Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12965 просмотров

Вернуться «Назад, в прошлое»!

В преддверии Нового года редакция объявила необычный фотоконкурс. Но нам бы хотелось, чтобы участников было ещё больше, а совпадения со старым фото были ещё точнее. Старайтесь! 

В преддверии Нового года редакция объявила необычный фотоконкурс. Но нам бы хотелось, чтобы участников было ещё больше, а совпадения со старым фото были ещё точнее. Старайтесь! 

Нурбол Сулейменов

«На фото мои родные братья и сестренка. Первый слева – это я, рядом сестренка Айнура, потом братишка Асхат и брат Айбол (мы двойняшки). Это декабрь 1992 года, садик на Опытной станции (ныне поселок им. К.Нокина). Мы с братом ходили в старшую группу садика, сестренка – в среднюю, а братишка – в младшую. В тот новогодний праздник я был в костюме «Нового 1993 года», сестренка – снежинкой, братишка не участвовал, а брат – гусаром. На фото мне с братом по 6 лет, сестренке – 5, братишке – 3 года. 

Сейчас мы все семейные, живем отдельно, уже и свои дети в садик ходят. Мой сын в нулевом классе. Брат работает в центре судебной медицины, сестренка дома с малышом, братишка – водителем в одной из организаций, а я – на вахте, поваром». 

Ольга Харламова 

«Новый год у меня неизменно ассоциируется с елкой, стеклянными шарами и вкусными, сочными, ароматными мандаринами. Но самая большая радость для каждого ребенка – это, конечно же, елка, разноцветные шары и гирлянды. На этом фото мне 6 лет, 1993 год. Под елочкой лежат долгожданные подарки и (в наше время покажется странным) еще и шоколадка «Марс»! Я очень этому радовалась. 

А это фото сделано в 2011 году, в Алге, возле Центра творчества. Спустя годы, Новый год для меня – это по-прежнему подарки, но уже не сладкие, а особенные, которые ты выбираешь с душой для близких людей и стараешься удивить своей изобретательностью. Детское сказочное ощущение чуда осталось во мне на всю жизнь. Я уверена, что желание, загаданное в новогоднюю ночь, обязательно сбудется». 

В вашем фотоальбоме наверняка есть старые новогодние снимки. Где-то вы в компании родных или друзей, а где-то в костюме зайчика или снежинки. Согласитесь, у каждой подобной фотографии есть своя мини-история, о которой вы спустя годы по-доброму вспоминаете.  

Мы предлагаем вам вернуться в прошлое! Скопируйте максимально точно сюжеты своих дет­ских или юношеских снимков и выиграйте приз от редакции – цифровой фотоаппарат! 

Для участия в конкурсе «Назад, в прошлое» необходимо:

1. Повторить свою старую фотографию максимально точно.

2. Кратко описать старую фотокарточку и рассказать историю создания нового фотошедевра.

3. Прислать все в редакцию по электронной почте: gazeta@rifma.kz или по адресу: 030000, г.Актобе, ул.Есет батыра, 99.

! Обязательное условие. Фотография должна быть именно новогодней.

Автор — Владимир ЗОБЕНКО

Комментарии 7

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    тот ,что на первой фотке самый низкий че то не очень смахивает на чела в  клетчатом свитере. кажись постанова)

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    соседи заяву не кидали на тебя,когда ты с их огорода помидоры-огурцы удачно собрал? или они привыкли уже? )))и вообще харэ писать,что я тебе напишу или позвоню по приезду,закатай губу обратно,кто не успел тот опоздал!

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Очнулся!Ди уже с утра в Атырау находится вообще то

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    приглядывалась последние 15 минут. куда не шли уши,но носы-это небо и земля!))

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    очень понравилось. в этот раз все досидели до конца,никто после второй рюмки не засыпал))

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    очень таки мило посидели. правда не все пришли,кто обещал.В очередной раз поняла 2 вещи: Женщина сказала-женщина сделала,если женщина сказала и не сделала,значит женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!мужик сказал-мужик забыл,мужику напомнили-мужик в шоке!

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    На что это намекает твоя бессовестная мордочка? ))Стыдно должно быть тем,кто в грудь себя бил что придет,а на последних минутах труханул. А нам стыдиться нечего!

    0
    0