Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3191 просмотр

Сердца не должны быть одинокими

 В сумасшедшем ритме современной жизни мы часто забываем о том, что действительно важно. Это душевное спокойствие, которое может подарить только присутствие любимого человека.

В сумасшедшем ритме современной жизни мы часто забываем о том, что действительно важно. Это душевное спокойствие, которое может подарить только присутствие любимого человека.

Алтынай, 38 лет

Симпатичная, добрая, интересная личность. Познакомится с надежным, порядочным мужчиной 35-42 лет без вредных привычек с постоянной работой. Для серьезных отношений.  


Елена, 47 лет

Стройная, привлекательная женщина. Любит природу. Познакомится с порядочным, ответственным мужчиной славянской национальности от 45 до 52 лет, без вредных привычек, для серьезных отношений. 


Альтаир, 26 лет

Парень без вредных привычек, высокий, симпатичный, следит за собой. Ищет высокую, стройную девушку 22-28 лет. Его избранница должна быть ухоженной, доброй и милой. 


Наталья, 35 лет

Симпатичная, трудолюбивая, порядочная. Рукодельница, любит шить и вязать. Веселая, с ней никогда не бывает скучно. Желает познакомиться с мужчиной от 46 лет для серьезных отношений. Избранник может быть с ребенком.  


Алтын, 38 лет

Симпатичная, образованная, добрая и интересная. Ищет порядочного, доброго мужчину 35-43 лет без вредных привычек, работающего, готового к серьезным отношениям. 


Марина, 43 года

Славянской национальности, приятная внешность. Познакомится с порядочным, добрым мужчиной с чувством юмора, любящим отдых на природе, без материальных проблем и не ниже 180 см. Хочет построить серьезные отношения.  


Татьяна, 42 года

Работает, любит поездки на природу и активный отдых. Приятная внешность. Желает встретить своего идеального мужчину, без вредных привычек, от 40 до 50 лет.  


Назгуль, 37 лет

Не замужем, воспитывает дочь 11 лет. Среднего роста, миловидная. Отлично готовит, хорошая хозяйка. Хотела бы встретить мужчину 40-47 лет без вредных привычек. 


Марат, 45 лет

Разведен, дети взрослые. Рост 160. По профессии водитель, человек домашний, непьющий. По гороскопу Козерог. Не любит фальшь, честный, открытый. Хочет найти честную, хозяйственную женщину до 45 лет без вредных привычек, желательно с жильем, ребенок – не помеха. 

Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону:  95-97-37 в пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает  Алёна ГРУЯ. Также ждем посланий на наш электронный ящик gazeta@rifma.kz. Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти. Желательно фото. Каким должен быть ваш будущий избранник или избранница? Не забудьте оставить контактные данные. 

Горько!







Ирина и Володя!

Поздравляем вас с пятилетием свадьбы! Вы связали свои судьбы в волшебный день – 7.07.07. Пусть это число принесет вам счастье на долгие годы семейной жизни. Здоровья вашей дочурке Ангелине!

— Семья Журавлевых

Ольга и Виктор Ленингер!

Поздравляем с днем бракосочетания! 6 июля будет 10 лет вашей совместной жизни. Желаем исполнения самых заветных желаний, счастья, огромной любви. »

— Семьи Роман, Ленингер

Анечка и Ваня Гогель!

Дорогие наши, будьте счастливы в браке! Любите и цените друг друга!

— С поздравлениями семья Чупилки


Автор — Алена ГРУЯ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.