Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5745 просмотров

В феврале завалит снегом, в апреле сменится власть

Рождество, святочная неделя – самое время гадать. Как это делать правильно? Какие способы могут предсказать судьбу? Что ждёт Актобе в 2011 году?

Рождество, святочная неделя – самое время гадать. Как это делать правильно? Какие способы могут предсказать судьбу? Что ждёт Актобе в 2011 году? Эти секреты читателям «Д» раскрывает предсказательница Халида Альжанова.

Что ждёт наш город и актюбинцев в 2011 году?

Халида погадала на картах Таро и рассказала по месяцам, что нас ждет.

I В январе все стабильно, все идет по заданному плану.

II Февраль – плохая погода, осадки обильные, возможны связанные с этим ЧС, власти города должны подготовиться к этому.

III Март – стабильность и гармония.

IV Апрель – возможна смена в руководстве города.

V Май – перемены будут продолжаться и в мае.

VI Июнь – все будет крутиться вокруг одного человека.

VII Июль – в рост пойдут строительство, промышленность, самое благодатное время возобновлять то, что когда-то пришло в упадок.

VIII Август – открытие важного социального объекта для города.  

IX Сентябрь – хороший период, повышение благосостояния населения, хорошее настроение.

X Октябрь – что-то новое, большое событие, даже не в городе, а в Казахстане.

XI Ноябрь – самое важное событие года. Какое-то большое объединение, слияние, сближение, возможно, и двух государств.

XII Декабрь – отдельный слой населения будет недоволен последними событиями, которые произошли в ноябре.

По книге

Возьмите томик стихов хорошего поэта. Перед тем как открыть книгу, мысленно спросите: «Что ждет меня в следующем году?». Загадайте номер строки сверху или снизу, правую или левую страницу. Открывайте книгу наугад, на любой странице и найдите вашу загаданную строчку. 

По ниткам

Если молодые девушки хотят знать, кто первая из них выйдет замуж, отрезают нитки равной длины и поджигают. Чья первая сгорит, та первая и пойдет под венец. Если у кого-то сгорит меньше половины, то замужество не ждет.

По хрустальному шару

Шар ставится на синюю скатерть или блюдо. Взгляд концентрируется на шаре. Когда вглядываетесь в шар, происходит преломление сознания, вы можете видеть другие миры. Что разглядите, то и будет. Это может быть кольцо – к замужеству, монета – к богатству, человек – жених или хороший друг.

Конечно, шар есть не у многих. Можно взять обычную хрустальную вазу, налить в нее воду, сначала сосредоточиться на пламени свечи, потом смотреть на воду. Подумать о том, что тебя волнует. Вода имеет необычные свойства, может стать «телевизором», предсказывать, какие события нас ожидают в будущем.

На картах Таро классических

Расклад «Следующий шаг». Самый легкий способ гадания. Нужно взять старшие арканы – 22 карты (только фигуры). Перемешать карты, думая о том, что вас волнует.

Первая карта кладется слева – это настоящее положение дел.
Вторая – справа – как не следует по­ступать.
Сверху – как следует поступать.
Внизу – что будет в итоге.
Карты кладутся в виде креста.
Если вы не знаете значения карт Таро, смотрите по толкователю.

По зеркалам

В темной комнате ровно в полночь ставите 2 зеркала – 1 большое, другое маленькое, друг напротив друга, так, чтобы в большом отражалось маленькое. Между ними свеча или ночник. Садитесь между зеркалами и говорите: «Суженый мой, ряженый, явись ко мне» и всматривайтесь в большое зеркало. Как только увидите фигуру или лицо, нужно сказать: «Чур меня!» и закрыть зеркало. Кого увидите в зеркале, тот и будет вашим мужем. 

С помощью маятника

Вырезать круг из картона. Под круг постелить синюю скатерть или платок. По краям по часовой стрелке написать  буквы алфавита по порядку. Разделить круг на 9 секторов,  вписать цифры. Взять маятник и задавать интересующие вопросы, мысленно обращаясь к духам огня (если рядом свеча), духам воды (блюдце с водой) или земли (камешки). Записывать буквы,  указанные маятником. Могут быть ошибки в словах, но ответ по буквам и цифрам вы узнаете. Этот способ гадания для большой компании. 

Нумерология расскажет о судьбе

– Нумерология может рассказать многое о судьбе человека и его характере лишь по дате рождения, – говорит Халида Альжанова. – Попробуйте все рассчитать, используя сетку Пифагора или, как ее еще называют, психоматрицу.

В строку записываем дату, месяц и год рождения

Все цифры дат, месяцев и годов складываем между собой (кроме 0).

Во второй строке записываем результат сложения цифр, затем число, получившееся при сложении этих цифр, затем от первоначального числа, получившегося при сложении даты, отнимаем значение, которое равно сложенной цифре, умноженной на 2. И складываем полученный результат (смотрите пример).

ПРИМЕР

Дата рождения: 25.04.1978
1) 2 + 5 + 4 + 1 + 9 + 7 + 8 = 36
2) 3 + 6 = 9
3) 36 – (9 * 2) = 18
4) 1 + 8 = 9

Итак, записываем в две строки следующие цифры:
25 4 1978
36 9 18 9

Все эти цифры помещаем в 9 ячеек. Если какой-то цифры нет, в соответствующей ячейке ставим прочерк.

alt

Горизонталь

1-я строка – характер и воля человека
Самый большой волевой потенциал – когда в этой строке 5 цифр. Чем меньше цифр, тем воля слабее. Если цифра в этой строке всегда одна – человек эгоист, но это, скорее всего, маска, на самом деле это слабый человек.

2-я строка – семейственность
Если 5 цифр – брак такому человеку просто необходим. Если цифра всего одна, то брак даже мешает самореализации.

3-я строка – склонность к зависимостям (алкоголь, табак, другой человек и т.д.)
Если 5 или более цифр, будьте осторожны, не надо увлекаться. Нужно культивировать в себе хорошие привычки. 

Вертикаль

1-й столбик – самомнение
5 цифр – человек скромный, но с достоинством, если больше 5 цифр – жалеет себя, повышенное самомнение. Если цифр меньше пяти – это комплексы.

2-й столбик – финансовое благополучие
Если цифр 5, очень хорошо будет зарабатывать, всю жизнь обеспечен. Если меньше – рассчитывать придется только на собственные силы, труд. Одна цифра – очень скромные доходы.

3-й столбик – таланты
Если 5 цифр в столбце – человек должен развивать свои способности, а они у него немалые. Чем меньше цифр, тем меньше талантов. Больше 5 – человек не сможет умело распорядиться тем, что ему дано при рождении.

Диагональ 

Левая – внешнее проявление – стиль одежды, отношение к роскоши, а также сексуальность.
5 цифр – это оптимально, все хорошо. Если меньше, то это проявление выражено слабее. Если цифр больше 5, энергия очень высокая, человека мало что способно удовлетворить, он может даже потерять интерес к сексу, а его стиль одежды иногда просто шокирует.

Правая – внутреннее проявление – духовность, принципиальность.
5 цифр также являются наилучшим выражением. Если цифр больше – возможен религиозный фанатизм, а если цифра всего одна – бездуховность.  

Автор — nata

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • alex

    alex

    Сны это спящего.Прогноз- Май- социальные потрясения, революции. Август - природные катаклизмы и землетрясения по всему миру. Спокойное время закончилось. Осень- нехватки продовольствия.

    0
    0