день влюбленных весной, а не 14 февраля. Сейчас стало модно находить «свою любовь» через соцсети – экономит массу времени, да и облегчает саму процедуру знакомства. Но иногда такие отношения в сети доходят до  маразма. Одна девушка устраивает истерики, если милый за весь день не появился в «агенте». Другая каждое утро начинает день с просмотра «мира» любимого, чтобы узнать, авторизовал ли он новых друзей женского пола. А чтобы «протестировать» его, создает левые анкеты. 

Разругался с любимым человеком, заходишь в соцсеть, ставишь статус «свободен» и без проблем можно найти не один десяток кандидатур. В Сети масса «Интернет-свах» и «экстрасенсов». Первые обещают найти вечную любовь за несколько минут, вторые – за тот же срок вернуть любимого человека вне зависимости от причины разлада. 

Мобильные операторы тоже вносят свою лепту: «Назовите имя возлюбленной, и мы скажем, что вас ждет», «Узнайте, где ваша избранница проводит свое время». 

Не можешь создать семью? Помогут брачные ток-шоу. 

Признаться в любви стало намного проще. На помощь придут книги и целые сайты, посвященные любовным признаниям. Даже попросить прощения  за вас может посредник из агентства.  Все меньше тратят денег на букеты цветов, объясняя банальную скупость практичностью. Перестали знакомиться  на улицах и в библиотеках(!). Хотя я вот тут умничал, а теперь открою страшную тайну – со своей любимой познакомился тоже по Интернету. И также не нахожу себе места, когда ее долго нет в Сети. Но не удержусь от саморекламы: цветы сегодня подарю ей самые настоящие, и чувства  отнюдь не виртуальные. Всем любви, любви каждый день и любви самой реальной… 

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.