Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3869 просмотров

Ваша судьба может быть рядом

Отсутствие личной жизни – проблема многих современных людей. Нет времени и сил, чтобы знакомиться с кем-то. Но иногда судьба сама сталкивает людей – в магазине, на остановке или на страницах «Д». 

Отсутствие личной жизни – проблема многих современных людей. Нет времени и сил, чтобы знакомиться с кем-то. Но иногда судьба сама сталкивает людей – в магазине, на остановке или на страницах «Д». 

Альтаир, 28 лет. 

Парень без вредных привычек, высокий, симпатичный, следит за собой. Ищет высокую, стройную девушку 22-28 лет. Его избранница должна быть ухоженной, доброй и милой. 


Бекбол, 48 лет. 

Одинокий мужчина, общительный, добрый. Вредных привычек нет. Любит читать, слушать музыку, заниматься хозяйством и огородом. Умеет готовить. Хочет найти женщину до 49 лет. 


Сергей, 40 лет. 

Работает автомехаником. В свободное время любит рыбачить, слушать музыку и путешествовать. Хочет познакомиться с честной, порядочной женщиной без вредных привычек. Желательно славянской национальности, но это не имеет особого значения, главное – душевные качества. 


Михаил, 42 года. 

Славянской национальности, проживает в сельской местности. Работящий, трудолюбивый, дом – полная чаша, есть все, кроме любимой. Хочет найти женщину 30-40 лет, можно с ребенком, для серьезных отношений. 


Дания, 45 лет.

Привлекательная внешне, добрая, интересная личность. Нужен надежный, щедрый душой и сердцем мужчина 48-50 лет с постоянной работой, желательно машиной, чтобы вместе ездить на природу. 


Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону:  95-97-37 в пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает  Алёна ГРУЯ. Также ждем посланий на наш электронный ящик gazeta@rifma.kz. Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти. Желательно фото. Каким должен быть ваш будущий избранник или избранница? Не забудьте оставить контактные данные. 


От сердца к сердцу

Будь моей женой! 

Айгерим, выходи за меня замуж! Я очень люблю тебя и понял, что хочу состариться рядом с тобой. Давай сделаем нашу совместную жизнь еще счастливее.

Рустам Кабденов 

Горько!

5 лет счастья 


7 июня 2007 года заключили свой брак Абзал и Айсан Бисеновы. Мы хотим поздравить своих детей с 5-летним юбилеем. Хотим пожелать им, чтобы этот очаг любви они сохранили до самой золотой свадьбы!

Родители; родственники и друзья

Вы можете рассказать интересную историю своих отношений, признаться в любви или извиниться перед любимым человеком с помощью «Д». Также можно поздравить с днем свадьбы родных и близких. Присылайте нам фотографию молодоженов и текст поздравления. Ждем ваших писем на электронный адрес: gazеta@rifma.kz или по адресу:  Есет батыра, 99. Также мы будем рады интересным фотографиям читателей, которые появятся на страницах нашей газеты.  

Автор — Алена ГРУЯ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.