Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3467 просмотров

Почти семейный конфликт

 Недавно стал свидетелем почти семейного конфликта. В салоне такси водитель всю дорогу материл девушку, сидящую на заднем сиденье. Хоть я и чувствовал дискомфорт, но не стал останавливать машину и пересаживаться в другое такси. Время поджимало.

 Недавно стал свидетелем почти семейного конфликта. В салоне такси водитель всю дорогу материл девушку, сидящую на заднем сиденье. Хоть я и чувствовал дискомфорт, но не стал останавливать машину и пересаживаться в другое такси. Время поджимало.

Со слов таксиста я понял, что «пассажирка» в салоне – его невеста. Они готовились к свадьбе, возникли вопросы. А разозлившийся мужчина уже кидался словами не только в адрес девушки, но и ее мамы, то есть будущей тещи. «О, шешенг...», – кричал он, и дальше нецензурная брань. Шеше (мать) у всех считается святым словом.

Раз еще до свадьбы девушка позволяет говорить жениху такое в адрес мамы, то можно представить, что сможет себе позволить муж во время семейной жизни.

Еще один пример из жизни. В гостях пара поругалась при всех. Парень вытащил девушку на улицу и начал избивать. Гости разделились на два фронта. Одни говорили, что девушка и парень – почти семья, пусть сами решают свои проблемы. Другие пытались дозвониться на «102» и остановить мужчину. В итоге избитая девушка со слезами и кровью из носа попросила всех успокоиться и села вместе с парнем за дастархан, как будто ничего не было. Насколько мне известно, сейчас они по-прежнему вместе и готовятся к свадьбе.

По мнению полицейских, особо подвержены насилию женщины, злоупотребляющие спиртными напитками, ведущие антиобщественный образ жизни. «Значительная часть женщин, обратившихся в полицию, не работают и не учатся. Чаще всего они становились жертвами хулиганов, грабителей и мошенников», – сообщили недавно полицейские.

Но в случаях, о которых я говорил, девушки ну никак не похожи ни на алкашек, ни на проституток. Они обеспечены, образованны, хороши собой и красиво одеты. Так что никак не могу понять, почему представительницы прекрасного пола позволяют своим любимым бить себя и материть даже свою маму. И после этого собираются выходить за этих мужчин замуж и строить с ними семейную жизнь. Неужели уже до свадьбы непонятно, какая это будет жизнь? 

Автор — Аскар АКТЛЕУОВ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • geniz

    geniz

    Похоже на очередной вброс дерьма в вентилятор, как в параллельной статье "Мой брат ушёл в религию".</P> Типа, "а как вы рассудите такую ситуацию".. </P>

    0
    0