Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10732 просмотра

Каким должен быть настоящий мужчина?

23 февраля на пространстве бывшего СССР традиционно считается мужским днём. Так какой же он, настоящий мужчина?

Урынгали,
работник завода:
«  Ну, думаю, признаки настоящего мужчины остались прежними, ничего не поменялось. Он должен быть, прежде всего, уверенным в себе, семья, дети – все на нем. В общем, он должен быть хозяином положения. Ну и женщина соответственно такого мужчину должна ценить, любить и уважать».  
 

Галина Дмитриевна, 

пенсионерка:
«  Настоящий мужчина должен быть настоящим во всем, служба в армии не помешает. Еще настоящий мужчина сумеет защитить женщину в какой-то критической ситуации. А деньги и машина – это не критерии. Я не думаю, что мужчин таких мало. Вот в автобусах место уступают мне именно настоящие мужчины».
Махаббат,
специалист центра занятости: 
«  Служба в армии в наши дни для настоящего мужчины не актуальна. Наверное, он должен быть обаятельным, уметь содержать свою семью. И пусть у него нет собственного жилья и квартиры, он может заработать со временем на это. Главное, чтобы у мужчины была цель в жизни».

Надежда Васильевна, 

пенсионерка:
«  Настоящий мужчина в семье должен быть хозяином, никогда в помощи не отказывать друзьям. У меня сын и муж – настоящие мужчины, мне повезло. Когда болею, сын постоянно звонит, узнает как здоровье. И сноха у меня просто замечательная, родители ее хорошо воспитали».
Сергей,
финансист:
«  Мужчина должен служить в армии, просто она сейчас не учит тому, чему учила в советское время. Тогда обстановка была совсем иная. Так что, армия – это все-таки не показатель настоящего мужчины. Настоящий мужик сказал – сделал, а просто так «балаболить» – не мужское занятие».
Гульбану,
студентка:
«  В первую очередь мужчина должен быть умным, служба в армии желательна. А еще он должен быть добрым, щедрым. Настоящий мужчина не пьет водку и не курит. Такие есть, я их знаю».

Раджан

частный предприниматель:
«  В наши дни мужчина тоже должен служить в армии, просто она не такая, как была раньше. Мужчина настоящий должен быть брутальным, к женщине с уважением относиться, рукоприкладство в семье для него неприемлемо».

Ирина,

продавец:
«  Мужчина должен быть необыкновенным, интересным собеседником. Щедрость – это тоже критерий настоящего мужчины. В наше время женщинам не хватает внимания сильного пола, они все время работают, в делах. Такое пожелание выскажу: мужчины, будьте к нам повнимательнее».
 

Гульшат,

банкир:
«  Квартира и машина – это вещи, которые всегда можно купить. А вот мужественность, сильный характер, целеустремленность, порядочность не купишь. Этими качествами должен обладать настоящий мужчина. Таких в наши дни мало, но главное, что они есть».
 
Дима,
студент:
«  Я думаю, в любой ситуации надо быть мужественным, ответственным человеком и хорошим семьянином, не бить жену. Я себя таким мужчиной считаю. Не согласен с мнением, что настоящих мужчин мало – хватает…».

Нурбулат,

школьник:
«  Настоящий мужчина должен быть добрым, честным, справедливым. Сила ему нужна, чтобы защищать себя и других. Каждый мужчина обязан служить в армии. Я тоже пойду туда, хочу попасть в ракетные войска».
Анатолий,
бурильщик:
«  Достоинство должно быть всегда у такого мужчины. И даже в спорах каких-то он не имеет права распускать руки. Все можно решить на словах. Настоящий мужчина – это семьянин, независимый и сильный. Я себя тоже отношу к таким…».

Есен,

охранник:
«  В наши дни у мужчины должны быть свой дом или квартира, машина, собственный бизнес. Тогда его будут женщины уважать и ценить. Просто такие времена настали, что на первом месте сейчас деньги, они все решают».
Юлия,
предприниматель:
« Умным он должен быть и сильным. Красота не столь важна в мужчине. За какие бы качества женщина ни полюбила мужчину, в конечном итоге она останется с умным и сильным». 

Виктор,

безработный:
« Наверное, прежде все настоящий мужчина защитник своей семьи. Так было во все времена и у всех народов. А бить женщину – это тупость. Мужчина не должен злоупотреблять спиртным, подсаживаться на всякую дрянь».  
Нурдаулет,
школьник:
«  Я тоже думаю, что настоящий мужчина честный и справедливый. А еще настоящий мужчина всегда открывает женщинам двери, пропускает вперед и уступает место в автобусе».
 


Смотрите на спину и уши

 
23 февраля на пространстве бывшего СССР традиционно считается мужским днём. Так какой же он, настоящий мужчина?
 
Психологи установили, что по тому, как мужчина ходит и выглядит, внешне можно угадать его характер. Обладатели кривой спины чаще всего слабохарактерные и имеют проблемы со здоровьем. Большинство сутулых людей – пессимисты. Прямая спина говорит о наличии уверенности в себе и задатках лидера. Слишком узкие плечи выдают эгоизм и трусливость. Широкие, прямые и расправленные плечи, как у Шварценеггера, говорят о вспыльчивом характере их обладателя. А вот мужчины с покатыми и полными плечами умны, замкнуты, сдержанны в эмоциях и возможно храпят по ночам.  

Мужчины с женской походкой – неискренни и ненадежны. Шаги короткие, руки безвольно висят при ходьбе? Он скрытный и пессимист. Размахивает руками  в разные стороны? Самонадеянный, самодовольный, возможно даже глупый. 
У практичного и целеустремленного мужчины пальцы слишком длинные. Короткие пальцы у импульсивного мечтателя. А вот если у мужчины верхний сустав большого пальца шарообразный, то он может оказаться грубым и мстительным. Впрочем, исключения бывают. Мужчины с мягкими руками впечатлительные и нежные. Мужчина с твердой ладонью может быть не столь воспитан, зато постоянен в отношениях. Теплые руки – признак темперамента и добра. Ногти тоже могут многое рассказать о характере их обладателя. У мужчин вдумчивых и спокойных, сдержанных и вежливых ногти чаще всего длинные. Короткие ногти чаще всего у людей склонных к логическому мышлению и точным наукам. Они самокритичны. 

Мужчины с маленькими ушами – большие романтики, но им мешают застенчивость и замкнутость. А вот лопоухие мужчины тоже застенчивые, но пытаются выдать себя за уверенных. 

А теперь взгляните на своего мужчину по-другому. И помните: в каждом правиле могут быть исключения… 
 
— https://we-beauties.ru 

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.