Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2950 просмотров

Поздравляем с праздником и ждём новых фото

 4 октября весь мир отмечает День защиты животных. Поздравляем всех любителей живности с этим праздником! На конкурс «Наши усатые и хвостатые» пришло огромное количество фотографий, для многих актюбинцев четвероногие друзья стали членами семьи.

 4 октября весь мир отмечает День защиты животных. Поздравляем всех любителей живности с этим праздником! На конкурс «Наши усатые и хвостатые» пришло огромное количество фотографий, для многих актюбинцев четвероногие друзья стали членами семьи. Желаем питомцам и их хозяевам всегда жить в дружбе и взаимопонимании. А наш конкурс продолжается, ждём ваших писем. 


Наши любимые питомцы – кот Максик (справа) и кошка Ириска (слева) с моей дочкой Ксюшей. Очень ласковые, умные, никогда не укусят и не поцарапают. Ксюшины лучшие друзья. || Хозяйка Юлия

Нашего любимца зовут Тишка. Он очень умный и милый. Никогда не расстается со своим мишкой. || Хозяйка Разия Махамбетова

Наш кот Умка, назвали в честь медвежонка из мультика. Он белый и пушистый в прямом смысле слова. || Хозяева Жанара и Айгуль

Нашу любимицу зовут Агата. Она у нас живет давно и стала членом семьи. Она нежная, ласковая, игривая и дружелюбная. Она у нас не только красавица, но и умница. Агата любит проводить время за компьютером, идя в ногу со временем и новыми технологиями. || Хозяйка Анастасия

Боня – котик британской породы. Ему 5 месяцев. Боня очень любит играть, вкусно кушать и спать. 

В нашем доме третий год

Иннокентий, кот живет.

Он любимчик всей семьи:

Мамы, папы и сестры.

Как будильник, спозаранку поднимает он сестренку:

«На учебу не проспиИ меня ты накорми!»

Во дворе он самый главный,

Ведь когда выходит он,

Разбегается в округе

Свора целая котов.||

Хозяйка  Екатерина Харенко

Мурзик – наш любимый котик, ему 3 месяца. Очень ласковый и нежный, любит играть, поднимает настроение всем с самого утра! А вечером запрыгнет на колени, свернется клубочком и замурлычет. Как тут не растаять? Обожает  молочко! ||Хозяйка Виолетта 


Ваш домашний питомец самоочарование? Не ленитесь и поделитесь своей радостью с читателями «Д»! Присылайте фотографии и небольшой рассказ о животном на конкурс «Наши усатые и хвостатые» на наш электронный ящик gazeta@rifma.kz или по адресу: ул. Есет батыра, 99. Самого обаятельного питомца ждет сюрприз от редакции!! Фотографий должно быть не больше трех. Размер каждой фотографии не больше 1 мегабайта. 

Ищем добрые руки


Кошечка, 3  месяца. Черная с белой манишкой, средней пушистости. Тел.: 50-50-27, 8-705-38-35-536, Валентина Степановна. 
Кот, возраст около 9 месяцев. Черно-белый, очень ласковый, умный, игривый. Тел.: 8-701-479-25-45 
Котик, 4 месяца. Черный с белой манишкой, очень ласковый. В еде неприхотлив. С нетерпением ждет своего хозяина.Тел.: 56-45-96, Наталья.
Кошечка, 3 месяца. Белая, пушистая. Тел.: 57-66-44, Оля.
Котята разноцветные, мальчики и девочки. Тел.: 24-56-48, Гульшара. 
Крыса, мальчик, окрас серый. Тел.: 51-83-39, Майя. 
Котенок серый, мальчик. Зовут Томик. В квартиру. Тел.: 97-58-70, Таня.Черепаха. Необычное, красивое и мудрое животное. Тел.: 96-47-41. 
Общество защиты животных «Камкор» выражает всем, кто помогает нам, огромную благодарность!Волонтеры общества защиты животных «Камкор» будут рады вашей помощи. Ящик для пожертвований установлен на рынке по ул. Скулкина в отделе «Товары для кошек».

Автор — Алёна ГРУЯ, Ярослав ДРОБИНИН

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.