Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3664 просмотра

Любовь найдет тот, кто её ищет

 Неудачный брак, разочарование в любви и даже измена – всё это не повод отказываться от новых отношений. Ведь они могут оказаться самыми счастливыми и настоящими.  

Неудачный брак, разочарование в любви и даже измена – всё это не повод отказываться от новых отношений. Ведь они могут оказаться самыми счастливыми и настоящими.  

Сауле, 36 лет

Живет в Атырау. Вдова, есть дочь 14 лет. Симпатичная, приятной полноты, честная, самодостаточная. Ищет мужчину старше 37 лет. Образованного, состоявшегося, без вредных привычек и материальных проблем. 

Татьяна, 48 лет

Обаятельная, симпатичная стройная шатенка, рост 165. Спокойная, трудолюбивая. Работа и любимое хобби – пошив одежды. Любит заниматься своим огородом, отдыхать на природе. Хочет познакомиться с высоким, порядочным мужчиной славянской национальности 40-50 лет для серьезных отношений. 

Ева, 25 лет

По гороскопу Водолей. Славянской национальности. Замужем не была, детей нет. Симпатичной внешности, верная, добрая, общительная, трудолюбивая. Образованная, без вредных привычек. Любит танцевать, смотреть фильмы ужасов. Ищет серьезного, состоявшегося мужчину в возрасте 30-35 лет славянской национальности без вредных привычек для создания семьи, с хорошим чувством юмора, с которым можно будет и погрустить, и порадоваться. Алкоголиков, тунеядцев и людей, пребывающих или освободившихся из мест лишения свободы, убедительная просьба не беспокоить.

Гульнара, 45 лет

Хочет познакомиться с порядочным мужчиной, чтобы построить серьезные отношения и разделить с ним свой быт. 

Галина, 60 лет

Энергичная, приятная на внешность, рост 165. С удовольствием занимается домашним хозяйством, любит разгадывать кроссворды. Желает познакомиться с порядочным, достаточно обеспеченным, серьезным мужчиной славян­ской национальности, без вредных привычек, в возрасте 58-63 лет. Хочет серьезных отношений.  

Дмитрий, 45 лет

Разведен, дети взрослые, живут отдельно. Предприниматель, материально обеспечен, без вредных привычек. Есть своя жилплощадь. В свободное время любит путешествовать, заниматься огородом. Ищет женщину 35-45 лет с серьезными намерениями, хочет создать семью и завести детей.  

Алексей, 50 лет

Серьезный, ответственный. Бывший афганец, двое детей. Живет в поселке, часто бывает в Актобе. Ищет хорошую женщину без вредных привычек, можно с ребенком. 

Алия, 46 лет

Уравновешенная, хозяйственная, привлекательной внешности. Увлекается книгами, по профессии педагог. Ищет надежного, уверенного, обаятельного мужчину 46-52 лет, с которым можно создать крепкие отношения. 

Владислав, 39 лет

Разведен. Симпатичный, трудолюбивый. Любит рыбалку, бильярд, автомобили. Желает познакомиться с доброй, хорошей девушкой славянской национальности, 25-35 лет, можно с ребенком. 

Гульнар, 43 года

Замужем не была. Учительница, живет в сельской местности, с уравновешенным характером, любящая вкусно готовить и с большим желанием найти и осчастливить свою половинку.

Юлия, 40 лет

Грамотная, умная, состоявшаяся как личность, работает в России. Ищет ответственного, серьезного мужчину 45-47 лет для серьезных отношений, создания семьи. Просьба не беспокоить мужчин с вредными привычками и несерьезными намерениями. 

Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону: 95-97-37 в пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает Алена ГРУЯ. Также ждем посланий на наш электронный ящик gazeta@rifma.kz. Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти. Желательно фото. Каким должен быть ваш будущий избранник или избранница? Не забудьте оставить контактные данные. 

Автор — Алена ГРУЯ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.