Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3141 просмотр

Я узнаю, чего хотят женщины

 Девочки, девушки, женщины и бабушки! С Международным женским днем всех!

 Девочки, девушки, женщины и бабушки! С Международным женским днем всех! Опять мужчины ломают голову над тем, как угодить своим половинкам и задаются вопросом, чего хочет на самом деле женщина. Ученые мужи и астрологи высчитывают дату конца света и совершают массу открытий. А вот что таит в себе милая женская головка, не знает никто. Даже сами женщины не в силах постичь эту тайну. Одни противоречия.

Смотрит с завистью на героиню мелодрамы, которой подарили  букет, а потом, когда сценарий повторяется в жизни, с возмущением ставит букет, подаренный парнем, в вазу и тут же забывает о нем. Она-то другого подарка ждала!

Кстати, самая банальная причина расставаний  мужчины и женщины звучит так: «Он меня не понимал». Задал вопрос: «Чего хотят женщины?» своему контакт-листу в соцсети. От собеседниц получил самые разные ответы: «внимания, тепла и понимания», «всего того, что есть у более успешной подруги». Хорошо сказал Оскар Уайльд: «Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали». Хотя, признаюсь, пытался понять, потратил на это дело сотни часов в откровенных беседах с самыми прекрасными. И каждая первая рассуждала, что самое главное в жизни – это семья, что хочется родить ребенка, встретить человека, который бы тебя понимал во всем. Причем никто не обмолвился ни словом, что лучше, если у этого «понимающего человека» будут коттедж, машина и счет в банке. Хотя многие говорят мужчине «да» благодаря наличию именно этих обстоятельств.

Еще один противоречивый момент. В современном мире  идет борьба женщин за равноправие полов, а именно 8 Марта слабый пол желает, чтобы этого равноправия не было, чтобы их боготворили. Сплошной кроссворд без ответов. Но когда-нибудь я все же пойму, чего хочет женщина на самом деле...

Простите за такую сумбурную пару фраз, мысли теряются, когда думаю о вас, милые Женщины. Жаль, что перечислить поименно всех, кого я люблю, невозможно (вот поэтому я и не женюсь). Любви, цветов, нежности, тепла! И пусть всегда рядом будет тот, кому не надоест каждый день вас разгадывать. А семейным мужчинам замечу, что 8 Марта не зазорно постоять у плиты, чтобы накормить праздничным ужином свою богиню. Люблю всех женщин! Всегда ваш Ю. Г.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.