Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4346 просмотров

Путь к любви можно сделать короче

 Мы продолжаем помогать читателям в поисках второй половинки. Неважно, сколько вам лет, кто вы по профессии и как развлекаетесь в свободное время – если вы одиноки, мы можем это исправить. 

Мы продолжаем помогать читателям в поисках второй половинки. Неважно, сколько вам лет, кто вы по профессии и как развлекаетесь в свободное время – если вы одиноки, мы можем это исправить. 

Артур, 41 год

Казах. Разведен, скромный, образованный. Хочет познакомиться с женщиной 30-40 лет для серьезных отношений, национальность значения не имеет. 


Александр, 36 лет

Работает в охране. Любит рыбалку, хозяйственный. Не был женат, детей нет. Хочет найти женщину 27-33 лет для создания семьи, симпатичную, желательно городскую.  


Малик, 35 лет

Рост 165. Много работает, свободного времени остается мало, в основном проводит его дома. Хочет найти серьезную женщину 30-35 лет, чтобы построить крепкие отношения. 


Аскар, 48 лет

Не был женат, серьезный, порядочный. Ищет честную и добрую женщину 35-45 лет для серьезных отношений. Национальность значения не имеет.  


Зарина, 48 лет

Казашка. Среднего телосложения. Спокойная, трудолюбивая, с чувством юмора. Живет у родственников, есть 2 взрослых детей. Хочет найти мужчину от 48 лет и старше для серьезных отношений, создания семьи. 


Жаннат, 42 года

Добрая, привлекательная, но одинокая. Детей нет. Познакомится с одиноким мужчиной 50-55 лет, добрым, честным, трудолюбивым. 


Лаура, 28 лет

Разведена. Стройного телосложения, симпатичная. Работает, в свободное время читает, ходит в кино. Ищет понимающего, доброго мужчину 30-35 лет, казаха. Избранник должен быть образованным, иметь цель в жизни и стремиться к ее достижению. 

Сауле, 52 года

Образованная, хозяйственная, без материальных проблем. Живет в районном центре. Работает, в свободное время шьет, вяжет, общается в Интернете. Хорошо готовит. Хочет найти ответственного мужчину, с которым можно встретить старость. Избранник должен быть хорошим хозяином, желательно, чтобы он работал вахтовым методом.  


Клава, 65 лет

Любит читать, смотреть сериалы. Хочет познакомиться с мужчиной славянской национальности без вредных привычек 68-70 лет. Избранник должен быть серьезным и самостоятельным, готовым к серьезным отношениям.


Венера, 43 года

Интересная, добрая, интеллигентная. Любит читать. Есть сын и дочь. Хочет познакомиться с образованным мужчиной 43-50 лет, без вредных привычек, проживающим в городе. 


Сайдал, 65 лет

Пенсионер, домосед, предпочитает проводить время в домашнем уюте. Ищет женщину 60-65 лет для совместного проживания.  


Алия, 48 лет

Уравновешенная, хозяйственная, привлекательной внешности. Увлекается книгами, по профессии педагог. Ищет надежного, уверенного, обаятельного мужчину 46-52 лет, с которым можно создать крепкие отношения.  


Болатбек, 59 лет

Вдовец, материально обеспечен, имеет высшее образование. Любит охоту, рыбалку, хозяйственный. Хочет познакомиться с доброй, порядочной, стройной женщиной 40-50 лет. 


Мурат, 50 лет

Разведен. Хочет познакомиться с интересной женщиной 40-50 лет для создания семьи. 

Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону:  95-97-37 в пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает  Алёна ГРУЯ. Также ждем посланий на наш электронный ящик gazeta@rifma.kz. Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти. Желательно фото. Каким должен быть ваш будущий избранник или избранница? Не забудьте оставить контактные данные. 


Горько!

Владимир Кузьменко! 

Поздравляю тебя с годовщиной нашей свадьбы! Оставайся всегда таким же веселым, внимательным и любящим мужем и папой для нашей доченьки Анэ­ли. Здоровья тебе, удачи и исполнения всех желаний. Я тебя люблю. 

— Индира Амантаева

Учитесь просить прощения 


Ссоры, споры и конфликты – до боли знакомые и порядком надоевшие слова. Порой поссориться с любимым намного легче, чем помириться. После ссоры постарайтесь выдержать некоторую паузу (от 20 минут до 3 часов), сконцентрируйтесь на проблеме, которая вызвала разногласие, обдумайте пути решения. 

Итак, вы успокоились, поставили себе цель – примирение, вам ведь важно наладить отношения, а не одержать над любимым человеком победу. Как правильно подойти и заговорить? Начинайте с правды, расскажите о своих переживаниях, чувствах: «Я не хочу с тобой ссориться», «Мне очень тяжело, когда мы не общаемся», «Я очень хочу помириться». Ни в коем случае не обвиняйте, не упрекайте, иначе это может вызвать повторную ссору. Говорите о желании примирения, ведь это и есть ваша цель. Постарайтесь дать объяснение случившемуся, если чувствуете вину. Посмотрите на мир глазами вашего избранника, попробуйте его понять и, возможно, найдете компромисс. Старайтесь все проблемы решать по мере поступления, не таите обиды, высказывая свое мнение, выслушивайте собеседника и вместе находите пути решения конфликтов.  

Возьмите себе за основу следующие выражения: 
  • слезами горю не поможешь;
  • самые обидные слова – это слова, сказанные в горячке, и на них ни в коем случае нельзя обращать внимания;
  • выход есть всегда;
  • убивайте гордость, но не убивайте любовь;
  • в любом конфликте виноваты обе стороны, только в разной мере;
  • уважение – залог успеха.Все нужно решать спокойно, не повышая голоса и не прибегая к взаимным оскорблениям.Можете выучить их наизусть, переписать и даже добавить что-то свое, главное, пусть они помогают вам мириться и решать все проблемы дружелюбно. 

Автор — Алена ГРУЯ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.