Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3431 просмотр

У нас есть лекарство от одиночества

Счастья достоин каждый, и мало кто может быть счастливым без любящего человека рядом. «Д» готов помочь всем, кто ищет свою половинку, но никак не может найти.

 Счастья достоин каждый, и мало кто может быть счастливым без любящего человека рядом. «Д» готов помочь всем, кто ищет свою половинку, но никак не может найти.

Татьяна, 46 лет

Серьезная, симпатичная, трудолюбивая, веселая. Любит проводить время дома. Ищет мужчину до 55 лет, серьезного, работающего, с которым можно создать семью. 


Нурлан, 65 лет

Вдовец, работающий пенсионер. В свободное время читает книги, решает кроссворды. Хочет познакомиться с образованной женщиной от 55 лет. 

Акманар, 60 лет

Аккуратная, симпатичная. Все говорят, что похожа на индианку. Любит готовить, всегда поддерживает порядок. Ищет солидного, высокого, приятного внешне мужчину в возрасте 60-65 лет. 

Галия, 42 года

Высокая, стройная, хозяйственная. Работает. В свободное время любит ходить в кино, слушать музыку, интересов много, и они разнообразные. Не имеет вредных привычек. Воспитывает двоих сыновей. Хочет познакомиться с мужчиной 50-60 лет, желательно вдовцом. Для серьезных отношений. 

Клава, 65 лет

Любит читать, смотреть сериалы. Хочет познакомиться с мужчиной 68-70 лет славян­ской национальности (других просьба не беспокоить). Избранник должен быть серьезным и самостоятельным, готовым к серьезным отношениям, не иметь вредных привычек.  

Азамат, 36 лет

Рост 175. Порядочный, с чувством юмора, без вредных привычек. Уважает чистоту и порядок во всем. Хочет познакомиться с серьезной, симпатичной, стройной девушкой 30-36 лет. Для серьезных отношений и создания семьи. 

Лина, 57 лет

Вдова. Интересная, симпатичная блондинка. Хозяйственная, с двумя образованиями, обеспеченная. Хочет познакомиться с добропорядочным, обеспеченным мужчиной 55-60 лет без вредных привычек, интеллигентным и образованным. Желательно славянской национальности. 

Нурсултан, 23 года

Живет в Атырау. Любит рисовать, играть в шахматы. Познакомится с интересной, симпатичной девушкой.

Любовь, 56 лет

Вдова. Телосложение стройное, симпатичная. Трудолюбивая, любит готовить. Ищет мужчину, который готов построить серьезные отношения. 

Вы можете рассказать интересную историю своих отношений, признаться в любви или извиниться перед любимым человеком с помощью «Д». Присылайте свои письма на электронный адрес: gazeta@rifma.kz или по адресу:  Есет батыра, 99. Также мы ждем от вас интересные фотографии, которые появятся на страницах нашей газеты.  

Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону: 95-97-37 каждую пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает Алёна ГРУЯ. Также в любое время ждем ваших посланий на наш электронный ящик gazeta@rifma.kz. Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти. Желательно фото. Каким должен быть ваш будущий избранник или избранница? Не забудьте оставить контактные данные.


Не простое украшенье 

Обручальное кольцо – не просто красивая вещица или дорогой подарок. Древние верили в то, что жених и невеста, надевая такие кольца, навечно связывают свою жизнь друг с другом. 

Начало традиции положили жители Древнего Египта, ее переняли греки, римляне и индийцы. А за ними и все остальные. Кстати, надевать обручальное кольцо именно на безымянный палец тоже придумали наши далекие предки, которые считали, что он особым образом связан с сердцем.

А в эпоху Средневековья традиция дарить помолвочное кольцо впервые стала обязанностью жениха. Папа Николай I своим указом повелел всем женихам в обязательном порядке дарить своим невестам золотое кольцо как подтверждение намерений женитьбы. Чуть позже правила стали менее жесткими: обручальные кольца могли быть не только из золота, но и из серебра и даже из железа.

Сегодня ювелиры могут исполнить любой каприз молодоженов, но считается, что обручальное кольцо должно быть скромным,  без вычурных элементов и крупных камней. Ровная поверхность кольца – залог  ровной семейной жизни, в которой нет места ссорам и печалям.


Не терять и не ронять!

Ни в коем случае нельзя использовать обручальные кольца, сделанные из распиленных или переплавленных, даже если это кольца родителей.

Если семья разводится, не носите обручальные кольца в качестве украшений. 

Если супруг или супруга овдовели, то кольцо следует сохранить, однако носить его нужно на левой руке. 

Если брак второй, то кольцо от первого брака нужно снять, ему прямая дорога в бархатную коробочку и домашний архив. 

Плохой приметой считается уронить обручальное кольцо. Если это все-таки случилось, свидетель должен продеть нитку через колечко, которая, согласно примете, соберет на себя все плохие предзнаменования. 

Также дурной приметой считается потеря кольца: это предвещает разрыв с вашей второй половинкой. 

Оба кольца надо покупать в одном месте и в один день, это хорошее начало супружеской жизни. 

До свадьбы обручальные кольца нужно хранить вместе. 

Кольца принято носить, не снимая. Обручальные кольца нельзя давать мерить кому бы то ни было, чтобы не делиться своим счастьем. 

Нужно внимательно отнестись к выбору размера колец. Считается, что если кольцо сидит слишком плотно, супружескую жизнь омрачит ревность, а если слишком свободно, это может привести к небрежности в отношениях или даже измене. 


Автор — Алёна ГРУЯ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.