Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3813 просмотров

Любить или быть одному? Всё в ваших руках

 Кто-то скажет, что одиночество – это судьба, не каждому дано найти настоящую любовь. Но ведь можно попытаться! Каждую пятницу вам в этом помогает «Диапазон». 

Кто-то скажет, что одиночество – это судьба, не каждому дано найти настоящую любовь. Но ведь можно попытаться! Каждую пятницу вам в этом помогает «Диапазон». 

Нурзия, 50 лет

Замужем не была, детей нет. Без жилищных и материальных проблем. Выс­шее медицинское образование.  Стройная, симпатичная, выглядит моложе своих лет. Интересная, активная, в прошлом спортсменка. Не складывается только личная жизнь. Хочет встретить надежного, понимающего, порядочного, интеллигентного мужчину 45-50 лет, без вредных привычек, желательно вдовца.  


Любовь, 49 лет

Живет в сельской местности. Не имеет вредных привычек, добрая, хозяйственная.  Хочет познакомиться с добропорядочным мужчиной 45-58 лет, желательно вдовцом. 


Светлана, 25 лет

Привлекательная, хозяйственная, серьезная. Водит машину, воспитывает дочку. Хочет познакомиться с мужчиной для серьезных отношений и создания семьи. Национальность не имеет значения. 


Кумис, 39 лет

Не была замужем, детей нет. Спокойная, сдержанная, порядочная, без вредных привычек. Казашка. Ищет порядочного, ответственного человека 37-42 лет для серьезных отношений. Хочет найти вторую половину, которая станет опорой в жизни.


Людмила, 49 лет

Живет одна, дети взрослые. Любит готовить и заниматься домашним хозяйством. Хочет познакомиться с трудолюбивым мужчиной славянской национальности в возрасте около 50 лет.


Артур, 24 года

Хочет познакомиться с девушкой славянской национальности 23-26 лет для серьезных отношений. 


Лиза, 32 года

Разведена, есть сын. Любит готовить и создавать домашний уют, занимается спортом. Рост 167.  Хочет найти высокого, целеустремленного мужчину, который уже реализовал себя в жизни.


Иса, 51 год

Разведен. Порядочный, без вредных привычек. Хочет найти стройную женщину до 50 лет для серьезных отношений. 


Ербол, 48 лет

Казах. Рост 170. По профессии связист, характер спокойный. Любит читать. Хочет познакомиться с женщиной до 48 лет из города или сельской местности для серьезных отношений.


Алтынбек, 41 год

Работает, в свободное время занимается спортом. Скромный, спокойный, привлекателен внешне, телосложение стройное. Хочет найти верную, хозяйственную женщину 30-40 лет с чувством юмора для создания семьи.  


Галина, 58 лет

Стройная, энергичная пенсионерка ищет мужчину без вредных привычек, чтобы построить с ним серьезные отношения. 


Сергей, 35 лет

Разносторонний, общительный. Славянской национальности. Разведен, детей нет. Любит отдыхать на природе, общаться в Интернете. Хочет найти девушку до 30 лет, можно из сельской местности, для серьезных отношений, создания семьи. Желательно, чтобы избранница была не ниже 165 см. 


Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону:  95-97-37 в пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает  Алёна ГРУЯ. Также ждем посланий на наш электронный ящик gazeta@rifma.kz. Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти. Желательно фото. Каким должен быть ваш будущий избранник или избранница? Не забудьте оставить контактные данные. 


Вдвоём хоть на край света 


От современных молодожёнов можно услышать: «Зачем тратиться на пышное торжество, лучше отметим скромно, а на эти деньги съездим в свадебное путешествие».  Поездка должна быть запоминающейся, и немаловажно выбрать место по душе. 

Париж

Романтическое путешествие номер 1 – это, конечно, столица Франции. Париж всегда привлекал влюбленных со всего мира. Романтическая обстановка, уютные ресторанчики, тихие улочки, шикарные номера  отелей – все это будет способствовать особенному настроению в путешествии для двоих.

Чем заняться:   прогуляться по Елисейским полям, посетить Булонский лес, осмотреть Лувр и поцеловаться на Эйфелевой башне.


Кипр

Место рождения греческой богини любви Афродиты, поэтому, если вы планируете романтическое путешествие, обратите внимание на этот остров в Средиземном море. Поездки на Кипр больше всего любят за солнечную погоду,  прекрасные отели и радушие местных жителей. 


Чем заняться:   обязательно искупаться, ведь по одной из кипрских легенд, если влюбленные искупаются в прибрежных водах острова, то они никогда не расстанутся надолго.


Таиланд

Эту страну называют «жемчужиной Азии», «страной улыбок» или даже «страной мечты». Здесь огромное количество видов отдыха и для любителей экстремально провести время, и для тех, кто предпочитает городские развлечения.


Чем заняться:   посетить настоящий тайский массаж на двоих, увидеть медитирующих монахов,  приобщиться к уединенному настроению заброшенных древних храмов, стать зрителями соблазнительного танца танцовщиц Таиланда, побродить по романтическому Саду Роз.


Индия

Тут вы сможете увидеть и величественные дворцы, и романтическую природу. Обратите внимание, насколько здесь сочетаются противоположности: хижины и дворцы, богатейшие районы и место жительства простых людей. Такое ощущение, что здесь все наполнено атмосферой древней культуры и сосредоточенности.

Чем заняться:   увидеть Красный Форт Лал Кила в Дели, Голубой город Джодхпур, город Рассвета Удайпур и, конечно, древний дворец Тадж Махал.

Венеция

Самый известный город на воде. Как раз сюда специалисты рекомендуют приезжать только вдвоем, без больших туристических групп. Ведь именно такое уединение без суеты позволит получить настоящее наслаждение от этого города. Узкие улицы, «речной транспорт», неторопливые местные жители – все это раскроет перед вами секреты романтики Венеции, правда, если к ней по-настоящему прислушиваться.

Чем заняться:  вдвоем погулять по старинным улочкам, прокатиться на гондоле, посидеть в тихом ресторанчике и просто полюбоваться восходом солнца.

Автор — Алена ГРУЯ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.