Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13006 просмотров

Приворожить любимого

Для того чтобы привлечь к себе любовь, нужно выбрать правильный день, очиститься от негатива и произнести магические слова.

Для того чтобы привлечь к себе любовь, нужно выбрать правильный день, очиститься от негатива и произнести магические слова. Подробнее о тайнах приворотов предсказательница Халида Альжанова.

Какой день выбрать?

Поздравляя читателей газеты «Диапазон» с замечательным праздником – Днем cвятого Валентина, хочу отметить, что в 2011 году могущественная звезда Венера властно вмешается в судьбы землян. Многие испытают на себе ее неотразимое влияние: кто-то встретит свою половину, кому-то захочется расстаться с ней, но одно несомненно – все вспомнят о любви.

Те, кто встретил свою судьбу, желают сохранить взаимное чувство на долгие годы, а тот, кто находится в стадии ожидания своей «половины», лишь мечтает о прекрасной любви. Несмотря на популярные высказывания: «Все мужики сво...», «Все женщины продажные» и подобные им,  у каждого одинокого человека в душе не угасает мечта о светлом чувстве.

В День cвятого Валентина энергия любви активно откликается на просьбы и мечты. Кроме того, в лунном календаре существуют дни, когда увеличивается количество вибраций любовной энергии, давно замечено, что в дни после полнолуния люди больше подвержены любви. 21 лунные сутки больше всего подходят для того, чтобы договариваться с тонким миром. Раньше наши предки ощущали тонкий мир. Сегодня энергетика нашего времени не дает почувствовать этот мир. Но существуют коды, чтобы проникнуть к тонким ощущениям. Это и есть заговоры.

Но для того чтобы мечта сбылась, нужно избавиться от уничтожающих любовь мыслей, ставших  психологическими установками, привлекающих именно тех, кого, казалось бы, надо опасаться. Негативные блоки в сознании мешают настроиться на волны токов любви. Для того чтобы резонировать в унисон со вселенской любовью и быть счаст­ливыми, нужно освободиться от негативных стереотипов в сознании.

Сначала очищение

Предлагаю освоить технику освобождения от психологического негатива при помощи медитации. Можно не только избавиться от любого негатива (обиды, проклятий, порчи и сглаза), но и научиться управлять своим телом. Если вы влюблены, то находитесь в особенном состоянии, подобном медитативному: вы переполнены благодатными токами любви. Весь мир преображается, становится радостным и ярким, вы совершаете добрые, бескорыст­ные поступки, хотите сделать всех счастливыми. Внутренние ощущения переходят во внешние: вы расцветаете, светитесь, у вас прекрасная аура, притягивающая удачу и успех. Влюбленный обладает особенным состоянием сознания. Человек, находящийся в депрессии, напротив, безразличен ко всему, раздражен, все кажется ему отвратительным, а неудачи, происходящие с ним, подтверждают это. Вам неприятно, вы становитесь неприятными и притягиваете к себе неприятности. Чтобы этого не произошло, изменитесь сами без претензий к кому-либо, и мир вокруг вас начнет меняться к лучшему. Сделать это лучше всего при помощи медитативных техник, помогающих трансформировать обыденное состояние вашего сознания в более совершенное.

