Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5254 просмотра

Многодетная семья из Шубаркудука выиграла автомобиль

В гипермаркете «Олжа» завершилась праздничная акция с розыгрышами ценных подарков и главного приза – автомобиля. 5 февраля, в 12 часов перед «Алия center» собралось более 500 актюбинцев.

В гипермаркете «Олжа» завершилась праздничная акция с розыгрышами ценных подарков и главного приза – автомобиля. 5 февраля, в 12 часов перед «Алия center» собралось более 500 актюбинцев.

В новогодней акции, которая проходила в «Олже» с 15 декабря 2011 по 4 февраля 2012 года, могли принять участие все владельцы дисконтных карт гипермаркета. Для этого им необходимо было совершить покупку на сумму от 15 тысяч тенге и заполнить специальную анкету. Азарта акции добавляло то, что каждый клиент мог предъявлять неограниченное количество необходимых чеков и, соответственно, увеличивать свои шансы на победу, заполняя больше анкет. О времени акции актюбинцы узнавали из рекламных макетов в самых тиражных изданиях области, газете «Диапазон» и «Среда», роликов на «Первом канале-Евразия», Русском Радио, Радио Ретро, а также на «Горячей линии» гипермаркета «Олжа».

Розыгрыш призов проходил в воскресенье, 5 февраля, ровно в полдень перед новым гипермаркетом сети «Олжа» в «Алия center». Ко дню розыгрыша в акционном лототроне накопилось более 2500 анкет, а перед гипермаркетом, несмотря на морозный день, был аншлаг – собралось более 500 участников розыгрыша. В качестве поощрительных призов были разыграны 15 больших подарочных пакетов от гипермаркета «Олжа».

Счастливыми обладателями главного приза – автомобиля – стала семья Актуриных, буквально перед Новым годом переехавшая в Актобе из Шубаркудука. Родители подарили им квартиру в 8-м микрорайоне. Глава семейства Ерлан Абаевич работает экспедитором в строительной компании, а его жена Лейла – домохозяйка, занимается воспитанием четырех девочек: Нурайым, Меруе, Жанель и Зере. Дети искренне верят в волшебство и в новогоднюю ночь загадали желание: чтобы в 2012 году в их семье появился автомобиль, и они могли ездить с поздравлениями к родственникам на собственной машине, а не на автобусе. 

Если просто мечтать, но ничего для осуществления мечты не делать, то даже самые искренние желания не сбудутся. 1 января семья Актуриных  делала покупки в «Олже», чтобы отметить новоселье. Тогда-то они и решили заполнить анкету участников акции с розыгрышем автомобиля. Это была единственная анкета, которую они заполнили! Вот так один маленький шаг навстречу мечте может помочь ей сбыться!

В воскресенье Лейла с детьми пошли на розыгрыш, а глава семейства был в Шубаркудуке. Когда счастливые дети ему позвонили и стали кричать, что они выиграли автомобиль, Ерлан не поверил и не верил до следующего дня, пока семья не получила документы на машину. Теперь семья Актуриных будет ездить за покупками и к родственникам на своем автомобиле.

Ровно год назад в «Олже» также разыгрывался автомобиль среди покупателей, а на протяжении всего прошлого года в гипермаркете прошло более десятка акций с розыгрышами дорогих подарков, среди которых были скутеры, холодильники, телевизоры и многие другие ценные призы. В этом году традиционные акции, розыгрыши и подарки в гипермаркете «Олжа» станут еще более частыми, поэтому фортуна обязательно улыбнется всем тем, кому еще не успела улыбнуться. Главное, не забывать – мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия. Мечтайте, испытывайте удачу и выигрывайте желанные призы вместе с гипермаркетом «Олжа»!

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.