Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

23521 просмотр

О любви в стихах и прозе

 Красивые и счастливые пары продолжают делиться с актюбинцами своими историями любви! Праздник всех влюблённых всё ближе, уже в следующем номере мы опубликуем последних участников и объявим наших победителей!

 Красивые и счастливые пары продолжают делиться с актюбинцами своими историями любви! Праздник всех влюблённых всё ближе, уже в следующем номере мы опубликуем последних участников и объявим наших победителей! 


Максим и Татьяна Уразмухамбетовы


Шесть лет назад – начало моей сказки! 

Была весна – пора любви!

Решила я пройтись по парку,

Светили яркие и теплые лучи.

• • •

День был простой, ничто не предвещало, 

Идя навстречу собственной судьбе,

Как будто в моем сердце, что-то прошептало.

Я обернулась и увидела его в толпе.

• • •

В тот светлый и прекрасный  час,

Как вспоминаем мы сейчас,

В наших глазах зажглась любовь,

И встречи повторялись вновь и вновь!

• • •

В августе, четвертого числа,

Две тысячи двенадцатого года,

Скрепили узами любви наши сердца.

С тех пор мы вместе навсегда!


Сергей и Анастасия


Наше знакомство произошло 1 апреля на безграничных просторах сети Интернет. Вроде бы банальное знакомство превратилось в небанальные  отношения. Все очень стремительно развивалось и как в самых романтических книгах мы стали парой в тот момент, когда Сережа, стоя на одном колене, вручил мне букет цветов и предложил стать второй половинкой. Я, ни секунды не мешкая, ответила: «Да!»

С тех пор прошел год, а страсть и желание делать друг другу приятные моменты не угасают. Сейчас у нас растет прекрасный сынок Роман, который и является плодом нашего непрекращающегося романа. Это любовь!!!»


Анастасия и Павел Павленко 

Говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, и мы тому подтверждение. Раньше мы гуляли в одной компании, подолгу говорили по телефону и жаловались на неудачные свидания. Давали друг другу советы и отчаянно желали помочь. В декабре 2006 года мы вдруг поняли, что просто не можем и дня прожить друг без друга. Дружба переросла в большую любовь. Порой в суете жизни не замечаешь, что твоя половинка вот, перед глазами. Первая валентинка от мужа была подписана: «От самого любимого друга!». Итогом нашей дружбы стала любовь, свадьба и наше маленькое чудо – дочь Сонечка. Вместе мы уже почти 7 лет. Желаем «дружбы», как у нас каждому. Любите и будьте любимы.



Ринат и Ирина Галиуллины

Наша неожиданная встреча произошла по дороге на природу для празднования дня рождения общей подруги, 7 августа 2011 года. Мы провели прекрасный вечер на берегу реки, освещенной лунным светом. А через пару дней состоялось первое робкое свидание. Спустя несколько месяцев поняли, что не можем друг без друга, и 25 июля 2012 года состоялась  свадьба. Спасибо друзьям, которые помогли нам обрести нашу семью.»



Анастасия и Пётр

Мы поженились 28 августа 2011 года. У нас счастливая семья. Нашему любимому сыночку Илье Петровичу 4 февраля будет годик.


Виталий и Анжелика Породько

Я не могу не сказать спасибо своей подруге, именно она познакомила меня с моим супругом. Как выяснилось, мы жили недалеко друг от друга и учились в одной школе. Очень быстро пролетели два года наших романтических отношений, и летом 2010 года у нас была замечательная свадьба. А осенью 2012 года в нашей семье произошло еще одно прекрасное событие – мы стали мамой и папой.


Артём и Кристина Зиманины

История нашей любви началась необычно. Полгода скупых и неудачных диалогов в социальных сетях оставили не самые лучшие впечатления друг о друге. И только личная встреча расставила всё на свои места, а праздник всех влюбленных дал старт нашим прекрасным отношениям.  14 февраля 2013 года станет 3–й годовщиной наших искренних чувств. За эти 3 года мы испытали многое: радость встреч, горесть расставаний и долгие дни ожиданий. Достойным подтверждением наших чувств стала наша свадьба, которая состоялась 4 августа прошлого года. Спасибо миру за такой прекрасный праздник, в канун которого мы хотим пожелать всем найти своё счастье, любить и быть любимыми!»


Марина и Алексей Горбачёвы

Наша история с любимым началась очень просто. Нас познакомила общая подруга. В первый день знакомства мой супруг сделал мне предложение. И я, конечно же, не раздумывая, согласилась. Спустя полгода мы поженились и очень счастливо живем. Вот так я и поверила в любовь с первого взгляда и на всю жизнь!!!»


Яна и Денис Масенко

Я слезы радости скрываю под фатой,

Держусь за руку, чувствую дыханье…

В нем растворилась я с минуты той,

Когда пробило наше первое свиданье!

Его под бой курантов загадала я,

И в ту же ночь свое желанье повстречала.

Среди гостей он высмотрел меня,

И прошептал, что навсегда очаровала!

С тех пор совсем не расстаемся мы. 

Теперь я самая счастливая невеста.

И пусть об этом знает целый мир –

О том, кто в моем сердце занял место!»


Алексей и Ирина

Мы познакомились в новогоднюю ночь. Симпатичный парень с огромными зелеными глазами привлек мое внимание. Он был очень внимательным и ласковым, красиво за мной ухаживал. Эти отношения переросли в любовь. Спустя пять лет мы решили пожениться. Я очень счастлива с ним. Он очень дорог мне!



Александр Петренко и Эльвира Махамбетова 

Наша история любви началась 1 января 2011 года. Именно в этот день сердца двух забились быстрее. Два года романтических встреч, свиданий, прогулок и ухаживаний пришли к тому, что на Женский день он сделал ей предложение, она согласилась, и вот они вместе: Александр и Эльвира.


Для победителей конкурса ко Дню всех влюблённых приготовлен особенный подарок: романтический вечер в роскошном ресторане «Wunder bar».

Для участия в конкурсе расскажите коротко историю вашей любви, приложите к письму красивую, интересную и оригинальную свадебную фотографию, укажите ваши имена, фамилии и координаты. Присылайте письма по адресам: 030000, г.Актобе, ул. Есет батыра, 99, n.makeenko@rifma.kz

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.