Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3127 просмотров

Избавьтесь от одиночества

 Неделю назад мы сообщили о том, что принимаем звонки и письма читателей, которые хотят найти свою любовь. Если в следующем номере вы хотите оказаться в их числе, подготовьте небольшой рассказ о себе и свяжитесь с редакцией. 

 Неделю назад мы сообщили о том, что принимаем звонки и письма читателей, которые хотят найти свою любовь. Если в следующем номере вы хотите оказаться в их числе, подготовьте небольшой рассказ о себе и свяжитесь с редакцией. 

Ирина, 36 лет

Симпатичная веселая брюнетка, любит детей, у самой двое. В свободное время занимается разведением комнатных цветов. Ищет порядочного мужчину до 45 лет для романтических отношений. 

Мажит, 57 лет 

Любит разгадывать кроссворды, увлекается футболом и рыбалкой. Считает, что лучшее времяпрепровождение – это отдых на природе. Ищет серьезную женщину без детей. Желательно, чтобы будущая избранница была невысокого роста, худощавого телосложения и не имела вредных привычек. 

Азамат

Бывший спортсмен, не имеет вредных привычек, любит музыку. Хочет по­знакомиться с женщиной от 28 лет для серьезных отношений, создания семьи. Его вторая половинка не должна пить и курить. 

Назира, 45 лет

Скромная, трудолюбивая. По профессии повар, собирает коллекцию рецептов и любить баловать друзей и близких вкусными блюдами. Ищет мужчину от 45 лет и старше. 

Сергей, 44 года

Из города Хромтау. Ищет свою половинку от 35 до 40 лет для создания семьи. 

Олег

«Обычный русский парень, не Бандерос и не Круз». Ищет вторую половинку.  

Будьте собой

Первое впечатление о человеке – самое важное. Между тем, многие жалуются, что на первом свидании им мешают нерешительность и робость. Психолог Лариса Стрижак рассказала, как вести себя при встрече с новым человеком, с которым в дальнейшем вы планируете строить отношения.

– На самом деле, стеснительность – это даже хорошо. Если вы испытываете некоторую неловкость, значит, человек вам действительно понравился. Это вполне нормальная реакция, ненормально, когда человек, пытаясь скрыть робость, начинает пошлить и отпускать неуместные шутки. Стеснительность показывает, что человек искренен, что он волнуется, а значит, мнение другого ему небезразлично. Поверьте, это вызывает симпатию. 

Чтобы строить отношения с человеком, необходимо понять, чего вы ожидаете от него в будущем. Кем вы его видите – просто приятелем, близким другом или возлюбленным? Отсюда и следует «плясать». Самое важное – будьте сами собой! Не надевайте никаких масок и не пытайтесь выглядеть тем, кем на самом деле не являетесь. Рано или поздно любой человек все равно проявляет свою истинную сущность, это может произойти через 15 минут после начала общения или через несколько месяцев, но это будет. Так что лучше с самого начала быть искренним и открытым. 

Могу сказать, что при создании пары выбор чаще остается за девушкой. Именно она первоначально видит (или не видит) в мужчине потенциального отца своих детей – это заложено природой. Если потенциальный партнер заинтересовал девушку, она показывает ему это и ждет какого-то ответа.

Если вас заинтересовала чья-то кандидатура, вы можете узнать его или ее телефон в редакции, а также оставить информацию о себе. Звоните нам в пятницу, с 14 до 16 часов. Звонки принимает Алена ГРУЯ. Также ждем посланий на наш электронный ящик gazeta@rifma.kz. Обязательно укажите свое имя, возраст, расскажите о том, чем увлекаетесь и кого бы хотели найти. Каким должен быть ваш будущий избранник или избранница? Не забудьте оставить контактные данные.

Автор — Алена ГРУЯ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.