Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4765 просмотров

Ищите любовь и не надейтесь на случай

 Вам 30, 40, 50 лет, и вы всё ещё одиноки? Кажется, что ждать чего-то уже бессмысленно? Если ожидание встречи со второй половинкой затянулось, берите всё в свои руки и действуйте! А мы вам в этом поможем.

Вам 30, 40, 50 лет, и вы всё ещё одиноки? Кажется, что ждать чего-то уже бессмысленно? Если ожидание встречи со второй половинкой затянулось, берите всё в свои руки и действуйте! А мы вам в этом поможем. 

Ботагоз, 35 лет. 

Работает, в свободное время любит гулять, встречаться с друзьями. Надеется встретить человека для создания семьи, материально обеспеченного. 


Ольга, 44 года. 

По гороскопу Козерог. Давно в разводе, дети взрослые. Любит природу. Хочет построить серьезные отношения с порядочным мужчиной. 


Галина, 58 лет. 

Стройная, шустрая работающая  пенсионерка. Познакомится с интересным мужчиной для создания семьи. 


Серик, 50 лет. 

Работает, увлекается футболом. Вредных привычек не имеет. Хочет познакомиться с женщиной от 50 лет и старше, скромной, хозяйственной, порядочной. 


Елена, 41 год. 

Не замужем, детей нет. Работает в сфере медицины. Трудолюбивая, хозяйственная. Хочет найти мужчину 45-50 лет без вредных привычек, можно с ребенком. Избранник должен быть порядочным, ответственным, чтобы можно было создать крепкую семью. 


Ольга, 50 лет. 

По гороскопу Рак. Среднего телосложения. Любит заниматься огородом. Ищет непьющего доброго мужчину с серьезным отношением к семейной жизни от 45 лет и старше. 


Марина, 66 лет. 

Любит дачу, принимать гостей и ходить в гости, хороший собеседник, любит общаться с людьми. Много лет работала поваром, любит готовить. Хочет познакомиться с непьющим, воспитанным, нежадным мужчиной.  


Аиша, 38 лет. 

Стройная, симпатичная. Добрая, ответственная, хозяйственная. Ищет порядочного, серьезного, образованного мужчину 35-45 лет, состоявшегося в жизни, без вредных привычек и материальных проблем.

Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону:  95-97-37 в пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает  Алёна ГРУЯ. Также ждем посланий на наш электронный ящик gazeta@rifma.kz. Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти. Желательно фото. Каким должен быть ваш будущий избранник или избранница? Не забудьте оставить контактные данные. 


Горько!


Ольга и Антон Насоновы!

Поздравляю вас с законным браком! Пусть он будет вечным, пусть ваши сердца всегда будут с любимыми. Чтобы вы никогда не забывали, что такое любовь. Любите и будьте счастливы в браке!

Сестра Анастасия


Вы можете рассказать интересную историю своих отношений, признаться в любви или извиниться перед любимым человеком с помощью «Д». Также можно поздравить с днем свадьбы родных и близких. Присылайте нам фотографию молодоженов и текст поздравления. 

Ждем ваших писем на электронный адрес: gazеta@rifma.kz или по адресу:  Есет батыра, 99. Также мы будем рады интересным фотографиям читателей, которые появятся на страницах нашей газеты.  

Автор — Алена ГРУЯ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.