Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13404 просмотра

Пусть ваше знакомство станет судьбоносным

 Любая встреча может стать знаковой, а случайное знакомство перерасти в серьёзные отношения. Никто не знает, где встретит свою любовь – в лифте, на прогулке в парке, в автобусе... А может быть, и на страницах «Д».

Любая встреча может стать знаковой, а случайное знакомство перерасти в серьёзные отношения. Никто не знает, где встретит свою любовь – в лифте, на прогулке в парке, в автобусе... А может быть, и на страницах «Д».

Куаныш, 50 лет

Разведен. Рост 172, с выс­шим образованием. Хочет найти верную, честную, хозяйственную женщину в возрасте от 40 лет для создания семьи. 

Татьяна, 47 лет

Добрая, веселая, разносторонняя личность. Хочет познакомиться с серьезным, работающим мужчиной до 55 лет, чтобы создать крепкую семью. 

Надия, 48 лет

Казашка. Серьезная, красивая, ухоженная, стройная. Работает, любит домашний уют и готовить. Желает познакомиться с надежным, порядочным, интеллигентным, серьезным и обеспеченным мужчиной 40-50 лет для серьезных отношений. Пьющих и непорядочных просьба не беспокоить.


Миша, 53 года

Работает в охране. В свободное время любит общаться с друзьями, рыбачить. В женщинах ценит ум и порядочность. Ищет спутницу жизни 45-55 лет. 


Александр, 36 лет

Телосложение спортивное, рост 167. Симпатичный, голубоглазый. Без вредных привычек, хозяйственный, целеустремленный. Работает в охране, любимое хобби – рыбалка. Хочет найти симпатичную девушку 27-33 лет, желательно городскую, которая станет хорошей хозяйкой. 


Сауле, 46 лет

Любит уют, с удовольствием занимается домашними делами, разводит цветы. Хочет познакомиться с мужчиной 46-56 лет без вредных привычек для создания семьи. Избранник должен быть простым и спокойным. 


Алтынай, 46 лет

Стройная, привлекательная. Хочет познакомиться с надежным мужчиной без вредных привычек, желательно с жильем, который станет надежной опорой. Для серьезных отношений и создания семьи.  


Клава, 65

Любит читать, смотреть сериалы. Хочет познакомиться с мужчиной славянской национальности без вредных привычек 68-70 лет. Избранник должен быть серьезным и самостоятельным, готовым к серьезным отношениям. 


Татьяна, 51 год

Работает, любит домашний уют и чистоту. Хочет построить серьезные отношения с надежным, интересным мужчиной до 60 лет без вредных привычек. 


Клава, 49 лет

Казашка. Работает, живет с детьми. Красивая, эффектная. Хорошая хозяйка, отлично готовит. Ищет мужчину 50-55 лет без вредных привычек для серьезных отношений. 


Сауле, 39 лет

Работает медсестрой, живет с родителями. Спокойная, добрая, открытая. Хочет найти работающего, серьезного мужчину в возрасте от 45 лет и старше. Для серьезных отношений, создания семьи. 


Виктор, 42 года

Живет в сельской местности. Работой и жильем обеспечен. Ищет спутницу жизни 30-35 лет, без вредных привычек. Для серьезных отношений. 


Евгения, 52 года 

Метиска, плотного телосложения, не потерявшая вкуса к жизни. Познакомится с мужчиной 51-60 лет без каких-либо проблем и комплексов, приятным во всех отношениях. 


Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону:  95-97-37 в пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает  Алёна ГРУЯ. Также ждем посланий на наш электронный ящик gazeta@rifma.kz. Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти. Желательно фото. Не забудьте оставить контактные данные. 


Горько!

Музафар и Райхан

Поздравляем с годовщиной свадьбы!

Желаем в деревянную свадьбу

Вам дольше очаг свой хранить.

И что бы в жизни ни случилось,

Друг другу верить и любить!

— Родные и близкие

6 лет вместе

Поздравляю любимого Армана Давлеткалиева с 6-летием наших отношений. Оставайся таким же умным, нежным и романтичным всегда! С тобой я чувствую себя самой счаст­ливой. 

— Роза


Вы можете поздравить своих родных и друзей с днем свадьбы на страницах газеты. 

Присылайте фото счастливых молодоженов и свои поздравления на электронный адрес: gazeta@rifma.kz или по адресу:  ул. Есет батыра, 99. Также вы можете рассказать интересную историю своих отношений, признаться в любви или извиниться перед любимым человеком с помощью «Д».  

Автор — Алёна ГРУЯ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.