Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4217 просмотров

20 свадебных букетов

 Участники мастер-класса по флористике узнали, как правильно составлять букет для свадьбы. Работать с искусственными цветами актюбинцев учила Анна Кравченко, дипломированный флорист.

 Участники мастер-класса по флористике узнали, как правильно составлять букет для свадьбы. Работать с искусственными цветами актюбинцев учила Анна Кравченко, дипломированный флорист. Анна училась в Москве и Сеуле. Сейчас она занимается оформлением торжеств и интерьеров – подбирает букеты под обстановку дома. 

– Я давно увлекаюсь флористикой, начинала с составления мелких икебан. Увлечение превратилось в профессию,– делится Анна.  

Участники мастер-класса собирали классический, самый простой букет, используя декоративные материалы – перышки, бусины, банты. Возились около часа. У мастера на такой букет уходит 20 минут. По словам Анны, свадебный букет – вещь индивидуальная. Он составляется с учетом образа невесты, цвета платья, роста. Если свадьба тематическая, это можно обыграть в букете. Например, для торжества на пляже цветы можно сочетать с ракушками. 

На мастер-класс по флористике пришли 20 человек, все были в восторге. 

Автор — Алена ГРУЯ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.