Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3716 просмотров

Разыскиваются вторые половинки

В редакции всё чаще раздаются телефонные звонки тех, кто мечтает встретить свою любовь. Оказывается, одиноких людей, которые очень хотят, но не могут найти родственную душу, у нас немало.

 В редакции всё чаще раздаются телефонные звонки тех, кто мечтает встретить свою любовь. Оказывается, одиноких людей, которые очень хотят, но не могут найти родственную душу, у нас немало.

Рустам, 26 лет 

Молодой человек с хорошим образованием и сложившимся мировоззрением. Без вредных привычек и материальных проблем. Не обделен внешностью и вниманием противоположного пола, но свою половину еще не нашел. Ищет девушку из хорошей семьи с приятной внешностью и внутренним содержанием. Его избранница должна быть легкой в общении и иметь чувство юмора. Не терпит потребительского отношения к себе и необоснованно завышенной самооценки у девушек. Надеется, что при взаимной симпатии и открытости все сложится.

Мира, 51 год

Веселая, жизнерадостная, с хорошим чувством юмора. Очень любит японские кроссворды. Ищет мужчину от 60 лет, возможно вдовца. 

Роман, 35 лет, Кобдинский район 

Серьезный мужчина без вредных привычек. Женат не был. Ищет сельскую девушку славянской национальности, желательно учительницу. Для серьезных отношений. 

Сергей, 37 лет

Живет в Кобдинском районе. Серьезный, трудолюбивый. Хочет найти девушку для серьезных отношений, возможно для создания семьи. 

Болат, 30 лет

Живет в Айтекебийском районе. Очень открытый, дружелюбный. Служил в армии, не пьет. Хочет познакомиться с интересной девушкой. 

Надя, 45 лет

Симпатичная казашка с двумя детьми. Сажает цветы, занимается домашним хозяйством и очень любит готовить, особенно печь. Будет баловать своего избранника пирогами и плюшками собственного приготовления. Хочет найти порядочного мужчину 45-55 лет для создания семьи.

Зарина,30 лет

Высокая, симпатичная, серьезная. Хочет встретить порядочного мужчину от 28 до 37 лет для создания семьи.

Алексей, 41 год

По гороскопу Рыбы. Ищет добропорядочную девушку с жилплощадью. Работает вахтовым методом, на личную жизнь времени не хватает, а мама давно мечтает о внуках. 

Гуля, 40 лет

Спокойная, миролюбивая. «Дочка недавно вышла замуж, теперь я стала свободной, хочу создать новую семью». Ищет мужчину старше себя, способного обеспечить семью. 

Баян, 39 лет

«Годы идут, надо подумать и о личной жизни». Общительная, образованная. В мужчинах ценит искренность. Есть сын. Познакомится с порядочным и серьезным мужчиной 38-47 лет, реализовавшим себя в жизни.  

Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам по телефону: 56-43-43 в понедельник, с 14 до 16 часов. Звонки принимает Алена ГРУЯ. Также ждем посланий на наш электронный ящик gazeta@rifma.kz. Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти. Каким должен быть ваш будущий избранник или избранница? Не забудьте оставить контактные данные.

Красиво ухаживает – будет хороший муж?

К сожалению, это не так. Более того, даже несколько худший, чем те, кто ухаживает не так красиво. Большинство опрошенных женщин утверждают, что это так. Некоторые даже считают себя жертвами красивого ухаживания.

О том, как за ней ухаживали, женщина помнит всю свою жизнь. Ухаживание становится для нее обещанием, что так будет всегда, эталоном будущего отношения к ней мужчины. Но держаться такой высоко поднятой планки довольно трудно: быт заедает, работа, усталость, неизбежные жизненные трудности. Все становится обыденным, как у всех. Неизбежный переход к обыденности после красивых ухаживаний ощущается женщиной особенно болезненно. Под воздействием столь сильного разочарования женщина и сама ухудшает отношение к мужу.

Многие красиво ухаживающие мужчины женятся не по одному, а некоторые даже по многу раз, что также свидетельствует о неустойчивости их браков. Это не только от любвеобильности, но и от понимания женской природы, умения добиваться женщины. Почувствовав силу своего «оружия», мужчина ощущает способность покорить любую женщину, а значит, ценность его нынешней «добычи» относительно уменьшается. И когда в семье возникают трудности, такому мужчине легче сбежать от них, ведь он «найдет другую». 

Женщинам лучше поменьше обращать внимания на ухаживание, чтобы трезво оценить недостатки потенциального мужа. 

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.