Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8006 просмотров

Весна – время поисков любви

 Найти человека, с которым захочется провести всю жизнь, непросто. Многие читатели признаются, что уже почти отчаялись, но всё же не сдаются и надеются, что с помощью «Д» смогут встретить своё счастье.

Найти человека, с которым захочется провести всю жизнь, непросто. Многие читатели признаются, что уже почти отчаялись, но всё же не сдаются и надеются, что с помощью «Д» смогут встретить своё счастье.

Владимир, 51 год. 

Спокойный, порядочный мужчина, непьющий. Ищет спутницу жизни для совместного проживания. 

Дания, 43 года. 

Хочет познакомиться с положительным, уравновешенным мужчиной от 43 лет, без вредных привычек. 

Наталья, 56 лет. 

Высокая, симпатичная, трудолюбивая. В свободное время занимается домашним хозяйством и  внучкой. Ищет порядочного доброго мужчину от 56 лет, славянской национальности.

Иса, 50 лет. 

Разведен, живет один. Уравновешенный, спокойный, без вредных привычек. Работает сторожем. В свободное время читает, пишет. Хочет познакомиться с одинокой стройной женщиной от 50 лет. 

Салим, 75 лет. 

Одинокий дедушка хочет познакомиться с одинокой бабушкой. Есть свое жилье в сельской местности. 

Милана, 52 года. 

Веселая, умная, добрая. Ценит юмор в отношениях. Хочет познакомиться с мужчиной 50-60 лет славянской национальности. 

Бахыт, 44 года. 

По гороскопу Козерог. Спокойная, скромная. Любит читать и путешест­вовать. Ищет честного мужчину 45-50 лет. 

Айгуль, 51 год. 

Живет в районном центре. Порядочная, скромная, рукодельница. Современная, свободное время проводит на Интернет-сайтах. Ищет хозяйственного мужчину от 50 лет. 

Зухра, 23 года

Трудолюбивая, серьезная, современная девушка. Ищет парня 25-28 лет для серьезных отношений.  Молодой человек должен быть без вредных привычек и иметь широкий кругозор. 

Айнура, 21 год. 

Высокая, спокойная, общительная. Избранник обязательно должен быть высоким (180 и выше), хорошим, порядочным, без вредных привычек. Национальность не имеет значения.  

Задыгерей, 52 года. 

Мусульманин, не имеет вредных привычек. Общительный, в свободное время занимается спортом – бегает, играет в футбол. Хочет по­знакомиться с женщиной от 50 лет. 

Ануар, 28 лет. 

Непьющий, трудолюбивый. Хочет найти девушку 25-26 лет без вредных привычек. 

Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону: 95-97-37 в пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает Алена ГРУЯ. Также ждем посланий на наш электронный ящик gazeta@rifma.kz. Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти. Желательно фото. Каким должен быть ваш будущий избранник или избранница? Не забудьте оставить контактные данные.

Запретные темы в разговоре с женщиной

В большинстве случаев мужчина просто не следит за тем, что он говорит. Следует помнить, что цель свидания – пробудить интерес спутницы к беседе и, в конечном счёте, к вам. На первом этапе знакомства надо постараться избегать определённых тем.

1. ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ

 Ваши проблемы со здоровьем женщину не интересуют. Не думайте, что вы завоюете ее симпатию, сказав, что у вас, например, хроническая изжога. 

2. ТЕХНИЧЕСКИЙ ЖАРГОН

 Нужно помнить, что женщины терпеть не могут всякий жаргон, особенно непонятный. Если вы употребляете много заумных слов, то в лучшем случае она подумает, что вы слишком заняты своей работой, а в худшем, что вы пытаетесь выставить ее дурой.

3. БЫВШИЕ ДЕВУШКИ

Даже думать забудьте о том, чтобы упоминать в разговоре своих бывших подруг. Это важно по многим причинам, не в последнюю очередь, потому что в итоге вы можете много наговорить о своих прошлых историях и раскрыть свои недостатки. 

4. СПОРТ

Большинство женщин не любят спорт настолько же, насколько мужчины его любят. Хотя можно понять, что вы хотите поделиться с ней новостями футбола, однако, возможно она не разделит ваш энтузиазм. А ваше знание результатов всех матчей не заставит ее считать вас умным.

5. ПОВСЕДНЕВНОСТИ

В большей части из того, что вы делали сегодня, нет ничего интересного, по крайней мере, для женщины, с которой вы еще не знакомы. Для того чтобы веселиться над повседневными вещами, нужно хорошо знать друг друга. Также следует избегать слишком подробного обсуждения телепрограмм, фильмов и тому подобного.

6. АВТОМОБИЛИ

 Любой 5-летний ребенок вам скажет: мальчики играют в машинки, девочки – в куклы. Рассказы о ревущих двигателях и оригинальном дизайне машин, которые так волнуют мужчин, у женщин вызывают пожимание плечами и вопрос: «Ну и что?».

7. СЕКС

Говорить на первом свидании о, скажем, позициях во время секса – это все равно, что расхваливать любимый мартини на собеседовании по работе. Не спешите. Она подумает, что вы несерьезны, не уверены в себе или же что вы извращенец. Не пытайтесь взять инициативу и завязать «зрелый» разговор о сексе, потому что она вряд ли его таковым воспримет. 

Автор — Алена ГРУЯ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.