Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3167 просмотров

Не теряйте веру в любовь

 Недавно читатель пожаловался, что не может дозвониться в рубрику «Реальная любовь» несколько месяцев. Действительно, в пятницу после обеда редакционный телефон не умолкает.

Недавно читатель пожаловался, что не может дозвониться в рубрику «Реальная любовь» несколько месяцев. Действительно, в пятницу после обеда редакционный телефон не умолкает. С одной стороны, это печально – так много одиноких людей. С другой – радует, что вы, дорогие читатели, не теряете надежду и продолжаете искать свою любовь!


Ольга, 51 год

Русская. Среднего телосложения. Трудолюбивая, любит огород и рыбалку, разводит цветы. Воспитывает сына. Хочет познакомиться с порядочным, добрым и простым мужчиной от 47 лет и старше. 


Назгуль, 37 лет

Разведена, есть дочь. Энергичная, стройная, приятной внешности. Рост 165. Любит чистоту и порядок, хорошо готовит. Хочет познакомиться с уравновешенным и порядочным мужчиной 40-47 лет, казахом, без вредных привычек, проживающим в городе. Для создания семьи. 


Людмила, 45 лет

Работает, свободное время посвящает дому, любит уют. Любит и умеет готовить. Ищет работающего, надежного мужчин от 45 лет и старше для серьезных отношений. 


Даулет, 60 лет

Офицер МВД в отставке. Работает в школе. Вдовец. Живет один. Хочет найти хозяйственную, понимающую женщину без вредных привычек. Избранница должна быть привлекательной и стройной, желательно без детей или со взрослыми детьми, которые живут отдельно.


Борис, 49 лет

Казах. Вдовец. Рост 171, характер спокойный, сдержанный. Живет в сельской местности. В настоящее время работает в городе. Хочет познакомиться с женщиной в возрасте от 35 лет из города или сельской местности. 


Асия, 47 лет

Любит общение, природу, музыку. Любит готовить. Ищет порядочного, заботливого, понимающего мужчину 50-55 лет для серьезных отношений и создания семьи. 


Инна, 49 лет

Рост 175, симпатичная, порядочная, добрая. Любит домашний уют и чистоту. Хочет построить серьезные отношения с порядочным и добрым мужчиной  48-55 лет без вредных привычек. 


Мадина, 44 года

Одинокая, серьезная, не имеет вредных привычек. Познакомится с некурящим серьезным мужчиной от 40 лет и старше. 


Аида, 40 лет

Привлекательная, интересная, добрая. Замужем не была. Хочет найти порядочного мужчину 40-45 лет, состоявшегося в жизни, с которым можно построить крепкие отношения.  


Раиса, 47 лет

Живет в Алге, занимается предпринимательством. Есть двое детей. Хочет познакомиться с интересным серьезным мужчиной для семейной жизни. 


Виктор, 65 лет

Разведен, живет один. Хочет найти женщину 58-65 лет без вредных привычек.


Гульжанат, 38 лет

Казашка. Спокойная, добрая, открытая. Ищет верного мужчину 40-50 лет для серьезных отношений. 


Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону: 95-97-37 каждую пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает Алёна ГРУЯ. Также в любое время ждем ваших посланий на наш электронный ящик gazeta@rifma.kz. Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти. Желательно фото. Каким должен быть ваш будущий избранник или избранница? Не забудьте оставить контактные данные.

Звёзды подскажут 


По мнению многих, браки заключаются на небесах, под сводом ярких планет и звёзд. Астрологи считают, что удачный выбор даты свадьбы повышает шансы создать крепкий счастливый союз. 

Многие пары с опаской относятся ко многим моментам, связанным с датой свадьбы. Распространено мнение, что играть свадьбу в високосный год запрещено, хотя в старину високосный год был годом невест, которые имели право сами выбирать себе жениха. 

Также считается, что дата свадьбы не должна выпадать на май. «Женитесь в мае – всю жизнь промаетесь» –  всем знакомая примета, но если копнуть поглубже, то ничего плохого в мае нет. Просто в старину май – это время работ на поле, поэтому свадьбы зачастую справляли осенью по сбору урожая. 

Астрологи считают, что при выборе даты свадьбы стоит обратить внимание на день недели – каждый из них несет в себе определенную энергетику. 

Понедельник – день Луны. Она принесет в семью непростые отношения. 

Вторник – день Марса. Он принесет много ссор и размолвок. 

Среда – день Меркурия. Отношения будут прохладными.

Четверг – день Юпитера. Принесет споры, кто в доме хозяин. 

Пятница – день Венеры. Она принесет в семью гармонию и любовь. Один из наиболее подходящих дней для свадьбы. 

Суббота – день Сатурна. Он принесет счастье, если вы готовы пожерт­вовать карьерой ради семьи. 

Воскресенье – день Солн­ца. Молодая семья будет жить в радости. 


Также при выборе даты свадьбы стоит посмотреть на лунный календарь. По мнению астрологов, лучше всего вступать в брак на молодую растущую Луну. 

! Не рекомендуют назначать свадьбы на 9, 12, 15, 19, 20, 23 и 29 лунные дни. 

Идеальными для вступления в брак являются 3, 6, 17, 24 и 27 лунные дни. 


Также следует опасаться лунного затмения, оно сулит массу неприятностей в супружеской жизни и чревато разводом. 

Не забывайте, что удачно выбранная дата свадьбы еще не является залогом успеха вашей дальнейшей супружеской жизни. Залогом счастья являются взаимная любовь, гармония, баланс во всех сферах жизни молодой пары. 

Автор — Алена ГРУЯ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.