Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7644 просмотра

Любви могут помочь телефон и друзья

 Наши счастливые участники конкурса своими примерами подтверждают, что для настоящей любви нет никаких преград. Её можно встретить на улице, в гостях или при случайном телефонном разговоре. 

Наши счастливые участники конкурса своими примерами подтверждают, что для настоящей любви нет никаких преград. Её можно встретить на улице, в гостях или при случайном телефонном разговоре. 


Андрей и Марина Кирушевы

Наша история любви длится 2 года. Познакомились мы теплым январским деньком, познакомил нас наш общий друг Рома. И отношения завязались в тот же день, после, как мне на тот момент показалось, наглого вторжения Андрея в мой разговор с другом с предложением записать его номер телефона. А свадьбу сыграли 21 июля 2012 года, после великолепного предложения руки и сердца при свечах! Мы каждому желаем обрести свою вторую половинку в этой жизни, ведь быть постоянно с дорогим и любимым человеком рядом – это прекрасно! 




Кеншилик и Жансая

По прошествии 5 лет с нашего первого «алло» я понимаю, что то, что казалось таким обыденным и понятным, на самом деле было самым настоящим чудом. В преддверии 2008 года раздался телефонный звонок. Звонивший ошибся номером телефона. Казалось бы, на этом все и должно было закончиться, но случилось так, что мы, незаметно для себя, познакомились. В качестве хороших друзей мы встретили 2008 и 2009 годы. Все изменилось в ночь перед 2010-м. Пришло осознание, что дружба переросла во что-то большее. К нам пришла Любовь, и последующие новогодние ночи мы уже встречали, будучи влюбленными. А последнюю новогоднюю ночь мы встретили уже молодой и счастливой семьей. С кем Новый год встретишь, с тем его и проведешь. Я и любимый мною супруг – доказательство истинности этой приметы. 




Канат и Анара  Есетовы

Наша история любви отличается от других ей подобных тем, что мы познакомились 15 марта 2012 года и решили пожениться через 2 недели! Сыграли свадьбу 10 июня 2012 года! Сейчас мы счастливая семейная пара, которая ждет своего первенца уже в марте!Желаем всем влюбленным такого же счастья, как у НАС!!!




Денис и Екатерина Мурсалимовы

Познакомились мы, как и все, на улице, во дворе, но это было ненавязчивое знакомство! Спустя несколько встреч мы поняли, что между нами не просто дружеские отношения. В браке мы уже три с половиной года и воспитываем дочку Аришку (ей 1 год). Мы благодарны случаю, что свел нас! 




Асылхан и Зарина Баймагамбетовы

Золотая осень прошлого года обернулась для меня радостью. На вечере у друга я встретил свою жену Зарину. Роскошные черные длинные волосы, стройная фигура, красивая улыбка сразили меня. Я сразу влюбился. Помимо внешней привлекательности, меня покорило то, что она была милой, нежной и хрупкой. 25 августа 2012 года мы сыграли нашу свадьбу. Теперь мы вместе и счастливы! Моя жена с первого дня нашего знакомства и по сей день для меня самая привлекательная женщина, заботиться о которой для меня честь.


Для победителей конкурса ко Дню всех влюбленных приготовлен особенный подарок: романтический вечер в роскошном ресторане «Wunder bar». 

 
Для участия в конкурсе расскажите коротко историю вашей любви, приложите к письму красивую, интересную и оригинальную свадебную фотографию, укажите ваши имена, фамилии и координаты. Присылайте письма по адресам: 030000, г.Актобе, ул. Есет батыра, 99, n.makeenko@rifma.kz


Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.