Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3822 просмотра

Одиночество – не приговор

 Не зря говорят, что одиноким можно быть и в толпе людей. Даже при наличии друзей, родственников, детей нехватка любимого человека чувствуется очень остро. Это не зависит от возраста и пола, каждому хочется любить и быть любимым. 

Не зря говорят, что одиноким можно быть и в толпе людей. Даже при наличии друзей, родственников, детей нехватка любимого человека чувствуется очень остро. Это не зависит от возраста и пола, каждому хочется любить и быть любимым. 

Гульмира, 41 год

Работает в сфере медицины. Не замужем, детей нет. Много времени уделяет работе. Хозяйственная, трудолюбивая. Хочет найти порядочного, непьющего мужчину для серьезных отношений и создания крепкой семьи. 


Надия, 48 лет

Серьезная казашка, стройная, красивая, ухоженная. Работает, любит домашний уют и готовить. Желает познакомиться с надежным, порядочным, серьезным и обеспеченным мужчиной 40-50 лет для серьезных отношений.


Аскар, 46 лет

Военный пенсионер. Разведен. Коммуникабельный, общительный, материально обеспечен. Хочет встретить женщину 40-50 лет для серьезных отношений. 


Жанар, 42 года

Высокая, стройная, занимается плаванием. Работает, сын студент. Хотела бы встретить серьезного мужчину до 50 лет, интересного, сильного, ответственного, работающего.


Владислав, 55 лет

Любит рыбалку, природу. Хочет познакомиться со стройной спокойной женщиной и построить серьезные отношения. 


Болат, 46 лет

Бывший спортсмен, непьющий, работает. Материально обеспечен, живет один. Ищет добрую, ответственную, хозяйственную женщину, без вредных привычек. Избранница должна быть честной. 


Аскар, 65 лет

Вдовец. Работающий пенсионер с высшим образованием. Увлекается рыбалкой, любит читать книги. Не имеет вредных привычек, общительный, открытый, с юмором. Ищет спутницу жизни от 50 лет и старше, желательно из сельской местности. 


Зия, 46 лет

Казашка, замужем не была, детей нет. По характеру добрая, порядочная. Образованная и честная. Хочет познакомиться с мужчиной до 50 лет без вредных привычек. 


Галина, 58 лет

Стройная пенсионерка ищет мужчину без вредных привычек для создания серьезных отношений.  


Татьяна, 62 года

Работающая пенсионерка, славянской национальности. Добрая, отзывчивая. Хочет найти серьезного, порядочного, интеллигентного мужчину, который станет спутником жизни. 


Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону:  95-97-37 в пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает  Алёна ГРУЯ. Также ждем посланий на наш электронный ящик gazeta@rifma.kz. Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти. Желательно фото. 

Каким должен быть ваш будущий избранник или избранница? Не забудьте оставить контактные данные. 


Горько!

Альбина и Иван! 

Поздравляем Вас с годовщиной свадьбы! 

Вы друг друга любите,

Берегите от бед.

Своё счастье храните!

Любовь вам да совет! 

— Настя и Дмитрий

От сердца к сердцу!


Айгуль!

Я хочу поблагодарить тебя за твое терпение, понимание, за сына, которого подарила мне. Хочу пожелать нам долгих лет жизни. Я люблю тебя!

— Олжас


Отзовись, я жду

Прошу откликнуться Сергея 37 лет, работающего водителем на «КамАЗе». Я знаю, что он занимается перевозкой грузов, разведен, есть дочь. Мы познакомились через «Диапазон», общались, но связь без причины оборвалась. Отзовись, мой номер в редакции. 

— Алтуша

Автор — Алена ГРУЯ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.