Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5208 просмотров

Любви все возрасты покорны

 Среди тех, кто обращается в «Д» с просьбой помочь найти любовь, есть и молодые люди, и пенсионеры. Одиночество не нравится никому. Мы стараемся помочь каждому найти своё счастье. 

 Среди тех, кто обращается в «Д» с просьбой помочь найти любовь, есть и молодые люди, и пенсионеры. Одиночество не нравится никому. Мы стараемся помочь каждому найти своё счастье. 

Мейрамбек, 56 лет. 

Серьезный, без вредных привычек. Познакомится с одинокой женщиной от 45 лет для серьезных отношений. 

Григорий, 58 лет. 

Татарин. Вдовец. Хочет познакомиться с умной женщиной до 60 лет. 

Сергей, 44 года. 

Из города Хромтау. Ищет свою вторую половинку от 35 до 40 лет для создания семьи. Работает, не имеет вредных привычек.

Андрей, 36 лет. 

Проживает в поселке Кобда. Ищет девушку для серьезных отношений. 

Александр, 49 лет. 

Вдовец, есть взрослый сын. Любит музыку, увлекается кулинарией. Ищет хозяйственную женщину 45-53 лет для создания семьи. 

Зарлык, 74 года. 

Живет в поселке Курайлы. Хозяйственная, трудолюбивая. Любит проводить время на огороде. Хочет познакомиться с серьезным мужчиной от 75 лет. 

Юля, 22 года. 

Симпатичная,  веселая,  общительная девушка. Познакомится с парнем славянской национальности до 30 лет. Хочет найти свою половинку.

Мила, 52 года. 

Симпатичная блондинка. Ищет хорошего мужчину в возрасте 45-60 лет. 

Карлыгаш, 51 год. 

Педагог. Общительная, жизнерадостная. По гороскопу Козерог. В свободное время слушает музыку, ходит в театр. Любит выезды на природу и хорошие книги. Хочет познакомиться с порядочным мужчиной. Ценит чувство юмора, надежность, преданность. Не любит ложь и фальшь.

Галия, 37 лет. 

Работает учителем, есть маленькая дочка. Высокая, общительная, трудолюбивая, спокойная. Без вредных привычек. Любит работать в саду. Хочет найти внимательного, доброго, честного мужчину 37-45 лет для серьезных отношений. 

Галина, 67 лет. 

Вдова. Хочет познакомиться с порядочным мужчиной 72-73 лет без вредных привычек. Для серьезных отношений и совместной жизни.  

Татьяна, 42 года. 

Домохозяйка. Любит готовить и отдыхать на природе. Добрая, отзывчивая, нежадная. Ищет высокого доброго мужчину славянской национальности 35-45 лет для создания семьи.

Людмила, 63 года. 

Рост 165 см, вес 65 кг. Обаятельная, общительная.  Желает познакомиться с мужчиной 60-65 лет славянской национальности, без вредных привычек и материальных проблем. 

Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону: 95-97-37 в пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает Алена ГРУЯ. Также ждем посланий на наш электронный ящик gazeta@rifma.kz. Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти. Каким должен быть ваш будущий избранник или избранница? Не забудьте оставить контактные данные.

Мужчины в социальных сетях

Сегодня статус в соцсети может сказать о человеке если не всё, то очень многое. Как расшифровывать посты и статусы интересующего вас мужчины?

Любитель глубоких мыслей

«Друзья – это семья, которую мы выбираем сами». 

Перевод:   Он относится к себе очень серьезно, но зато на него можно всегда положиться. Он склонен хорошенько все обдумывать и только потом действовать, поэтому ты можешь не опасаться безрассудных поступков и измен. 

Жалобщик

«Пользуясь случаем, передаю привет козлу, который сегодня подрезал меня на перекрестке». 

Перевод:  Если он использует социальные сети, чтобы делиться наболевшим со всем миром сразу, в обычной жизни ему не хватает внимания. Что характерно, посты, выражающие раздражение, получают больше откликов, чем радостные.  

Киноман/телеман/книгоман

«Как говаривал Шелдон Купер, эволюция – это не мнение, а факт!» 

Перевод:  Мужчины обожают цитировать фразы из фильмов и узнавать их в речах друг друга, для мужчины это способ сообщить друзьям, что он помнит о них. И подсказка для девушки, что посмотреть/прочесть, чтобы с ним подружиться.

Источник полезных советов

«Только что узнал, что лететь в Милан через Ригу гораздо дешевле, чем через Берлин». 

Перевод:  Его информированность граничит с зазнайством, но раз уж он так старается, чтобы произвести впечатление на толпу виртуальных знакомых, то и тебе с ним скучно не будет. 

Телеграфист

«Пошел завтракать в кафе. Съел гамбургер. Потом заказал жареную картошку». 

Перевод:  Поток сознания, изливающийся на его страничку в Facebook, может здорово утомить. Зато ты всегда будешь знать, о чем он думает! Как и остальные его 600 друзей.

Автор — Алена ГРУЯ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.