Расслабьтесь, медленно погружайтесь в измененное состояние разума так, как погружались бы в морскую воду в жаркий день, как ложились бы в копну душистого сена на цветущем лугу, и из этого приятного и тихого места перенеситесь в будущее ненадолго. Возможно, сейчас вы окажетесь в своем завтра, возможно, вы перенесетесь во времени на месяц вперед. Вы расслабились, перенеслись в будущее, почувствуйте – вы парите плавно, легко, не торопясь, ощущение полета захватывает дух. Подсознание уже выбрало маршрут в будущее: это то место, где вы безмятежны и спокойны, побудьте там и отдохните в этом полном безмятежности и покоя месте, ведь там все идет так, как вы хотите, просто насладитесь безмятежностью и покоем. Теперь, когда вы уже в будущем, в котором достигли поставленных целей, вообразите, как все происходит, представьте каждую мелочь: как выглядит это будущее, как оно пахнет, как звучит. Не торопитесь в представлении о будущем, сделайте паузу, не бойтесь полета фантазии, всегда берите выше и не ошибетесь, получите все равно меньше, но чем больше заказ, тем ощутимей размер исполненного. Заказывайте, не стесняясь, свое счастливое будущее. Ну вот, вы уже готовы продолжать жить в своем будущем, у вас там все есть для вашего счастья. Как вы достигли этого, сейчас не важно, просто насладитесь прекрасным конечным результатом. Пришла пора присоединить к общей картине вашего будущего самое главное – вашу радость от него. Танцуйте от радости, подпрыгивайте, хохочите до слез. Если сразу нет полноты чувств, то, попрактиковавшись, у вас все получится, и вот тогда перенесите все позитивные эмоции в настоящее, все образы, чувства – ведь они ваши, всегда были вашими, вам лишь остается найти им место в настоящем, сегодняшнем дне, просто претворите их в жизнь, просто откройте счастью, покою и безмятежности дверь в ваше настоящее, претворите их в жизнь здесь и сейчас, позвольте радости прийти в ваше сегодня. Получится даже лучше, чем вы хотите, методика медитации очень быстро проявит себя тем, что с каждым днем вы будете радостнее и счастливее, вдруг станет легко и спокойно жить, все легче и лучше.

Заговор на суженого

Когда медитацией очиститесь от негатива, удачно пройдет обряд призыва суженых.

Привлекая любовь, можете визуализировать образ конкретного человека. Представьте этого человека, его запах, дыхание. Когда вы все до мелочей представите, вы как бы поймаете фантом этого человека и за счет ваших флюидов, ваших вибраций вы сможете повлиять на человека.

– Стоит ли провораживать мужчину, который не обращает внимания на вас или даже противится вашей любви? Не будет ли от этого хуже?

– У каждого человека есть ангел-хранитель, он убережет, и приворот не подействует. А если избранник по судьбе, тогда все получится.

Приворот 1

На ночь поставьте стакан с крещенской либо святой, либо просто чистой водой в изголовье своей кровати.
На блюдце положите сухарики из ржаного хлеба. Поставьте солонку с солью рядом.
Погремите спичечным коробком. Прочтите заговор.
Суженый, ряженый, красиво наряженный! Приходи ко мне гостевать, приходи ужинать. Огонь в печи разожгу, пироги напеку. Встречу на пороге хлебом да солью, спать уложу. В гости жду.
Спите одна, но положите рядом подушку для суженого.
Во сне покажется непременно ваш будущий жених, с которым вы очень скоро познакомитесь и выйдете замуж по любви.
О сне никому не рассказывайте.
Птичкам раскрошите сухарики.
Воду вылейте под дерево.
Солонку с солью поставьте на обеденный стол.

Приворот 2

В День святого Валентина по­пробуйте заговорить мелочь на прикуп супружеского венца.
Прочитайте заговор на мелкие монеты 40 раз. Затем нужно в полночь эти копейки разбросать на все 4 стороны света: север, запад, юг, восток, опять проговаривая этот же заговор:
Сыпались снега, лили дожди,
Солнце сияло, звезда брачная вставала.
Шли вокруг аналою поп и брачные,
Несли венец судачные.
Монету сыплю с руки,
Венец брачный прикупаю,
Одиночку снимаю.
Летят ветры с юга, летят ветры с севера,
Стоит удача у ворот, монета с руки летела,
Наговор сыпался, мелочью рассыпался,
Я (имя) счастье зазываю,
Радость брачную прикупаю с четырех ветров,
С четырех сторон летели ветра,
Счастье да удачу несли, в руку радость вложили.
Ни на день, ни на час, на века.
Аминь прикупу моему. Аминь.
И сорок аминей.

— Подготовила Ольга ДАНИЛЕВСКАЯ

Автор — nata

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Zhanarik

    Zhanarik

    О, Халида, теперь предсказательницей стала! Однако сфера ее услуг, я смотрю, расширяется)))))))))))))Насильно мил не будешь, вот это точное предсказание!Знаю я эту Халиду, никакая она не предсказательница, не смешите меня, ради Бога)))))))))))))))

    0
    0