Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3324 просмотра

Читатели «Диапазона» лепят радость

 Это увлекательное занятие позволяет нам почувствовать себя скульпторами, пластическими хирургами и стилистами одновременно. Читатели «Д» лепят и строят, фотографируют и присылают снимки в редакцию. Лепить снежную бабу очень весело, ведь ваши шедевры не могут не вызывать радость.

Это увлекательное занятие позволяет нам почувствовать себя скульпторами, пластическими хирургами и стилистами одновременно. Читатели «Д» лепят и строят, фотографируют и присылают снимки в редакцию. Лепить снежную бабу очень весело, ведь ваши шедевры не могут не вызывать радость.

Мы с дедушкой слепили к моему дню рождения снежную бабу. Она  украшает наш дом и двор. Все родственники были удивлены, когда пришли к нам. Увидев снежную бабу, стали возле нее фотографироваться. Очень обрадовались внуки и племянники, ведь мы уже пенсионеры, а столько у нас оптимизма!

— Нина Михайловна


Здравствуйте! Меня зовут Али, мне 12 лет, мы с моей сестренкой Аянат, ей 4 годика, лепили снеговиков и так увлеклись, что у нас вышла семейка снеговиков: папа-снеговик, мама-снеговик и дети-снеговики. Конечно, детей-снеговиков лепила моя сестренка, а я – родителей-снеговиков. Было очень красиво, а главное, весело!

  — Али и Аянат



На новогодней елке к нам в гости приходил Снеговик. Он привез Деда Мороза и Снегурочку на санях. А сегодня мы решили с ним встретиться. Вылепили его и украсили  новогодней мишурой. К нему в гости пришла соседка Дуняша узнать, как мы учимся и отдыхаем. Мы решили сфотографироваться на школьном дворе.

– Ребята из 4 класса СШ №1, г. Эмба


Здравствуйте, «Диапазон»! Меня зовут Инкар, я учусь в средней школе №48, в 3 «Б» классе. Я очень-очень люблю зиму! Когда первый снег выпадает, тороплюсь слепить снеговика. Этого снеговика я слепила почти сама, а поднять животик мне помог мой папа. Этот снеговик – мой друг и ангел-хранитель. Его зовут Весельчак. Когда окружающие смотрят на него, у всех появляется позитивная улыбка на лице. Он всегда веселый, добрый, интересный. Я люблю его!

—Инкар Калмагамбетова



Добрый день! На этом фото мне 1 год и 3 месяца. Когда 30 ноября 2012 года выпал первый снег, мне было очень радостно, мы с мамой отправились гулять и слепили моего первого снеговичка. Он получился небольшой, но очень красивый. Еще год назад я была совсем маленькой, а тут я уже сама принимала участие в создании такого интересного зимнего существа, и мне это очень понравилось.

— Алина Орденова



1 декабря 2012 года выпало много-много снега. Мы поехали на дачу. Мне не с кем было играть, и я решила слепить себе друзей, а вдруг они оживут, как в сказке. Я ждала-ждала, но чуда не случилось. На следующий день они растаяли, осталось только фото на память. 

— Надя Приходько


Предлагаем вспомнить традиционное зимнее развлечение и слепить фигуру из снега. Фото творения присылайте на почту редакции газеты: gazeta@rifma.kz корреспонденту Альбине Ербатыровой. Фотографию нужно сопроводить небольшим рассказом о вашем снеговике – как вы его лепили, его имя, особенности, черты характера, историю создания. В письме также укажите свое имя и фамилию, контактный телефон.

Автор — Альбина ЕРБАТЫРОВА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.