Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7556 просмотров

Впустите в свою жизнь любовь

 Для одиноких людей остро стоит вопрос как и где познакомиться. Ходить по клубам и барам – не лучший вариант для занятых людей. Можно надеяться на судьбу или мириться с одиночеством. А лучше открыть «Д» и найти свою половинку на наших страницах. 

 Для одиноких людей остро стоит вопрос как и где познакомиться. Ходить по клубам и барам – не лучший вариант для занятых людей. Можно надеяться на судьбу или мириться с одиночеством. А лучше открыть «Д» и найти свою половинку на наших страницах. 

Галина, 35 лет

Хорошая хозяйка, без вредных привычек, без детей. Очень любит работать на даче и отдыхать на свежем воздухе. Работает бухгалтером. Познакомится с надежным мужчиной 36-45 лет, желательно славянской национальности, без вредных привычек, для создания семьи. 

Мария, 51 год

По национальности русская. Воспитывает сына 15 лет. Любит заниматься огородом. Хочет познакомиться с порядочным, надежным, непьющим мужчиной 50-53 лет. 

Айнагуль, 36 лет

Разносторонняя личность. Симпатичная, добрая, хорошая хозяйка. Есть ребенок 6 лет. Ищет спутника жизни, положительного, серьезного, без вредных привычек, верного. Для создания семьи. 

Газиз, 43 года

Рост 170, по гороскопу Овен. Живет в селе, не имеет вредных привычек. С целью создания семьи познакомится с женщиной 30-43 лет, можно с ребенком. Национальность значения не имеет. 

Нурлан, 65 лет

Вдовец, работающий пенсионер. В свободное время читает книги, решает кроссворды. Хочет познакомиться с образованной женщиной от 55 лет. 

Гульшат, 27 лет

Казашка, живет в селе, работает. Не замужем, есть дочка 4 лет. Симпатичная, порядочная, без вредных привычек. По гороскопу Телец. Рост 167. Ищет настоящего мужчину 27-35 лет, без вредных привычек, с постоянной работой.

Сабина, 25 лет

Работает в сфере торговли. В свободное время любит готовить. Есть ребенок 3 лет. Ищет порядочного, работающего мужчину до 35 лет. 

Динара, 50 лет

Добропорядочная, чистоплотная, серьезная, трудолюбивая. Давно рассталась с мужем, одна воспитывает ребенка. Главное в жизни – сын, работа, дом. Нужен порядочный, ответственный одинокий мужчина. Семейных и с вредными привычками просьба не беспокоить. 

Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону:  95-97-37 в пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает  Алёна ГРУЯ. Также ждем посланий на наш электронный ящик gazeta@rifma.kz. Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти. Желательно фото. Каким должен быть ваш будущий избранник или избранница? Не забудьте оставить контактные данные. 

Свадьба в среду – союз будет крепким  

Самыми известными являются приметы, согласно которым нельзя видеть платье невесты до свадьбы и нельзя ронять свадебные кольца. А какие ещё существуют праздничные поверья?

Чтобы отношения между мужем и женой не портились, а брак не распался, нужно хранить свое подвенечное платье. 

В день женитьбы следует быть аккуратнее с туфлями, т.к. сломанный каблук не только портит образ, но и предвещает «хромой» брак. 

Жениху надлежит при ходьбе смотреть под ноги. Споткнуться – плохая примета.

Чтобы после бракосочетания не столкнуться с изменами, нельзя никому давать мерить свой наряд (продемонстрировать фото свадебных платьев или видео – одно, одевание наряда подругой – другое). По этой же причине нельзя вязать своему жениху какие-либо вещи.

Чтобы невесте не пришлось плакать, будучи замужем, нельзя в день свадьбы надевать жемчужные украшения. Если вы все же хотите в торжественный день быть в жемчуге, подберите изделия, в которых этот камень комбинируется с металлом или другими камнями.

Нежелательно жениться в четверг или пятницу. Наиболее удачными днями для свадьбы являются среда, вторник и понедельник. Счастливыми для брака считаются нечетные числа месяца, кроме 13-го. Дождь или снег в день бракосочетания сулит богатство и крепость отношений между супругами.

Получая в подарок вилки, ножи или ложки, поощрите дарителя монеткой. В противном случае раздоров не избежать. До свадьбы не дарите жениху своих фотографий – это к расставанию.

Во время праздника молодожены всегда должны держаться вместе, чтобы никто не смог пройти между ними. 

Входя в новый дом, жених должен перенести свою возлюбленную через порог на руках. 

Вы можете рассказать интересную историю своих отношений, признаться в любви или извиниться перед любимым человеком с помощью «Д». 

Присылайте свои письма на электронный адрес: gazеta@rifma.kz или по адресу:  Есет батыра, 99. Также мы ждем от вас интересные фотографии, которые появятся на страницах нашей газеты.  


Автор — Алена ГРУЯ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.