Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8692 просмотра

Любить никогда не поздно

 Многие наши читатели звонят в редакцию и начинают разговор так: «Хочу познакомиться, но, наверное, мне уже поздно». Не нужно так думать, найти «своего» человека можно и в 17, и в 70 лет. 

 Многие наши читатели звонят в редакцию и начинают разговор так: «Хочу познакомиться, но, наверное, мне уже поздно». Не нужно так думать, найти «своего» человека можно и в 17, и в 70 лет. 

Галина, 55 лет

Интересная, солидная, современная женщина. Ищет достаточно обеспеченного мужчину 50-60 лет без вредных привычек, который станет партнером по жизни. 

Мурат, 35 лет

Рост 173 см, вес 70 кг. Хочет познакомиться с девушкой для серьезных отношений.  

Татьяна, 32 года

Добрая, отзывчивая, хорошо готовит. Хочет познакомиться с мужчиной 35-40 лет без вредных привычек, возможно, с деть­ми. Для создания семьи. 

Игорь, 47 лет

По гороскопу Скорпион. Работает водителем. Спокойный, без вредных привычек. Хочет найти умную, нескучную женщину для создания семьи. Избранница не должна курить.  

Ирина, 47 лет

Повар, живет с дочкой и внучкой. Хочет найти доброго, внимательного, общительного спутника жизни до 55 лет. 

Надежда, 52 года

Вдова. По гороскопу Рак. Хочет познакомиться с мужчиной для серьезных отношений, создания семьи. Непорядочных кандидатов просьба не беспокоить. 

Андрей, 36 лет

Проживает в поселке Кобда. Трудолюбивый, без вредных привычек. Добрый и отзывчивый. Хочет найти девушку, чтобы построить серьезные отношения.  

Клара, 48 лет

Медик. Общительная, приятная. Увлекается спортом, массажем. Ищет мужчину 50-55 лет, серьезного, состоявшегося, без вредных привычек. 

Аня, 26 лет

Стройная, рост 170. Без вредных привычек. Живет в селе, есть дочь 5 лет. Познакомится с самостоятельным порядочным мужчиной до 36 лет без вредных привычек, способным обеспечить семью. 

Гульжихан, 41 год

Обаятельная, интересная, приветливая. Увлекается спортом, работает тренером. Ищет серьезного мужчину без вредных привычек, чтобы построить крепкие отношения. 

Виктор, 40 лет

Проживает в сельской местности. Ищет девушку без вредных привычек, от 30 лет, можно с ребенком. 

Аманжол, 57 лет

Одинокий вдовец. Хотел бы найти одинокую женщину, обеспеченную пенсионерку в возрасте 60-66 лет для создания семьи. 

Алтынай, 38 лет

Замужем не была, детей нет. Трудолюбивая, хозяйственная, симпатичная, полненькая. Хочет встретить мужчину 38-47 лет с серьезными намерениями. Национальность значения не имеет. 

Самат, 30 лет

Живет с родителями недалеко от города. Любит разгадывать кроссворды, читает намаз. Однолюб. Хочет создать семью со скромной мусульманской девушкой без детей и без вредных привычек. 

Любовь, 49 лет

Симпатичная, полненькая. Порядочная, без вредных привычек. Живет в селе. Ищет мужчину славян­ской национальности до 56 лет, честного, доброго, самостоятельного. »

Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону: 95-97-37 в пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает Алена ГРУЯ. Также ждем посланий на наш электронный ящик gazeta@rifma.kz. Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти. Желательно фото. Каким должен быть ваш будущий избранник или избранница? Не забудьте оставить контактные данные.

Если женщина старше 

Отношения, когда женщина старше мужчины, становятся все более частыми в нашем обществе и практически не вызывают удивления. 

Молодым мужчинам нравятся более опытные женщины, которые нередко относятся к ним с большим пониманием и меньшей требовательностью, чем юные девушки. 

Каковы же плюсы отношений, в которых женщина старше мужчины? Прежде всего, женщина, встречаясь с избранником моложе себя, вынуждена поддерживать себя в тонусе. Это отличный стимул для того, чтобы регулярно обновлять гардероб, тратить время на внешность и фигуру.

Есть в таких отношениях плюсы и для мужчин. Находясь рядом с более опытной женщиной, юноша будет стремиться соответствовать ей, превращаясь в настоящего мужчину с устойчивыми взглядами и стремлениями. 

Такие отношения привлекательны и тем, что опытность женщины в сексуальном плане легко позволит ей научить мужчину доставлять ей удовольствие, тогда как подстраивать под себя партнера старшего возраста не так просто. 

Любящая пара такого типа может просуществовать довольно долго, практически не зная забот. Тем не менее, за позитивной видимостью скрываются и некоторые минусы, которые способны разрушить непрочный союз. 

Женщина будет ощущать постоянную неуверенность и тревогу из-за того, что ее молодого мужчину уведет юная девица. Такая тревога может привести к приступам ревности, что скажется на отношениях. 

Кроме того, из молодого мужчины нередко вырастает эдакий маменькин сынок, который воспринимает женщину исключительно как няню, заботящуюся о нем. 

Наконец, нередки и такие случаи, когда разница в возрасте превращается в значительную разность в ценностях и устремлениях.

Так или иначе, не стоит обращать особого внимания на возраст, если вы твердо уверены в том, что любите друг друга. Главное, что вы хотите быть вместе, а старше ли женщина мужчины или нет, – дело десятое. 

Автор — Алена ГРУЯ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.